1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легализация проституции в Волгоградской области

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Philosoph, 09.10.11.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Всеми руками за! Плюс лигалайз легких наркотиков (сам не курю сигареты кстати)))

    Марихуана помогает лечить рак головного мозга, кстати.

    Если разрешить её, то и спрос на хим.наркотики упадут до нуля.
     
  2. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    серьезно
     
  3. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Но при этом есть риск заболеть тяжелейшим бокланопоцтитом.
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Есть риск словить кирпич на голову, выходя из подъезда. Так что это сказки всё.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Дадада, осталось добавить в этот список короткоствол - и можно устраивать вечеринку! :dream:
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    и взятки. Один хрен, де-факто существуют, а побороть никак нельзя... Крепостное право тоже можно узаконить, есть и такие предпосылки, но бороться вот, опять же, никто не спешит...

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 00:23 ----------

    Да он сам себя скоро узаконит... Ориентировочно, через годик после президентских выборов... Но это уже отдельная тема...
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Я - за легализацию. По крайней мере есть маленький шанс, что жены мечтающих свалить в США смогут таки официально заработать на билет в один конец :d А где заниматься проституцией - в Гарлеме с неграми или на Нефтянике - это уже тождественные события. Зато будут все писать нам приветы и говорить как им замечательно, зарабатывают пока $2500, но есть к чему стремиться. Она устроится в пансион и будет у них уже $3500! Прокачка скиллов заметна налицо.
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, с женой и дочерью уже посовещались на эту тему?
     
  9. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    угу. они согласны с моим комментарием. уж лучше пусть их жены заработают и валят, чем будут шляться по интернетам с нытьем своим.

    цитата не дословная, но смысл я передал.
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Жены и дочери?
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Мужья и сыновья?
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, сарказм - штука тонкая...
     
  13. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    неумение задать вопрос, на который можно однозначно ответить - ещё более тоньше.
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Кол по русскому!
    З.Ы. Я Ваш сарказм не углядел, каюсь...
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да действительно, З.Ы. - это исконно русские слова.
    не углядел так не углядел. проблемы негров шерифа не волнуют.
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Рози, чем моя личность так Вас беспокоит, если так неустанно к ней цепляетесь? Вот теперь указываете на мой коэффициент интеллекта, и на мои способности обустроить свою жизнь. Нетерпимость к чужому мнению это бесперспективный путь личностного развития. Человек, опирающийся только на свой разум и чувственные восприятия, никогда не может прийти к истинным знаниям. На них всегда останется отпечаток искаженного чувственного восприятия и неверных ментальных логических построений разума. С такими агрессивными установками как у Вас Вам вечно придется находить в людях недостатки для оправдания своих. Вместо перехода на личности рекомендую использовать действительно весомые аргументы, тем более что они Вам иногда удаются.
    Я имел в виду не это когда писал «меня Вы не знаете в отличие от моей точки зрения», а то что невозможно узнать человека по нескольким килобайтам, но похоже Вы так увлечены своим «правильным мнением» что для Вас очевидное может стать не очевидным и наоборот в зависимости от направления устремлении Вашей агрессии.
    Последовательность чего? Бессодержательность этой и некоторых других Ваших фраз наталкивает на мысль что логика для Вас это необязательный и бесполезный инструмент мышления.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2011 09:29 ----------

    Подобные обсуждения уже троллят общественность, пусть не в масштабах страны, но все же проблема обозначается. И это хорошо, что это происходит вот так, здесь относительно мирно и дешево. И хорошо, что здесь собрались не единомышленники, а сторонники разных мнений, каково было бы обсуждение, если бы тут участвовали люди с одинаковым мнением на эту проблему?
     
  17. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Если у тебя, у меня и у них будет огнестрел, то ни какая сволочь не нападет на нас из-за нехватки денег на дозу. Примеров много: Разрешили свободно оружие в каком-то сербском городке, итог изнасилования женщин снизились почти к нулю.
     
  18. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ub34, да на меня вроде и так не нападают. Поэтому кроме как для вечеринок стволы без надобности :)
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :haha:

    Все признаки на лицо:

     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кирпич мозга.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Рози, Обращаюсь к Вам, как другу!
    Меня тут не было несколько дней, а читать весь топик влом.
    Будьте добры, подскажите - таки большинство за или против этого общественного порока ?
    Собственно я крайне против плятства и прочиего.
    Но со всем придыханием, почтением и восхищением к гетерам и к гейшам, что невозможно без легализации обсуждаемого прочного явления.
    (кстати, меня приводит в замешательство исламские традиции - публичные дома это плохо, но гаремы это нормально и даже кошеrно :d:d:d)
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Redrik, позвольте, я объясню? Большинство ЗА общественный порок, и Вы, как мужеская особь, полагаю, понимаете, почему... Но ПРОТИВ его легализации, ибо найух не надо.
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Redrik, оговорка по Фрейду? ;)
    Мне тоже лень перечитывать:shuffle:, но противники, кажется, ведут.

    Какое-то у Вас романтическое, литературное отношение к древнейшей профессии.
     
  24. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Я бы сказал, что публичный дом - это абсолютная антитеза гарема...
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это здоровый компромисс между природной полигамией и семейными ценностями.
     
  26. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    В общем, вопросов то не осталось, но добавить к существующей де-факто легализации проституции можно, наверное, и публичные дома. Вчера проезжая мимо большого рекламного телевизора на Пионерской увидел там рекламу Приват клуба «Dolls» с сопровождающимися фотографиями девушек в нижнем белье и недвусмысленных позах. Может это конечно не публичный дом, а дом песни и пляски в нижнем белье я этого точно не знаю, но вот такая откровенная реклама интересно заинтересует ли правоохранительные органы с профессиональной точки зрения.
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    RedFraer, их не интересует, даже когда по телеку показывают викторину с анаграммами, в которых - видимо, вследствие какого-то технического сбоя - не перепутались буквы. В итоге вместо загадки все видят правильно написанное русское слово, но в "звонках в студию" почему-то называется не оно, а какие-то совершенно отфонарные варианты.

    Но тем не менее, если спорить о де юре и де факто, почему-то мало кто видит разницу. Сейчас такое явление как проституция существует де факто, столь же де факто оставаясь неприемлемым. Неприемлемым - потому что отношение к женщине, работающей в этой сфере, будет весьма специфическим. Сделав его легальным де юре, вы совершите не простое принятие, что "да, это явление существует", а протолкнёте тему в качестве нормы. Что уже будет немножко наездом на устои общества и может иметь не самые приятные последствия.
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И они ВНЕЗАПНО обнаружат рассадник блджадства?
    Имхо, он давно уже заинтересовал, и все интересы уже распределены...
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    E13, Чик_Аттила, пожалуй я с вами соглашусь. Неужели ничего с тем, что есть сейчас ничего сделать нельзя?
     
  30. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Лень читать все новые страницы, но с 2-3-й полностью подписываюсь под словами
    nosferatosа. Мои жена и дочь этим заниматься не будут и я за это спокоен. Жена работает на хорошей работе, дочь хорошо учится и за ее жизнью я наблюдаю. Точнее мы с ней отличные друзья. Мне нет повода волноваться.

    Blinoff, дай определение слова "******" (см. стр. 2). А то может я про себя что-то не знаю?