1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь к двум жeнщинaм

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lexxxxx, 18.04.10.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Гиви , ти памидоры , любишь???
    Кушать да, а так нет.
    Любить двоих сразу.... может быть... , одну "кушать" другую "пить"
    Но в основе всего этого лежит большая всеобъемлющая любовь к себе....
    А потом уже ко всем окружающим может быть.
    Имхо топик стартер эгоист, что не есть плохо.. для конкретного индивидума.
    Ну а люди кругом разные, мне искренне жаль этих женщин, Хотя они скорее всего думают что они счастливы, при чем каждая по своему....
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Валькирия, как ты умудряешься читать (а потом цитировать) только то, что именно тебя интересует, а остальное не замечать, ловко уходя от ответа?

    я же в самом примере дал ответ на еще несуществующий вопрос:
    Вопрос предусматривает, что это не он любит тебя, а ты его... Что ты ему скажешь: "прости дорогой, я тебя люблю, но не да такой степени, чтобы отказаться от благ цивилизации"?


    Любовь это как религия - выдумка человека. Есть привязанность, различные потребности (в т.ч. сексуальная) и удобство жить вместе (вместе проще и удобнее). Многие объясняют большинство своих ошибок любовью (снимая таким образом ответственность с себя, как автор этой темы: "я ни в чем не виноват, так как люблю обоих, поэтому вы все мне скажите, что мне делать"). Но никто никогда не сможет сказать, куда девается эта самая любовь, если двум людям, ранее безумно любившим друг друга (как они считали), становится жить вместе невозможно. Я уж молчу, про тех кто "любит" алкашей, садистов и т.п. мразей, которых не то что любить, а убить то противно...

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 22:47 ----------

    да, вот именно эта любовь и движет всем на Земле.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 22:52 ----------

    И еще, я не встречал ни одной девчонки в этой жизни из порядочной семьи (с хорошим достатком, с нормальными мамой и папой), которая полюбила бы пацана (речь про несовершеннолетних, ведь эта болезнь, называемая любовью, чаще всего поражает именно тинейджеров!), живущего в однокомнатной квартире (или того хуже, в коммуналке) с мамой, у которой з/п хватает только на то, чтобы не умереть с голоду. Сказки это (или кинофильмы)!
     
  3. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    ИМХО, человек может любить сколько угодно людей, главное чтоб душевных ресурсов хватило.

    Автору советую остаться с женой и освободить от себя любовницу.
     
  4. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Вы меня здесь впервые удивляете.
    Хоть я и во многом с вами не согласен, но обычно вы - человек глубоко понимающий, грамотный и рассудительный – всегда понимаете именно суть, и не страдаете поверхностностью. По крайней мере, мне всегда импонировали ваши комментарии в различных темах. Эта-же тема либо близка вам (не ситуация с двумя Ж, а сама любовь) и как-то трогает, либо настроение вам сегодня испортили.
    Это даже комментировать, как-то странно…
    Тем более учитывая мой первый пост.
    А ссылка это что-бы определиться о чём конкретно идет речь, а то один будет говорить о любви к женщине, другой о любви к детям, третий о любви во Вселенском масштабе и т. д. и все будут правы и в то-же время прав не будет ни кто.
    - Какое оно, солнце?
    Первый: - Оно горячее.
    Второй: - Оно круглое.
    Третий: - Оно желтое.
    Первый: - Оно восходит.
    и т. д………. ни чё так дискуссия?
    мне тоже не ясно, что именно вам не ясно. Братская любовь и любовь к женщине к примеру, уж всяко разносмысловые понятия.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну только давайте без диферамбов, вы говорите неправду. Если я и сам не знаю в точности насколько и что глубоко и тд.. то вы то - должны быть еще в более глубоких сомнениях..). Настроение у меня вполне в пределах нормы. Ничего античеловечного в том чт оя говорю - нет. Любите кого хотите и сколько хотите, но то - с кем вы останетесь, зависит не только от этого.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот именно, что с таким же успехом ты мог спросить а если любимы предложит тебе сброситься с крыши или убить кого-нибудь?)) и гипотетически ответ будет по-видимому"извини, я тебя люблю, но мои моральные принципы не позволяют мне пойти на суицид и убийство", и конечно вывод из всего этого - любви на свете нет..

    недавно смотрела фильм и там один персонаж сказал "собаки дальтоники и не могут увидеть радугу, но вот появилась та которая увидела, как ей объяснить другим собакам про радугу?" перевожу - ты пытаешься рассуждать о том, о чем не имеешь понятия, вот меня и удивляет в какой семье надо родится и воспитываться чтобы отвергать любовь?

    ах какая печальная история, вот они сучки крашены не оценили тебя ;):d
     
  7. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Да че вы дебаты развели??? трахать по очереди каждую и всё! Оставаться самим собой, наслаждаясь жизнью!!!
     
  8. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    какой продуманный, глубокий и мудрый совет
    от профессионала, не меньше
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    какая разумная мысль :d
     
  10. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    ну, а что? не так?!
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    сначала нужно думать, а потом говорить/писать

    потому что блядство до добра не доводит
    в итоге он потеряет обеих
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    ясно! спасибо за мнение! Есть еще мужики на форуме, чьи мнения разошлись бы?! давайте дебаты устраивать не будем, просто конкретно! Свое я высказал!
     
