1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд оправдал МММ-2011

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем yuranduran, 13.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    т.е. можно сделать так - я и две мои подруги регистрируемся, через месяц они забирают наличкой свои бонусы, ~$48, я кладу их на счет (там получается 72 бакса) и еще через месяц забираю пример 100 баксов?

    хм. искренне полагаю что у вас нет единой базы данных, что значит что один человек сможет зарегистироваться столько раз, пока ему не надоест? хмМ - надо подсказать эту идею китайцам и пипец МММ2011 ))) даже в отсутствии мультирегистрации потянет ли пирамида вывод 20и миллиардов долларов? (китайцев же миллиард?) а для них вроде как 20 баксов это деньги...

    местные студенты!!! ау!!! этоже неплохая прибавка к стипухе! ну поймают вас на пятый раз, ну и че, в суд подадут? )))
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    :hah: Алек :) ГЫ, какая примитивная жуликоватая психология. Самому от себя не брезгливо? А еще туда же, рассуждают тут о морали, о честных выборах в соседних ветках говорят.
     
  3. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Philippenzo, в чем жульничество? есть правила, установленные ВАМИ. Правила СОБЛЮДАЮТСЯ. что не так? :)

    и МММ2011 это собрание добрых самаритян исключительно для заботы о ближнем чтоли?

    мне от себя приятно. а будешь подкалывать вообще что нить непримитивное изобрету и выложу в сеть :)
     
  4. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вот вас и имеют вдоль и поперек согласно установленным правилам (законам) все, кому не лень. Радуйтесь!

    P.S. А выплата бонуса осуществляется только на конкретную банковскую карту и конкретному номеру телефона. Да и только тупой человек будет размениваться на такие убогие махинации с бонусами, когда Система приносит гораздо больший доход честным путем.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Philippenzo, а Вы живете в России и не соблюдаете "согласно установленным правилам (законам)"? а, ну да, у вас же есть вазелин (МММ), вот только однажды, когда он превратится в капсикам, попе будет сильно жечь :)

    и что? есть единая база данных карт?

    Вы снова и снова пытаетесь задеть и оскорбить. в чем убогость и почему махинации? все честно. для студента самое то. сел с подругой с утра, до вечера зарегилися у всех десятников, каких смогли найти (можно на одну карту, фиг за день они обменяются данными), подождали месяц, и нахаляву, ничем не рискуя слетали в ехипет отдохнуть на недельку :)
     
  6. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Да, есть.

    Вообще-то все участники системы обязательно регистрируются в общей единой БД. Там указывается телефон и номер банковской карты.
    Этот бонус (20$) выплачивается после тщательной проверки КРО. Там учитывают уникальность банковских карт, осуществляют звонок на мобильный телефон и в большинстве случаев (особенно если ты ничего или очень мало вводил в систему своих средств) требуют скан паспорта (для безопасности подпорченный в фотошопе незначительно, чтобы невозможно было в дальнейшем его использование 3ми лицами).
    За махинации с этой 20-кой хорошо карают десятников!

    Хотя если Вы честный человек, то вполне можете получить этот бонус. Ради Бога! НО только ОДИН раз!
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Смотрю, в последнее время возле метро Третьяковка, каждое утро и вечер люди стоят с билбордами, де про МММ агитки написаны, что, не хватает адептов? Широко Вы раскинули сети по отлову неофитов..., широко... )))


