1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "ЮТК" - 2011 (xDSL, ETTH). Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем S&P, 08.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Это не технология, это провайдер. Линия. В местах, где линия хорошая - АДСЛ очень стабилен и разумно быстр. Но в таких местах обычно уже не только АДСЛ есть :)
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Да это понятно. Раньше я жил в Красноармейском, так там новая линия была до этажа от АТС. Никаких проблем и высокая скорость всегда.

    Только сегодня техподдержка сказала, что ведутся работы на линии до 11 числа, поэтому и проблемы.
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Второе: в их организации нельзя сменить тариф более чем 1 раз в месяц, хоть через иссу хоть через ларису, так что вариант от кайрела типа новости не видели-прошляпили не катит.
    Третье: Здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 06.02.11
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По опыту, на форуме мне помогали быстрее и качественней, нежели с голосовой поддержкой. Сриншоты через телефонную трубу это нечто.:d К тому-же, на форуме могут помочь не только сотрудники ЮТКи. Ну как-же-с, сотрудникам монополий наверняка лучше знать что требуется потребителю.
     
  5. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    +1000 но ЮТКе маразма не занимать, Вы разве не привыкли?... организационные вопросы в этой большой конторе НИКОГДА нормально не решались на раз. но качество инета вполне удовлетворительное, последние пару месяцев, у меня лично. подождём марта и УСКОРИМСЯ :)
     
  6. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    прикольно модер здесь сообщения чикает, частями...не совсем красиво...

    з.ы. интересно, ЭТО подотрёт :d
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Nickey,
    В случае неработающего и-нета? Речь именно о таком случае. В случае тормозов, разрывов и т.п., разумеется через форум удобнее. Но и доступ у вас к нему в этом случае есть.
    Кисёна,
    Оно с НОЯБРЯ активно. А с ОКТЯБРЯ обсуждается. Сами посчитаете сколько раз могли сменить тариф через старую иссу?
     
  8. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    После перехода на ТП "Unlim-Hit 3Мб/с - Максимальное ускорение"
    реальная скорость упала, тест на speedtest показывает до 15mbit/s
    [​IMG]
    а вот реально около 100кб/с:(
    А как у Вас ?
     

    Вложения:

    • avtlg.ru.png
      avtlg.ru.png
      Размер файла:
      8,9 КБ
      Просмотров:
      243
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Unlim-new? Да Вы гоните.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 10:43 ----------

    Вечером - ожидаемо плохо. Днём - вполне, до 1.3Мбайт\с торренты доходят.
     
  10. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Может всеобщий карантин так влияет, но и днем скорости нет.
     
  11. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Kairel говорил Вам об Акции "Максимальное ускорение", которая началась в ноябре 2010 года.
    Акция "Ускоряйся" на ТП "Unlim New" аналогична Акции "Максимальное ускорение" (550 руб. без ограничения по скорости).
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    А Кисёна изначально говорила про Unlim-new.
     
  13. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Итог!!! Суть одна. :)
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Ей было сразу указано на существование ИДЕНТИЧНОЙ акции. Которая УЖЕ работает. Цитирую Ларри Флинта
    "Для Вас с ноября 2010г до 31 января 2011г. действовала акция "Максимальное ускорение" (безлимит без ограничения скорости за 550 руб.) идентичная акции "Ускоряйся" только под другим названием. Где вы были? "
    Если бы она хотела, то давно была бы на нормальной акции, и спокойно дождалась марта не потеряв ни килобита в бонусной скорости. А так... Прозевала первую акцию и на второй только проснулась. Но "оленья", разумеется, контора.
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Конечно, оленья. Нарушать условия собственного договора ("обязаны за 10 дней и т.д. и т.п.") - это типа круто у больших пацанов. Показать юзеру его место.
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    The Chief,
    Вы о чем? Если об информации о акциях, то http://avtlg.ru/shownews.php?idns=78
    Условия договора ей никто не менял. Если вы о текущей акции.. то в Правилах написано
    Изменение тарифных планов произойдет с 1 марта. И у пользователей есть МЕСЯЦ чтобы решить и тем или иным способом переключиться на него.

    Что вас не устраивает и где вы видите тут "нарушение договора"?:confused: То что дали месяц на подумать это плохо, да?
     
  17. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Не знаю кто тут олень, НО обязаны за 10 дней и т.д. и т.п. предупреждать об изменении тарифов. Акция не есть тариф.

    P.S. давайте закроем тему?!
     
  18. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Эту? :d Совсем? :shuffle:
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    kISO,
    Дык через 1.5 месяца палюбому придется ;)
     
  20. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Тему разговора, в части Акции "Максимальное ускорение".

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 16:42 ----------

    Изменим название и все :p
     
  21. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    ЮТК кто-то покупает? :shuffle:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да оно и так под связьинвестом... связьинвест вроде никто покупать не собирается LOL. Ну и ЮТК они продавать думаю тоже не будет ))
     
  23. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Скажите пожалуйста, почему вторую неделю при доступе с ЮТК не доступны блоги на blogspot.com? Основная страница доступна, а дальше любая вложенность нет. Пример вот http://football-russia.blogspot.com/
    При этом врубаю ЛЮБОЙ анонимайзер или прокси и все работает! Какбе гниловато пахнет.
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Не менее гниловато пахнет блокировка гуглевского вебкэша (webcache.googleusercontent.com). И вообще, есть мнение, что в ЮТК у кого-то борзотрон заклинило в положении "полный вперёд".

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 20:08 ----------

    ORLY?!
     
  25. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    конечно :) меньше недовольных юзеров- меньше головной боли :d
     
  26. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Во блин! А я думаю чего это гугль тупит. Хотел им жаловаться уже. Попробовал через anonymouse -
    Our systems have detected unusual traffic from your computer network. Please try your request again later!
    Всем пользователям ЮТК приходится уже ходить через прокси?
    Че это за фигня?!
     
  27. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    panda-34,
    The Chief,
    Кстати да. Я не стал писать в своем сообщении про Гугль, подумал можету меня чо не так. Реально половина сервисов Гугля работает криво или через раз. Половина виджетов на личной стартовой вообще не отображается. Скажите, а в этом случае куда обращаться? Это же не предоставленная услуга.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    В "Спортлото". Это политика ЮТК.

    PS: как только в мой дом дотянется кто-то ещё - уйду от ЮТК в тот же момент. От такого феерического коктейля из идиотства и наглости я уже поотвык, признаться.
     
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Desdichado,
    Вот сейчас читаю "Прямые трансляции футбольных матчей и видео голы".. и смотрю

    panda-34,
    Desdichado,
    Все пашет. Помнится тут уже был человек с такой проблемой. После переввода настроек в раутере у него все заработало

    З.Ы. Трасерт покажите для начала

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2011 20:55 ----------

    The Chief,
    Вы бредите. Так же как в случае мифического нарушения ЮТК договора. :)
     
  30. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.696
    946
    Напрямую не пашет, а тут же через прокси (Opera Turbo) пашет? Сообщите же нам, грешным, насчёт "переввода настроек в раутере", мы посмеёмся.

    Можете на него помедитировать.

    Нет, вы. У меня все ходы записаны.

    И ЮТК затупляет так уже не в первый раз. IPTV мне, например, включен был только после жалобы в форуме. Хотя вся ТП хором уверяла меня, что у них всё зашибись и это я идиот и мне надо выкинуть свой маршрутизатор, а самому убиться об стену. Хотя даже в ЛК (старом) было видно, что услуга не подключена.
     
Статус темы:
Закрыта.