1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько всего половых партнеров было в вашей жизни?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 13.08.07.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кожа, латекс???

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 19:54 ----------

    а очки че за фирмы?
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О., пощупаете - определите, у меня что-то с тактильностью сегодня неочень.. Вы пирог любите вишнёвый?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 20:00 ----------

    Pershing-2, сапоги какого размера, цвета, длины? у меня знаете с обувью проблемы, размер у меня 35-36 (малюсенькие лапки), а по длине нравятся до коленки, плотно прилегающие
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    где тут блюющий смайл?
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :hah: нене..ты меня на ету замануху не поймаешь))) вон и Тедди сходил на пирог..где теперь Тедди? две недели уже не сыхать его

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 20:10 ----------

    затрахан до смерти Тедди

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 20:11 ----------

    надеюсь, хоть перет смертью иму было хорошо
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О., что Вы такое говорите?! Какой Тедди? В глаза не видела я никакого Тедю!! Что втут происходит?
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    С нетерпеньем жду тему твоего авторства в виде "я сильная женщина, наматывающая сопли на кулак от одиночества". Тут таких тем, к несчастью, хватает - будет одной больше.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    DVR, ожидайте тему, ага)) :ogo:

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2010 22:09 ----------

     
  8. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Енто c'est la vie...,так,что пройти адаптацию будет не лишним;).
    Аватарку заценил...,но долго молчал...,Вы меня как-то неудачно пригласили к себе в профиль...,но мне как мужчине считаю,что нужно извиняться за предыдущее легко-хамоватое поведение и оплавку мозга,искренне надеюсь,что будут приняты...,в качестве ознакомления, (аватар,енто то, с чем себя человек в данный момент ассоциирует)хочется чего запретного ???
    О., по вашему мнению сколько должно быть у мужчины женщин,чтоб он "не рубил дрова в постели",а знал,что,для чего и зачем,чтоб пробежался по телу ненавязчивым "паучком" и через небольшой промежуток времени понял где и как...???:)
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    много написано:),-но ни кто(нормальный), ни когда не расскажет про того(ту),-от кого "волосы в жилах стынут", и в "низу живота теплеет,или твердеет"- при напоминании(о ком то):),хотя наверняка, у всех такие Есть,так что ИМХО,-тема ни а чОм:).
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да лан, я уже забыла))не сильно обидчива.

    хз..вообще если человек интуитивно чувствует другого и не умственно осталый, то поймет все на уровне малейших движений партнера. А так..не для гениев... но и не для идиотов..наверное, 10 достатошно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 22:24 ----------

    это уже влюбленность или страсть, а тут про секс

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 22:30 ----------

    я прост думаю - у мужика по нашей жизни меньше 10 половых партнеров по-любому не будет
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    О., да у него могут их быть и десятки - но при этом в постели он будет полный ноль.
    опыт приходит не от количества партнеров, а от их качества и собственного отношения к сексу.
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Сколопендра,
    ну я примерно это и хотела сказать фразой
    ..просто, как обычно, пожалела слов))
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    О.,

    Вот оно чё тут... :eat:
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Извините но я с вами не соглашусь...,за десять занятий можно только научится прыгать с парашютом...,а управлять "кукурузником" По-2 несколько больше...,современным истребителем(коим являются наши женщины с их имансипэ и бивалентностью,а в некоторых случаях,просто откровенного мужланства,плюс разношерстная харизма и гормональный баланс)...,как говорил В.И.Ленин...:Учится,учится и учится:).Или как говорил мой дедушка:-Век живи,век учись...,а все равно дураком умрёшь).
    Правда...??? А откуда берут опыт женщины...,особливо в так любимых мужчинами разделах "Арбуз через трубочку","Развитие интимных мышц","Тайский массаж" и ещё ряд разделов...:).Вот ППС (поели,попили,съеб@лись) умеют только с парашютов прыгать...,ежель нежно к стенке не припереть вовремя...,но получишь полный сумбур-конгломерат херни...,а возможно при опрометчивом подходе, болезнь какую Купетману интересную...:shuffle:
    Хотя если чесно...,то большенство женщин просто не испытывают удовольствие...,такова природа...,сосредоточение сделано в основном на функцию сохранности и заботе о плоде любви...,хотя спорить не буду,что во множестве случаев виновны мужчины с их "рубкой дров" и эгоцентризмом...:(.
    Но у мужчин прагматичный подход к многим обстоятельствам жизни...и нам порой просто необходимо выводить среднеарифметическое...,так сказать "на кошках тренироватся" :).
    P.S. Обшибки править не стану...,голова от погоды трещит :(.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    вы такие разные, что и сотни будет мало
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это вы от лица всех женщин сказали?
    речь не о 10 занятиях, а о 10 женщинах. или у вас женщины такие же одноразовые, как и презервативы?