  13. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Валькирия, после последнего "ответа" на мои вопросы и твои рассуждения, с тобой [мне] всё ясно. Далее вести диалог не считаю нужным, тем более что получается не диалог, а два монолога...
    особенно после этого:
    непонятно только, где я говорил про себя лично? То, что я умею наблюдать за другими людьми ну никак не говорит о том, что я рассказываю про себя (как можно, например, одновременно жить и в 1-комнатной кв. и в подселении?). Да и твое нежелание ответить на конкретный вопрос только подтверждает мою "теорию", уж могла бы и солгать... хотя за такую своеобразную честность признателен

    Но правда жизни такова, что многие жутко верящие в любовь женщины очень сильно разочаровываются, когда прожив вместе с одним человеком 10-20-30 лет, их спутник жизни вдруг понимает, что "полюбил по-настоящему" другую женщину (лет на 10-20 моложе своей жены). И тут им открывается то, про что я писал в своих постах в этой теме.... Наивно полагать, что "с кем угодно, только не со мной", надеяться можно, беречь то, что имеешь в настоящий момент нужно, но безумно верить в любовь, - простите, - детство!

    Я подразумеваю под словом "любовь" следующие чувства: желание жить с определенным человеком, проводить вместе с ним всё свободное время, советоваться с ним по различным вопросам, быть ему нужным, жалеть его, уважать его привычки и интересы, хотеть близости с ним и нести ответственность. Но до тех пор, пока этот человек не начинает нагло использовать своего спутника, манипулировать им для достижения каких-то своих личных целей. Здесь "любовь" заканчивается. Если кто-то в ущерб себе и/или своим детям, продолжает "любить" манипулятора, то простите, но он просто душевнобольной человек или ему некуда уйти (по бессилию или по лени что-либо изменить в своей жизни).

    Повторяться больше не хочу, на сим в этой теме я только "читатель".
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    orjonnykidze, пытаюсь понять твою логику
    твои слова не расходятся с делом?
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот в том то вся и проблема, отсутствие личного опыта и куча рассуждений ;)

    ты постоянно повторяешь слово безумно, и походу сильно путаешь понятия влюбленности и любви, ты правильно сам про себя сказал

    :)
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    БД2 по чертовскому прав!
     
  17. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Валькирия, так, на всякий случай, для информации, мне 40 лет: вообще уже не только "читатель". Что-то еще по моей персоне интересно?
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sergey V,
    ага, после обнародования возраста стало интересно, ты женат то был?)
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ууу..Евгений,с каких это пор Вы такой дерзкий и, одновременно, отчаянный?!
    xD
     
  20. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Валькирия, :) (еще подумал, надо сразу написать). Последние 18 лет живу с одной женщиной, из них 17 - в браке с ней. Никогда не изменял. Всё свободное время (а у нас его много) мы проводим вместе. Просто я понимаю, что нельзя искать "от добра добра", нужно ценить то, что имеешь и вкладывать в это. А любовь можно "придумать" в любое время - красивых девчонок по миру много ходит, только смысл в этом какой - одни проблемы! (тьфу, опять писать начал, ведь зарекся в этой теме...)
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Sergey V,
    18 лет в браке и с грустью отмечаешь, что без любви.. так вот откуда истории про нашедших в 40 лет молоденьких девочек по любви :d
     
  22. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Кто "с грустью отмечает"? Меня всё устраивает! Я вообще по жизни веселый человек, еще бы некоторые личности не мешали работать, да чуть по-больше было бы этой работы, а то вот сижу в форуме от безделья...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я уже весь мозг сломала этой фразой. мужчины что, ж-пой думают?
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ужос




    :gigi::gigi::gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я запуталась совсем. Это про кого? Про несовершеннолетнего отрока написано? Педофилия, стало быть?:wow:
     
  26. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    tauro, прочитайте весь абзац, с которого Вы взяли эту фразу, там перечисление идет, Если уж совсем не понятно, то "нести ответственность за свои поступки, которые были совершены для совместного проживания (ну не захочешь, так "занудишь"). Или Вы ничего для семьи не делаете и, соответственно, никакой ответственности ни за что не несете?
     
  27. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    :gigi::gigi::gigi:
     
  28. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Вспоминаю анекдот на эту тему: "Разговаривают две женщины, 1-ая: у меня муж моряк, полгода плавает, потом неделю дома. 2-ая: Ужас, как же ты это переносишь? 1-ая: Да ничего, неделя быстро пролетает...
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, ты думаешь сложно. Надо проще - не ж-й думают онЕ, а как бы... передом. А хорошие широкие штаны хорошо скрывают мысли. Переда.
     
  30. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Надо было посмотреть последний "Комеди Вумен", там был "разбор" мужчин на примере тела Сергея Лазарева по частям.... Мозг - это ЦУП-1 (центр управления полетами), а то, что ниже пупка - ЦУП-2. Ведущая: "Когда включается ЦУП-2, ЦУП-1 автоматически отключается..."