    Как у Вас в МММ интересно... десятники, сотники... каратели карают... Романтика!
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну а как рухнет сервак? :coolz:
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Новый прилепят. Дело-то житейское.
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Алек :) ГЫ, Не получится у вас скопипастить 20 баксов:) Это всё-таки не ярмарка необыкновенной щедрости и там не дураки сидят. Прежде чем начислить вам эти 20 долларов, вас полмесяца будут проверять до самых гениталий.
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    brend1999, т.е. если им не понравятся мои гениталии - мне не вышлют обещанный подарок, мои 20 баксов?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    на предмет отсосать? :bigeyes:
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я совершенно не понимаю людей, которые готовы себя подвергнуть проверке до самых гениталий, только для того что б получить халявную 20$...20$ = 640 рублей, на хорошую сигару не хватит...
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    desd, Люди туда не за 20 долларов идут. Да и образно я сказал. Гениталии, конечно, не понадобятся. Но проверочка всё-равно нужна. Вам на работе, прежде чем выдать первую зарплату, тоже ведь в зубы смотрят, так? И все анкетные данные проверяют, и чем болели, и на что способны. А в некоторых организациях первая зарплата вообще только через 2 месяца, и испытательный срок. Так или не так? Так почему же 600 рублей народных денег, которые пенсионер принёс, должны по щелчку давать?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    есть. правда не знаю, проверяются ли дубликаты по ней
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Уверен, что КРО не разморозит мавро, пока не проверит на дубли всё.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    представляю, сколько справок, сканов документов и анализов надо будет предоставить, чтобы забрать свои накопления :) а что, удобно, нет например свежего анализа на HPV - все, гуляй Вася, пока не принесешь справку что здоров - виг тебе а не денежки :) пока это не нужно, а вот когда народ массово кинется за своими деньжатами (а их то тютю давно) - тая дурка и пригодится. Ибо все разговоры о том что всем хватит денег - хрень полная, дубликатора еще не изобрели... мультик в тему
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=a1fJAt-Cyxo[/ame]
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если кроме получения бонуса еще свои деньги вводить - никаких проверок вроде нет при получении бонуса
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а тебе почему пенсионерские деньги должны давать? :pig:
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    3,14-2,71, это же касса взаимопомощи, ну все тебе как маленькому надо объяснять :)
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Алек :) ГЫ, Ну вот "кто-то" решил купить себе Chevrolet Tahoe через 1,5 месяца, продал свою старую семерку ВАЗ, принес денежку десятнику. И сидит ждет, потирая руки, что вот вот сбудется его давняя мечта. А тут мы халявщики пришли и забрали свои кровные 20 $ подарков. Как ты потом будешь смотреть в глаза "кто-то"??? Тебе не стыдно?
     
  22. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Алек :) ГЫ,
    Давно бы уже зарегистрировался и проверил - дел на 15 минут и 2 недели подождать.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    AlexLM, Боится, а самому, видно, хочется очень. Вот и ёрзает на стуле :)
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    AlexLM, да лениво. свои деньги я не понесу, я не буратина, а изза двадцати баксов заморачиваться ну иго нафик. ровно на две кружки пива + гренки и хватит, а гимору, как тут оказывается.... сканы паспорта им шли, анализы, номера счетов... еще раз: для студентов нормальная прибавка к стипухе, а мне нафиг не надо, спасибо :)

    во времена первого МММ я работал в банке, который обслуживал РДС, насмотрелся, спасибо. и вера нынешних буратин ничего кроме доброй ностальгии не вызывает :)
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это пока МММ только год. А смотрите, какой резононс уже. А представьте, если ещё год пройдёт? А два пройдёт? И не развалится ничего, и люди денежки будут получать. Побежите класть, помчитесь быстрее ветра. Это человеческая психология. Наука такая.
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    brend1999, дя дя дя. резонанс ))) резонанс был во времена 1го МММа когда о "куплю жене сапоги" говорила ВСЯ СТРАНА. а щас что? и десятой доли той популярности нет. и какая связь между резонансом и временем жизни пирамиды? и не надейся, не помчусь. потому что не буратина :)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Во-первых, методы сейчас другие, а во-вторых, когда заговорят вот так уже, на всю страну, уже и вправду может быть поздновато нести.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    я чтото пропустил? заяц Бо - компаньен Мавроди и его дубликатор круглосуточно работает, размножая пачки денег?
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да так, так... Я и не спорю. Это ж Ваше МММ? Вот Вы его и доите...
    Я то сторонний наблюдатель, говорил уже - время все расставит на свои места.
     
  30. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    А вот тут ты неправ :) Бонусы со 2-го уровня отменены с сентября.
     
Статус темы:
Закрыта.