1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если первый муж-досадная ошибка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Olga2004, 15.02.04.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    10 баллов! А мы тут рассуждаем, правильно ли женщина сделала, что бросила инвалида. Тут всего-то безденежье, а уже, понимаете ли , повод. Не зря, ох, не зря ты поставила эту причину первой. "Обещают золотые горы". А без гор что? И после этого мне будут говорить, что женщины не меркантильны? Что с милым рай в шалаше? От тюрьмы да от сумы в нашей стране никогда не зарекались. Сегодня деньги есть, завтра нет. ТАкое случается сплошь и рядом. Мужчина разве перестал любить? Ну, меньше денег. Разве он сам не хочет заработать? Не получается. Правильно, Залетный, пишешь, что именно женщины являются инициаторами разводов. Побогаче ищут. :D Тех, у кого залотая гора повыше.
     
  2. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    А еще лучше пожить с партнером в отношениях, максимально приближенных к брачным, эдак 2 года... Но нужно иметь огромную силу волю дабы оборвать такие отношения по собственному желанию. К сожалению, за эти 2 года люди очень сильно притираются друг к другу, и многие начинают путать силу привычки со счастьем. Насчет любви ничего сказать не могу ,дабы кажется мне что взрослые люди любить не умеют. Но мечтают.
     
  3. Немeц

    Немeц Гость

    Olga2004 ты думаеш че пишешь? Какое АСУ в политехе, какое колесо на АСУ? Я сам в политехе учился. Ты или не в теме или тебе твой первый муж был до болды. Похоже ты туфту лепишь. Подруга, ты лузер пожизни и твои мужья тоже лузеры если то, что ты пишешь - не туфта.
    Ray Вытри сопли ботан. Тебе жесткости не хватает. Женшин надо звездюлями воспитывать - без них они как без сладкого.
    Jenny насколько я вьехал в тему, ты свалила от рея в канаду. Тогда какого ты говоришь что он тебя нагло обманул. Ты сама от него свалила и не надо нас тут за лохов держать. Жена должна быть при муже а ненравиться - не надо падляну устраивать. Хочешь денег так делай нужные движения, не рубишь фишку так и не рамси.
     
  4. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Немeц




    [off]Ёпть... Гестапо[/off]
     
  5. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    тут вроде уже все сказали, но я подытожу пословицей, перевод на русский которой звучит приблизительно так:
    "Видели глазки, что покупали - ешьте, хоть повылазьте".
    Нехрен ошибаться.
     
  6. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Немeц
    Ты пацан ботай в тему, твой трикотаж никого не бембает.
    Зри, не то,как бы не выловить измену лютую- да фильтруй базар-то
    Роберт
    Уважаемый!!!
    Прошу Вас быть повнимательнее, тут не про инвалидов
    ЧеШирский Кот
    Простите великодушно, но полемика с Ray-ем Ваш конёк, так и не слазьте с него
    ros
    Будьте всегда здоровы
    Залетный гость
    Ну, а Вам дальнейших полётов во сне и на яву
     
  7. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Olga2004

    я лишь могу возразить, что если вы выбрали себе мужа, то и не слазьте с него, теперь уж судьба такая...

    ЧеШирский Кот добавил [date]1076899395[/date]:
    Мне кажется, что пускать сопли по поводу несчастий в своей жизни весьма некрасиво - ибо давно известно, что в 100% своих несчастий человек виноват САМ. Так что...
    Сначала идет рассказ про то, как пойдя всем наперекор, выбрала свою судьбу, а потом жалостливые всхлипы про то, как обидно за свое разорванное сердце и потраченное время. Извините, НО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!
     
  8. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Абсолютно согласна с теми, кто говорил "бросать нахрен". Единственное мудрое решение, и компромиссов искать не надо. Проверено на практике.
     
  9. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Когда мужчина женится - он думает его жена никогда не изменится, а когда женщина выходит замуж - она думает что мужчина изменится. Вот вам две противотанковые мины под любой брак.
     
  10. Meys

    Meys Читатель

    616
    0
    Джек-Из-Тени,а вот когда я женился,то думал,что изменю жену,а вот хрен там.
    Изменить кого-нибудь только могила может.

    Ferretговоришь
    , точно и не надо затягивать. Рубить концы сразу, а то потом хуже будет.
    Сыграть может привязанность друг к другу.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Jenny , вероятно Ваш круг общения был несколько иным, нежели мой, даже в те времена, когда Вы жили в России. Я имею перед глазами два реальных примера, когда мужчина, ужодя от жены с 1 и 2 своими детьми оставляли им всю свою собственность, то бишь, квартиру, машину с гаражем, обстановку и т.п. Вероятно по канадским меркам это совсем не куруто, но по российским - очень даже. У нас тут далеко не каждый в состоянии купить квартиру с зарплаты. Противоположных примеровя не знаю.

    Olga2004 , это типа наезд? Просто хочу заметить, что историй влюбленных дурочек много больше историй таких же дураков.

    baby-girl , а тебе не приходилов голову, что привычка сама по себе может бытьь счастьем? Этаким простым человеческим счастьем...:crazy:

    Роберт , думаю, тут дело не в чистых деньгах, точнее не только в них. Женщина желает иметь рядом с собой успешного мужа, человека, добившегося успеха. Он иожет быть не богат, но обеспечен, при этом имея вес в обществе, ей нужно выделиться в среде себе подобных, быть выше по статусу других лиц женского полу. Как раз жена Путина много круче, чем жена Брынцалова. Потому что статус жены нашего "фармаколога" - кукла с длинными ногами, а жена президента - практически вотрое лицо в государстве, если не первое. :) Но это - высшие сферы. А в бытовом плане. среди простых людей, у кого муж богаче - та и круче. Ведь пока власть и деньги определяют "успешность" самца, как мужчины.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость , именно об этом я пишу, когда говорю слово "деньги". Успешность. В каком бы виде она не выражалась. В том, что мужчина кажется не от мира сего и резко отличается от окружающих, имеет власть, счет в банке или проявляет признаки возможной успешности (те самые общения золотых гор).
     
  13. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Залетный гость :


    Вы имеет перед глазами только два таких примеров, а я гораздо больше об обратных вашему наслышена.
    Уехала я из страны более,чем недавно, поэтому не думаю, что за этот маленький период там так резко поменялся контингент мужчин.
    Дело абсолютно не в нашем с вами, очень может быть, различном круге общения, а в том, мужчины никогда не смогут адекватно судить о себе, впрочем так же,как и женщины...;) Исключения -редкость.


    Роберт, я одно время думала,что ты большой знаток женщин...Теперь же я вижу,что ты- их жертва. Если как говорится " зелен виноград", не надо всё валить на женщин,на их меркантильность. Да,женщина любит,когда её балуют, носят на руках- это кем-то отменялось??? Если мужчина не умеет сделать даже банального подарка,не говоря уже там о таких вещах, как:







    ,которыми он так же не владеет, каким образом он вообще называется "мужчиной"??
    Я понимаю,что вы владеете "чем-то особым",чем не владеют женщины, но неужели "ЭТО" может на все 100 процентов компенсировать все её капризы??
    Может быть в первые два-три месяца, но потом... Ей захочется ввести разнообразия.. ,например: поесть чего-нибудь, купить себе новую шмотку и т.д..
    Это- тоже меркантильность, не так ли...?;) Самая что ни на есть меркантильная...
    Да, её никто не заставлял отдаться этому мужчине , но ей также никто и не запрещал хотеть кушать и носить новую одежду...Раньше надо было думать?? Правильно...Повернись же время вспять!!! Какая была дура!!!
    Когда появляются детишки, некоторым особо меркантильным хочется,чтобы эти самие детишки тоже кушали что-нибудь...Женское молоко- роскошь временная,потому как халявная.. Однако,если женщина не будет наполняться сама- её груди будут как уши спаниеля, а значит детки тоже будут чувствовать дискомфорт.. Тогда и они меркантильны?? Разумеется. Их интеллектам очень трудно объяснить,что ,по той причине, что твой родной папа не работает, ты перестаёшь кушать.. Всё-таки женщины и дети очень похожи в своей меркантильности...
    Дорогой мой Друг, не путай дискОнт и дИсконт (с).
    История,которую рассказала Ольга ничуть не о меркантильных женщинах. Она скорее о безответных мужчинах, а если ты просто на стороне того,кто тебе ближе- не старайся обдать грязью женский род. Он такой же разный как и мужской, но только одна вещь остаётся неизменной,всеобщемеркантильной и глупой:
    ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПИЩА!!!!
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny , все что ты написала выше, ни на йоту не отрицает моего утверждения о меркантильности женщин. Действительно, какой же мужчина - мужчина, если он не может женщину "побаловать"? Я разве с этим спорил? Это именно так, и ты это подтвердила. Только причем здесь, извините, секс? Ведь мужчина ощущает себя таковым потому, что у него есть член. Которым он может женщину любить. И в молодости неоперенной только это и имеет значение. И мужчины думают, что женщинам тоже нужен секс! По себе судят. И как же они ошибаются... Кошелек - вот основное мужское достоинство. Так же я считаю, что женщины поступают правильно, что предпочитают кошельки членам. Это выгодно не только им, но и совместным детям. Я осуждаю только один пункт , когда женщина, следуя своей природной любви к деньгам мужа, "забывают" народить этих самых детей. Вот это уже - преступление.

    Я в недоумении. Ты действительно читаешь то, что я пишу? Или так, побыстрому глазами пробежала?

    И ещё подумалось: а причем тут любовь? Та самая, Чистая, бескорыстная, асексуальная? Мужикам нужен секс, бабам - бабки. Пойду, почитаю Фаулза;)
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    Акстись любезный.
    Позиция понятна, главное стоять скалой и ни ни........