1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МТС - Домашний интернет в Волгограде 2011

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Ф.Михалыч, 19.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    эт я не себе )))

    нашел, скачал. попутно в тырнете вычитал, что она вроде как платная? О_о
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да, но в моей ссылке ещё и БЕСплатный вариант подключения (супликант\реестр\ручками...)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    и зачем надо было так все усложнять? дом.ру гораздо проще
     
  4. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    К сожалению в Microsoft об этом не знают. :hah:
     
  5. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Для подключения Виндовс 7 к сети МКС программа Одиссей не нужна. Соединение можно установить средствами самой ОС.
     
    Последнее редактирование: 09.02.11
  6. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Я то же не знаю, что я в Би нашел. Вот ведь странно - букафф в названии на 1 меньше - а качество на порядок лучше.

    to kitaez447 - вот и ты влился в ветку
     
  7. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Bastard, да, стало вдруг интересно тут. Зареген давно был, а втянулся по настоящему лишь сейчас. :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 17:04 ----------

    Кстати, сообщу абонентам МКС приятную новость. Там повышение скоростей в зависимости от стажа использования ввели, ознакомиться можно на сайте компании.
     
  8. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Фсе. Конец моей моей теории заговоров. Теперт даже если перезаключишь договор - придется в новичках ходить...без стажа. Что ж вы тогда так с kym*ом поступили и про РоМаРиО забываете )))
    P.S. Вопрос был риторическим - им и у нас в полосках хорошо
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
  10. varvara

    varvara Участник

    281
    0
    Не дает он на прямую подключиться, сами в тех.поддержке об этом говорили, единственное, версия одиссея должна быть от 4.8 и выше, на 4.6 не будет работать.
     
  11. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    По поводу Ромарио - мой косяк :shuffle: вылетело из головы. Оставил человека без интернета на целых полдня.
    По поводу Кума - если отбросить всё то, что я к нему как к человеку очень хорошо отношусь, то относительно его зависания в двух сетях - я бы тоже принял решение не предоставлять ему больше халявный доступ. Тут даже дело не в том, что это плохо он поступил или нет. Он никому ничего не обещал. Ну просто ситуация так сложилась. И тут ничего не поделаешь.
     
  12. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Вот оказывается почему kym ушёл. А то он просто делся куда-то и всё. НЕпонятно с чего и почему.
     
  13. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    hrumka, ну вроде с его уходом блог не потерял ничего
     
  14. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    kitaez447,да может быть даже и приобрёл. Другие журналисты стали активнее гораздо.
     
  15. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    hrumka, ну тут твоя правда. Локалка не просела ни на грамм. Но, выражу своё личное мнение, мне жаль что он ушёл. Именно как человек, а не как большой любитель качать и выкладывать новинки.
     
  16. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    ))) дооо. Приколисты ) давайте уж начистоту тогда -ему отрубили халяву именно за его присутствие в полосках. При этом на тот момент публикаций на Мультинексе у него было более 1 тыс, а на полосках - аж целых 8 штук ))) Самое смешное, это озвученная версия что "kym качает в МКСе и потом выкладывает на Билайн" меня просто убила ))) При чем я как постоянно общающийся с ним человек, обсуждал за кружечкой пиффка эту проблему с ним же. И цитата "...я не буду платить за такой интернет МКСу.." - одна из самых лояльных )))
     
  17. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Да и нет смысла заморачиваться с этими тарифами. Тарифы в стиле "без звезды*":). На сайте не написали, что через несколько месяцев автоматом переводят на дорогой тариф. У меня знакомый поехал перезаключать, хорошо в офисе договор почитал. Много "добрых" слов девчатам наговорил, не сдержался.
     
  18. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Вот ты и ответил на вопрос почему. Потому что разом всё это ушло на полосатых.
    Ещё раз повторюсь, что дружба -дружбой, а работа - работой.
     
  19. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    главное что пользователи от его ухода не пострадали и новостей на блоге не уменьшилось.
     
  20. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Судя по всему это стало нормальной практикой вообще везде. Всмысле вставлять в договор различные неблагоприятные для абонента пункты о которых можно узнать лишь прочитав договор.
     
  21. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Это точно. Надо было на Юриста идти учится, а то куда не придёшь, просят подписать договор какой-нибудь, а в этом договоре куча подпунктов разных.
     
  22. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    hrumka, в нашей стране(хотя наверное как и в любой другой), надо быть немного юристом, немного экономистом, немного менеджером, иначе будут везде напаривать.
     
  23. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    угу. Он сидел в 2-х хабах. Одновременно. И не отдавал предпочтения кому то одному. Просто обидели "лучшего журналиста 2009-го года" )))
    P.S> лучшим в 2010-м я так понял никто и не стал?
     
  24. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    kitaez447,кстати, а ты сам почему больше не штампуешь на блоге новости? Раньше помню каждый день по 5 новостей минимум размещал. И самое главное, что большинство - очень интересные. Игры там всякие. А сейчас в основном фильмы.
     
  25. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    Ага. Никто не был достоен.... Шутю :) Конечно же было много тех, кто мог им стать. Просто не сложилось с проведением конкурса. Сам же немного в курсе что теперь нас само МТС крышует. А с ним сильно не развернёшься. Всё согласовывать надо...

    Пойми, у МКС и Билайна разная локалка. Разная по уровню развития. (Какая крупнее - думаю сам поймёшь). А теперь прикинь, что получило МКС в связи с тем, что Кум стал у двух операторов сидеть, и что получил Билайн.
     
  26. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Чем отличался мкс от остальных, так это честными тарифами. без урезаний скорости и прочих моментов, типа штрафов при расторжении. но время идет - всё меняется, и не в лучшую сторону для абонента.:shuffle:

    ПыСы. в посте #109 - не моя цитата.;)
     
  27. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    .
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокляк.
     
  28. kitaez447

    kitaez447 Читатель

    106
    0
    обшибся.... Отвлекают все, вот и пишу, точнее цитирую неверно и не тех.
     
  29. Bastard

    Bastard Читатель

    117
    0
    Ну тогда и на меня в суд подайте, я же блог который на "мегоацком оборудовании МКС" не пошел потому что "Бастард нахимичил" отдал и он до сих пор стоит и работает у Билайна ))) сам вспомни всю эту историю. И подумай о том - а кто нибудь что нибудь сделал, что бы предотвратить эту ситуацию или каким то образом мотивировать человека? У него вообще кто нить спросил причину?

    P.S Незаменимых у нас нет ))) Херовая политика это.
     
  30. Ф.Михалыч

    Ф.Михалыч Новичок

    56
    0
    А вообще на самом деле обидно что МКС стало применять практику называемую в народе "пункт в договоре, написанный мелким шрифтом".
     
Статус темы:
Закрыта.