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 12:06 ----------

    да ладно, все одинаковые, в общем. есть, конечно, нюансы, но принципиальной разницы нет
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    зашла, думала, тут конкретные цифры, а вы философствуете оказывается)):kos:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, а тебе зачем цифры? у нас есть две от двр-а: 8 и 2
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    - Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!
    - Почему?!
    - Говорят, что у тебя было много мужчин...
    - Тебе что - не нравится, как я готовлю?
    - Нет, что ты! Ты готовишь как шеф-повар лучшего ресторана!
    - Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!
    - Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    - Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!
    - Да что ты! Все просто в восторге!
    - Может, я тебя в постели не устраиваю?!
    - Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...
    - Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    нет...,просто литература и опыт:).
    причём здесь презервативы...,ведь в жизни всякое бывает...,например путешествие или молодой человек настолько скромен,что девочки могут быть покупные...,да много можно ситуаций найти...,и почему сразу про меня:).
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, ну если из 10 партнерш все 10 - покупные, тогда ой :d

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 12:47 ----------

    :hah:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    мне просто интересно, пора уже остановится или еще нет)))))))))))):kos:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    bild, я думала, что ты уже остановилась :d
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра, я давно остановился! пенсия патамушта маленькая.
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    умничка))) возьми с полки пирожок)))

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 13:57 ----------

    на чью это пенсию ты живешь?)) старушку соблазнил, охальник?)))
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а десять бабушек - рубль (с)
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? :) :) И в гетеросексуальных отношениях это приемлемо, если обоим нравится. И, даже, открою секрет - есть женщины, которые получают оргазм исключительно при таком виде контакта.
    Большинство людей любят с пеной у рта спорить о том, чего они не пробовали... Не пробовала ж?
    Это про каких? Ну, если тебе не нравится - это ж только тебе. Кому то и врот совать не нравится... :):):):)
    Своей? Наверно, да.
    О да! Женщинам виднее, сколько мужчине надо партнёрш, чтобы "набраться опыта"... :):):):):) Апплодирую стоя! :) Или речь была о 10 разах с одной партнёршей? :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 13:51 ----------

    Очень и очень немногие удовольствия не испытывают... ;) Большинство ж от этого дела получает самое что ни на есть удовольствие...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что, это еще и в рот надо совать??? ну ваще...
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    DVR, я вообще девственица

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 14:05 ----------

    развитие мысли требует много букв..не осилю столько писанины! Пока что вижу, что желание поиметь как можно больше партнерш прикрывается желанием набраться опыта.


    фконец разабловались, аха...

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2010 14:09 ----------

    а ваще че так все возбудились, мущщины... я ж никому не запрещаю и даже не осуждаю. прост мне противно и я брезгую теми, у кого было много партнеров
     
  30. Ellen

    Ellen Новичок

    22
    0
    Вот недавно услышала такую фразу от мужчины, что, мол, "женщины гордятся и радуются, когда у мужчины было много женщин (тут речь скорее о половых партнерах)". Не знаю, откуда он это взял, но я вот тоже, если честно, брезгую теми, у кого было много партнеров.