1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонкий шрам на любимой попе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Cutty Sark, 12.03.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Татушка на интимном месте :pok:
     
  2. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Не люблю никаких родинок, особенно на лице.
    Люблю чистую гладкую теплую кожу, особенно на попке.
    Перед расставанием всегда целую ЕЕ в попку. Если там будет шрам, и qто ей нравится, непротив потеребить его губами и язычком.
     
  3. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Пересмешник
    если ты со мной не согласен, то у тебя что-то с руками не то....:D
    нет я сразу после того как посмотрю на обувь парня, смотрю на руки...не люблю когда руки маленькие, женские какие-то, с тоненькими пальцами, это конечно не значит что я тащусь от огромных клешней, но всё-таки приятно, когда руки сильные, мужественные и даже немного волосатые....
    а терь про шрамы, одному парню очень нравился мой шрам на верхней губе...это меня моя кошка(царство ей небесное)давно поцарапала...он совсем незаметный, но если приглядеться, то можно заметить маленькую светлую линию...говорят это сексуально...хорошо, что кошка была аккуратная и не порвала мне рот...а то была бы я девушкой, которая смеётся-Гуимпленихой...:D
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Ну поцарапала немного, за что же её на тот свет сразу-то а?
    :smilewink
     
  5. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Я наверное прямой обезьяний потомок - мне нравятся мужчины повышенной волосатости... :(
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Пиноккио :)А я вот себя в этом плане стыдюсь:). Приятно слышать:)
    А можно вопрос?-Почему?
     
  7. nega

    nega Новичок

    7
    0
    а у меня шрам на ягодице ... :coquet:
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    nega

    Неплохо для первого сообщения :haha:
     
  9. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Gin&Tonic ,ето не по теме
    нравится шея(особенно адамово яблоко )..ну и живот,наверное
    :crazy:
     
  10. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    А мне нравятся волосы (женские и на голове) больше прямые или чуть вьющиеся. И легкий чуть уловимый запах тела(не парфюм).
     
  11. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas

    я конечно бываю несдержана, но животное не трону!!!!!и в особенности это касается КОШЕК!!!!!они же священны!!!!
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Эсмеральда

    Повезло...живешь в Египте....!

    Родинки на теле не люблю....,а вот голос это да..! Например Игоря Кирилова или Левитана..:shuffle:
     
  13. THE DEEP

    THE DEEP Гость


    Мнение: руки, особенно умелые, могут делать таки-ие вещи! Но, насчёт разных фишек на теле:когда человек дорог, любишь каждый милиметр его тела ."Я помню все твои трещинки..." Я помню.И люблю. И большой шрам на левом квадриципсе, и маленькие на лице. И тот, что на одной из тех двух знаменитых мышц, что уходят под брюки. А ещё ямочки на щёчках и обожаемые карие глаза!:liplick:
     
  14. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    Skynas

    да ну это ерунда!!!вот Радзинский-это тема!!!!пряма мурашки по телу от его завораживающего голоса...
    :D
     
  15. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    Согласна!!!:D :D :D А ещё у ведущего "Серебряного шара" Вульфа, кажется-тоже супер.
    А насчёт девушек и их фишек. Одно время хотела пирсинг, потом Тату( и это не лесбиянская провокация:) ) А потом решила, что не стоит того. Да и кстати парни в большинстве своём тоже считают, что красивое тело- это красивое тело. И не надо его портить всякими там атрибутами.
     
  16. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0

    Да и Леонтьев из однако, Новоженов- все туда же...:smilewink
     
  17. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    А мне нравиться девушки с татуировкой, особенно в последнем номере PLAYBOY тааакая деученка, с такой татуировкой внизу спины, уходящей вниз по ямке между ягодицами.. а вторая у нее спереди у онования бедра на грани с животиком(грамотно расположила если смотреть в будущее)..:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Люблю тонкие запястья и щиколотки.
     
  19. nega

    nega Новичок

    7
    0
    Maxim_Z
    в таком духе? :
    "...Запомни мои пальцы, ласкавшие тебя,
    Мой волос с ароматом мяты и жасмина,..."

    nega добавил [date]1079255067[/date]:
    Gin&Tonic
    :) тут интересно, но я тут не задержусь...
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    У меня тоже на этом же месте шрам и тоже от ножа.....
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мне тут вспомнилась одна вещь, была у одного человека отметина, так он её чуть подрисовал, получилось что-то типа головы дракона. Причем отметина посередине спины!:cool:
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А как вам растяжки? Интересно узнать ваше мнение!:confused:
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    пурген

    Это судьба!!!;)
     
  24. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP

    я год назад просто мучалась от сомнений по этому поводу, вроде и хотелось, но единственное, что останавливало-это как это будет смотреться на моём теле лет через 50...но я нашла выход-просто сделала летом татушку в виде плейбойского зайчика на пояснице, внизу...было прикольно у него уши из джинс так соблазнительно выглядывали-пацаны на море балдели!!!!

    Эсмеральда добавил [date]1079280568[/date]:
    Googley Woogley

    один мой старый знакомый хотел себе сделать татуировку примерно в этом же месте - надпись "Добро пожаловать на борт!", а ещё один хотел на заднице себе набить кочегара, который подбрасывает
    уголь:Dдавно с ними не виделась, интересно они осуществили свои замыслы?...
     
  25. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    Так этот зайчик так с тобой и живёт? Или он был временный, типа из хны?У меня у двух подруг татушки на копчиках- сморится прикольно, но мне кажется, что у меня возраст прошёл-переболела. Вот лет в 18 оч. хотелось.
     
  26. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP
    нет..он умер через месяц...:(

    я думаю, если человек делает татуировку не просто так, то зависит это не от возраста, ведь тату несёт в себе определённую информацию, это символ,что имеет уже другие причины...а если делаешь для того, чтобы выделиться или просто по глупости, то конечно с возрастом это пройдёт..

    Эсмеральда добавил [date]1079284771[/date]:
    CRUSHER

    есть только один вид растяжки, который нравится всем-хорошая растяжка мышц ног!!!в этом смысле балеринам повезло..
    :D
     
  27. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Эсмеральда

    Я хотела сделать себе скорпиона. Во-первых, по гороскопу, во-вторых где-то по характеру. Но насчёт того, что тату несёт информацию... А кому, извините? Информацию несёт не тату, а человек. А себе хотела сделать исключительно в качестве бижутерии, не более. Сейчас бижутерию практически не ношу... Вот и говорю-переболела.:yes:

    Смотрю я замечаются за тобой странности:сначала кошки, потом зайчики...:) :) :)
     
  28. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    THE DEEP

    всё что мы носим, наша одежда, украшения и тату всё это наполнено смыслом..
    ты сама ответила на свой вопрос..вот эту информацию она бы и несла..в этом смысле очень показательны разные племена..

    это чистой воды подстава!!!!!на самом деле я распускаю руки только на людей, а вот животных никогда не трону!!!это моё слабое место...и кошки-это просто чтото!!!!
     
  29. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    bitnik

    Ибо нефиг! зачем же себя стыдится??? Повышенная волосатость для меня это уютность, даже пушистость, на теле ведь волос не жесткий совсем :) Приятно погладить :knipoog:
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Пиноккио

    Плагиат, однако!;)