1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу модель для тату

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Ira_0000, 12.04.11.

  1. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Оля, веди себя прилично! :biglaugh:
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какая милая и донельзя типичная для ВФ тема.
     
  3. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0

    как ты себе это представляешь?
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Как только стану молодым человеком спортивного телосложения, сразу покажу. И снизойдет на меня счастье халявных тату.
     
  5. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    аминь
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ira_0000, так вы кашу не сварите )
     
  7. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    сказка про белого бычка

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2011 12:47 ----------

    на шрамирование еще нужен человек, требование то же
     
  8. bird

    bird Участник

    403
    0
    татуировка хотя бы обещалась временная
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    у меня на правой руке есть место для ещё одной татуировачки, хочу татушку с запрещенным на форуме словом... сделаете??
     
  10. из трёх букв, на "х" начинается на "уй" заканчивается
     
  11. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    нет, на читается на "Я", а заканчивается на "!"
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ira_0000,

    Не по теме, но интересно-скажите а палитра светящихся красок велика? Есть "золото" и вообще металлик? И как это смотрится при дневном свете?
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    если я прально понимаю при дневном свете их не видно
     
  14. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    нет, палитра небольшая, см.фото ниже - оттенки здесь вообще будут малоразличимы





    да
     

    Вложения:

  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ira_0000,сделайте мне татуировку...
     
  16. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shillen, - народная пословица говорит, что из дешёвой рыбки получается поганая юшка)) сходите лучше в салон, и сделайте там то, что хотите, имея при этом хоть какие-то гарантии) правда, за деньги)
    а девушка Ira_0000, я так понимаю, ещё только учится, руку набивает, потому и собирает желающих на ком попрактиковаться) а, всем известно, что "на халяву, уксус - сладкий")) только, послевкусие, всё-равно вылезет в виде изжоги))
    кстати, рисунок на фотке мне не нравится, грубый какой-то и примитивный)) топорный)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    mini.,ээммм..:shuffle:..в салоне я бываю очень часто и не как зритель... ;) и делаю там всё, что хочу и где хочу...
     
  18. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Shillen,
    интрига?)))) фотги в студию) :looklp:
    тогда за чем остановка? там ещё не делают флюоресцент?
    или, просто, ментальная славянская тяга к халяве?))) ;) //шутка, вообще-то/ :shuffle:
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    прочитал всю тему,улыбнуло:),-изначально назвать какието "весёлые картинки" татуировками,предлагаемые сделать нахаляву:d.А потом когда все эти "тату" в ближайшем будущем облезнут,тогда их"счастливый обладатель",подобно вампиру будет ночью шарахаться от света,дабы не увидеть,что там на нём нарисовано:).Если нет желания сделать нормальную татуировку,то и не хрен сводилки всякие на себя лепить.
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    дак ведь, не просто "сводилки") это татуаж, наносимый иглой механическим путём, подкожно) причём, флуоресцент подразумевает наличие фосфорента в красках, а это уже чревато.. и рак кожи можно заработать.. я уже молчу о гигиене и соблюдении медицинских норм при нанесении всей этой хрени в домашних условиях у никому неизвестного "спеца"
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не знаю у кого как:),но у меня все руки разукрашены нормальными (вечными) татуировками:).И имхо,рисовать на себе чего -то нахаляву, хрен пойми когого качества у начинающего "мастера":),-да ну нах:d.
     
  22. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    мучительно хотелось вставить свои на---р никому не нужные 5 копеек, ну сейчас вам как-то полегчало?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 12:47 ----------


    не припомню, чтобы я настаивала на вашем присутствии
     
  23. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
  24. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Frozen, - видимо, он единственный, кто прошёл жёсткий кастинг Irы) правда, он сам об этом ещё не знает)
    Ira, хочет сделать ему светящиеся татушки, чтобы он мог торговать её запчастями даже ночью))) :d
     
  25. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    Frozen,

    не могу сказать, что вы меня интересуете так же, как я вас.


    mini.,

    не угадали. все, что вы пишите напоминает сорок раз зажеванную кассету. скушно и предсказуемо. могли бы написать хоть, что татуированный мужик будет страшно выть в камышах и периодически выскакивать на ночную трассу.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    а зачем? смысл вам тратить на это время и расходные материалы?)) плюс трудозатраты))
    во всём должен быть смысл) поэтому я более склонна именно к той трактовке, которую озвучила в предыдущем посте)) :d
     
  27. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    я уверенно могу сказать, что вы сами не можете найти в собственной жизни ни смысла, ни радости. не в обиду.
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Ira, - это что ли, потому, что у меня нету ваших татушек?))) :d
     
  29. Ira_0000

    Ira_0000 Новичок

    82
    0
    mini.,

    да не знаю, право, что на этот бред уже ответить. не знаю читали вы Гоголя или нет -прочитайте Записки Сумашедшего- вы мне напомнили прототип. не в обиду.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    сам,я ни когда в жизни не пошёл бы:),-Это я других предостерегаю,что бы не велись за дармавщиной:d,исправлять косяки,потом дороже выйдет,-чем если сразу нормально сделать:).