1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реставрация обуви

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Счастливый фермер, 01.10.10.

  1. Добрый вечер, господа!
    Проблема такая: у туфель содрался кусочек кожи на каблуке. Мне в мастерской его растянули и приклеили, но все равно очень заметно и выглядит некрасиво.
    Кожа серебристого цвета, поэтому сказали, что перетянуть каблук не смогут из-за отсутствия материала подходящего цвета, надо ждать неопределенное время и периодически заглядывать к ним и спрашивать. Мастерская эта "Милена" на ул. Ким.
    Может кто-нибудь подскажет, куда еще можно обратиться?
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А чего сами не купите материал?
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Счастливый фермер, попробуйте закрасить подходящим по цвету лаком для ногтей. если уже испорчено ремонтом и будет только хуже - может приделать новые каблуки?
     
  4. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Рекомендую в "Милену" больше не ходить. Делают безобразно. Убедилась на своем опыте. Так что туда лучше ни ногой, видимо с их ранее непоколебимой репутацией что-то случилось... увы и ах.
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    К сожалению, да...
    Два раза обращалась к ним по ремонту обуви и оба раз возвращалась чтобы переделывали.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 14:54 ----------

    Счастливый фермер, поищите жидкую кожу. Я для реставрации брала "сапфир". Безупречно получилось!
     
  6. Я без понятия где она продается, как и обувные мастера, которым это все богатство завозят

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2010 16:03 ----------

    Zazell, подскажите пожалуйста, где можно ее приобрести?
    В магазинах обуви встречала пару раз буквально, и то черную или коричневую....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Счастливый фермер, кожа (много и разных цветов) продается в ателье "стиль" на площади ленина. Телефон и адрес без труда можно найти в инете. Только думаю вряд ли Вам продадут 10 кв.см на каблук...

    Жидкую кожу ищите там где продают средства "сапфир". На порт-саида в карло пазолини посмотрите. Я там брала http://www.obuvkosmetica.ru/products/111
     
  8. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Еще "жидкая кожа" в Экко. я покупала красную и белую. серую вот не нашла:(