1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шорты на мужчинах на улице - нормально ли это?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем cole, 25.08.10.

Нормально ли?

  1. Да, нормально. В них удобно.

    142 голосов
    80,7%
  2. Нет, только быдло ходить в шортах по улицам и заведениям

    34 голосов
    19,3%
  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :haha:
    Я лично знаю достаточное количество носителей, весьма продвинутых в бизнесе, которых никак уж нельзя назвать рас3,14здяями!

    ЗЫ: сам во внерабочее время ношу трусы/шорты (называйте как хотите) короткие с карманами, майку без рукавов на выпуск и шлепки без задников, черные очки и иногда бейсболку... Парадной одежды мне на работе хватает!!! Но самое интересное в этом то, что я не считаю себя рас3,14здяем! :d
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    При некоторых болезнях (например, диабет) настоятельно рекомендуется одевать носки, чтобы не повредить кожу на ногах.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Bob, думаешь, все, кто в носках, - больны?
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    А еще казаки в древней Руси даже летом ходили в валенках, если были проблемы с почками.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 12:42 ----------

    как хорошо что у меня девочка))
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а в Древней Руси тоже были казаки? :wow:
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Несколько лет назад зимой в мороз на оптовый рынок приезжал один предприниматель в спортивных трусах и майке... Вид его впечатлял всех! :)

    В раннем детстве я тоже так считал, когда меня-первоклассника моя бабушка заставляла одевать шорты... :d
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan, вкусы мальчиков не поддаются женскому пониманию:) сын носит джинсы с дырками на коленях (дырки, понятно, получились в процессе активной носки). мои предложения отрезать совсем нижнюю часть (и так уже наполовину оторванную) с негодованием отвергаются. ну нравится ему так. ну и ладно:)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У меня отец (72 года) весной-осенью носит с джинсами толстовку со швами наружу... :)
     
  9. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Не люблю тех, кто активно пытается впереться в любое место с видом профессионала, при этом таковым не является...
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    Сколопендра, Вот как раз у таких мамаш и выростают закомплексованные дети, которые в самую жару стесняются шорты одеть(знаю я таких) и мучаются ходят мокрые...
    Не надо просто из себя таких правильных строить, если кому-то не нравятся шорты, не носите и не смотрите на них. Блин половина тем в пиписькамеренье переростает...
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    я когда писАла тоже задавалась этим вопросом)) Не знаю были или нет, суть не в этом.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Dimanuga, да, я такая мамаша:)
    только объясните мне, почему в синтетических шортах вдруг будет прохладнее, чем в льняных брюках?

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 15:24 ----------

    да не строю я ничего. по мне - да хоть голыми ходите, лишь бы вам это нравилось:)
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Аня), - да)) мне понравилось про валенки и больные почки)
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я прикол не поняла:) поскольку провела детство в ярославской области, где валенки такая всесезонная обувь:)
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    во что одеть, димануга? ;)
    Да ходите в чем хотите, тока не удивляйтесь, если вас из приличных мест взашей вытолкают, еще и пинка под зад дадут.

    //помница, было когда то в городе такое заведение - "Бинго". И там висела у входа объява - посетители в спортивных костюмах не допускаются (ну или как то так):d
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    забыла добавить, "один раз живем!"
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Bob, изыди провокатор! меня за
    ужо забанели:coolz:
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Потому что наверняка в короткой синтетической юбке прохладнее, чем в льняных штанах... ;) Вентилируется все лучше... :)
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan, ну если речь про юбки... не знаю, летом предпочитаю исключительно натуральные ткани
    и в юбке по колено ничуть не жарче, чем в мини:)
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Что есть "приличные места"?
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    WindMan, в Волгограде? Даж не знаю, как объяснить доходчиво...Это общественные места, где не рады будут видеть аппетитные ляжки Лёшика в адидасовских труселях. А вы интересуетесь потому, что даже примерно не представляете, что это словосочетание может означать, или есть другая причина?
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сколопендра, дык кетайцы такие гады, что не шьют короткие льняные шорты-трусы с карманами... :d Вот и приходится довольствоваться тем, что есть. А в шорты (а-ля бриджы) или ниже колен я не ношу, ибо не вижу в них смысла...
     
  23. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У каждого это словосочетание имеет свой смысл. Вот я и хотел бы узнать, что вы под этим понимаете...

    В общественных местах каждый не рад что-либо видеть. Всем не угодишь!
     
  24. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это места диаметрально противоположные неприличным.
    Места, из которых могут "взашей вытолкать", априори не могут быть приличными.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vladimir, вежливо, но непреклонно попросить)))

    //и главное, все же всё понимают, но продолжают ёрничать:d
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    NoName, ну ты ж понимаешь, для кого и кавказская пленница - приличное заведение :)
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я так и не понял, носить шёрты или не носить
     
  28. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гад, носи на пляж. И вечером к ларьку, когда стемнеет. Если тебе надоела твоя работа - носи и на работу.

    //странное дело, в Москве тож не Антарктида, но в шортах на улицах никого не видно. Во дураки, могут и яиц лишиться! :kos:
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Совершенно верно!
    Если челу нужно просто набухаться, то почему бы ему не выбрать Кавказскую пленницу? :d
    Точно так же и с шортами... Здесь отмечают, что это одежда для отдыха. Вот и я после работы и в выходные стараюсь по возможности отдыхать... в шортах и в шлепках... На какое-нить торжество я оденусь соответственно... Ходить в белой рубашке и брюках со стрелками всю жизнь достаточно напряжно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2010 16:38 ----------

    Лет 20 назад в Москве практически все женщины ходили летом в колготках/чулках...
     
  30. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А в Африке в валенках никого нет. Сколько в той Москве не Антарктиды :).
    Носи. И не обращай внимания на людей с комплексами.
    Из частного заведения теоретически могут. Если это, к примеру, ресторан или учреждение культуры - это можно понять. В остальных случаях со своими "просьбами" могут идти в лес. Особенно если это госучреждение.