1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ultima Online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Max K, 31.03.02.

  1. S@T@N@

    S@T@N@ Гость

    Feelings здравствуй...А какой шард всё же выбрать???Мне...начну минером...потом как получится...я мал знаю, но хочу учиться...и еще - я Волгоградский.
     
  2. Feelings

    Feelings Новичок

    7
    0
    Хммм...у меня есть знакомая которая играет на ФЛ, да и сам когда-то хотел там играть, но большинство сказало что после того как ФЛ переделали, и 1 игрок не может вырубить 2-3 то ето жопно как-то 8(

    Так что лучше вы к нам 8)
    я и баги знаю 8)
     
  3. Feelings

    Feelings Новичок

    7
    0
    А насчёт наркотика, то ето да, Ультима ето Наркотик 8)))

    Вообщем все те кто хочет играть на Доминарии пиши мне письма, всем помогу с Развитием!!!!

    [email protected]
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Feelings Чево ты со своей доминарией? На фл у меня гилда,полный банк рулезов,какой понт мне уходить с него,там все папосы играют
    :smokin:
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Feelings "Brotherhood Of Stell" пооригинальней ниче придумать не смог? Эта гилда на всех шардах есть :smokin:
     
  6. V1t

    V1t Новичок

    97
    0
    Насчет регистрации на Карямбе.
    Тебе прислали твой пароль к акку? .. или просто что регистрация прошла успешно?...
    И вообще после улета винта там много чего не работает, что обидно регалка, вон моему другу месяц не могут сделать аккаунт, он уже все аськи и мыло обстучал админов...
     
  7. Feelings

    Feelings Новичок

    7
    0


    Хе, а на Доминарии ето первая гильда с таким название за 2 года существовании игрового сервера 8)
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Feelings Поздравляю :grin:
     
  9. EquilibriuM

    EquilibriuM Участник

    106
    0
    Да ШЗ рулит еще как!! литиум зайди не сайт! там нововедения!)
     
  10. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Во-первых всем ПРИВА, во-вторых хотелось бы сказать пару слов про UO: самый рульный шард-ForgottenLands(www.fl.pp.ru) Я на нём сам играю, так как я побывал на кучах шардов самый плохой из них ShadowZone(uo.karamba.ru ), хоть и играет не мало человек!!
    Теперь ещё хочу сказать несколько слов про Сферу: играл но связь на столько галимая, что кажется эта игра сделана специально для тех у кого Выделенка, людей играет много не спорю, но ГМа видел только 1 раз.:confused:
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Inqusitor мдаа...вообще то шз далеко не худший шард,посмотри статистику за 2003 год на уософте
    :rolleyes:
     
  12. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Учитывая, что на ШЗ есть ИНЖА- там и нюбом можно не плохо справлятся!!!
    Вот на ФЛе нормально сделали, что ИНЖУ запретили.Хоть и сам пытался её запустить. ;)
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Inqusitor А ты кто такой ваще,почему я тя не знаю в реале?
     
  14. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Раньше был на ШЗ под ником WANDAL. Просто мало бился. В основном копал, качался.
    Симон тоже еле вспомнил меня, Битл вообще кадр: поздаровкался, побазарили, потом спрашивает- кто я такой!!!
     
  15. Ash

    Ash Гость

    UO в клубе

    Желающие поторчать в UO могут приходить по адресу: ул. КИМ - 7А Клуб "Нашествие" Ждем в гости с понедельника 21.01.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ash Аха,огласите цены плиз ;)
     
  17. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Мне тоже, что-то очень интересно что там у вас за цены!!!:crazy:
     
  18. Ash

    Ash Гость

    Встречный вопрос: 100 руб/30 Мб за ночь (9 часов) - пойдет??
    А за час днем меньше чем 20 руб думаю не получится!
    Жду вопросов и предложений!!! ;)
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ash Удачи вам,я за 14 р за час без траффика играю,ночь - 70 ;)
     
  20. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    А я вообще ночью БЕСПЛАТНО играю, а днём в общем, на месяц 50 часов. РОЛ 20 понимаешь-ли. Только вот в выходные нереал играть, потому-что ещё и у РОЛ 10 ХАЛЯВНЫЕ НОЧИ!!!!!:znaik:
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Inqusitor Ночью ты не бесплатно играешь,а за 630 р
    :smokin:
     
  22. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Как это за 630р, я просто плачу сразу за все ночи, и всё!!! В какой-то степени это даже лучше других тарифов, а кстати как быть тогда с дневным временем, что я и днём тоже плачу 630р, а на самом-то деле 12. 6 согласитесь ВЫГОДНО не правда ли???;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    В УО пишет, что он очень устал и не хочет ходить. Как отдохнуть?
     
  24. Inqusitor

    Inqusitor Гость

    Первый раз такое слышу, но попробуй поесть, а может и стамина кончилась!:confused:
     
  25. Edwardz

    Edwardz Гость

    Inqusitor
    А ты в выходные за час подсоединяйся, я так всегда делаю!
     
  26. Vist

    Vist Гость

    Кто играет в Ultima Online

    ЛЮДИ! Кто гамает в УО в Волограде???
     
  27. Vist

    Vist Гость

    Стучите в Асю 223388328
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Vist
    Вист,да никто не гамает в ультиму,и никто тебе в этой теме не ответят,ибо в волгограде не знают что такое уо:delo:
     
  29. Siniy_pokemon

    Siniy_pokemon Участник

    154
    0
    Litron
    Ты неправ.
    Я правда не гамаю чичас, но раньше в Британи провел почти год.
    А сейчас есть мой приемник который хочет достойно выступить на ориджине, если тебе не влом, давай поможем ему. Я просто уже многое подзабыл.
    Если что то мое мыло [email protected]
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Siniy_pokemon
    Кому мы поможем ты о чем вообще?
    Да,в волгограде играют в уо,но это в основном полнейшие ньюбы и играют на отстойнеших серваках,а нормальных плееров единицы,и то они все забили почти,в волгограде умеют играть несколько человек,которые иногда появляюца в паутине:rolleyes: