1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разгон видеокарт

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем uskiller, 16.12.03.

что стоит nVIDIA or ATI?

Голосование закрыто 05.01.04.
  1. nVIDIA

    8 голосов
    57,1%
  2. ATI

    6 голосов
    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Digger
    я вообщето не спорю, а просто говорю что интел больше уважаю :)

    а вот насчет этого ты ошибаешься :znaik: Все я прекрасно понимаю :)
    АМД я не люблю так как был очевидцем возрогания проца на матери. После этого пришлось все менять :mad:
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я тоже и не раз такое видел. Два раза. :)
    Ты видишь по телевизору, как рушатся дома, но ты ведь не переселяешься в землянку?
     
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Digger
    просто я не хочу чтобы такое было :)
     
  4. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я немного поздновато но всё таки
    так вот Ярик.Атлон 64 это 64 бита а не 32 (для особо одарённых)и во первых снимается ограничение на объём оперативки -теперь возможен до нескольких терабайт ,а не 4 гига,во вторых перспектива на будущее(ожидаем WINXP 64-бит версия)и ещё много всего полезного так что цель оправдывает средства
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    uskiller
    И толку от 64-бит,у Intela тоже много что есть?>4 Гб памяти для дома не надо.В программах существующих на данный момент P4 3.2 чуть быстрее Athlon 64 3200+,и при этом стоит дешевле...
    А то что когда-то, где-то, что-то будет...Брать проц с прицелом на будущее это...Он устареет уже через пол года...
    Так что сейчас лучшей Hi-End для домашний сисьемы P4.
    Другое дело компы <700 ye там AMD рулит и рвет Intel,а такие в основном в России и покупают..
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    atlant

    Какой же из тебя системотехник, если в твоем присутствии процы горят?!! За последние три года не было ни одного случая выхода из строя процессора АМД в компьютерах нашего производства.

    Carma добавил [date]1071818009[/date]:
    Ошибся, один раз было - ребятишки залезли в комп, сняли кулер, хотели поставить туда Пентиум, отчаявшись - вернули все на место, кроме кулера. :D

    Были еще случаи останова вентилятора на кулере, но т.к. системы проектируются с достаточным запасом надежности, проц продолжал работать.
     
  7. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Carma
    а что я сказал что я собирал машину на которой все это произошло :D
    У меня такого не было, да и не могло быть так как все это произошло из-за халатности друга, чем я не страдаю, и не зачем говорить то чего не знаеш :D
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Тоже не разгоняю.
    Зато зачем-то купил аж 3 сапфира 7850 - зря лежат без дела...
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Элиста, Некрофил?
     
Статус темы:
Закрыта.