1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Mister Devil, 23.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEP

    SNEP Гость

    Mr. Devil у меня тоже обе доступны!!
    Аномалия - да!!! Кстати, мне врач поставил диагноз: аномалия цвета!! Гы-гы!!! :)
     
  2. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    не хочешь, когда сделают патч для игры по ЛАН, погонять к каком-нибудь клубе со мной и Poops? лично я буду рад. заодно покажешь свою аномальную тачку
    :cool:
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    Mr. Devil без проблем!!! :)
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    ну, тогда комадна уже есть, если Poops согласится. со мной еще один геймер, профессионал. скинь, плз, скрин Аномалии на [email protected]. жду:)
    p.s. Poops, вы согласны? если да, то даваййте все вместе заранее обговорим место проведения нашего маленького турнира. в смысле, выберем клуб. я предлагаю или Портал или Красный2. ваши предложения?
     
  5. SNEP

    SNEP Гость

    Народ, кто знает какие-нибудь добавления к игре (машины, спойлера )????
    Скажите а!!!:pok:
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    в смысле в игре подсказать или в реальной жизни?
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    Honda C2000-вот мой новый авто!!! :super:
    Mr. Devil в игре!! Гы-гы

    SNEP добавил [date]1070706721[/date]:
    Ошибся - Акура РСК Вост мой выбор, а та хонда - Фуфло!! :madgo:
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    SNEP
    бери токлько уникальные спойлеры от Саманты. они офигенно смотрятся и так же офигенно поднимают репутацию. и ты правильно сделал, что выбрал Акуру. но когда получишь расширители кузова, поставь их на Акуру и Хонду и сравни. по дизайну Акура будет конкретно отс№№№вать :) но не по характеристикам. а в конце игры останутся только три нормальные тачки Акура Интегра, Тойота Супра и Ниссан Горизонт:cool:

    Mr. Devil добавил [date]1070790952[/date]:
    SNEP
    и еще. скоро обещают выпустить редактор к игре!!!! вот тогда будут и дополнительные спойлеры, и бампера, и Запорожцы против Гольфа. ждать осталось недолго, если верить людям из ЕА.
     
  9. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Кто-нибудь может забалванить?
     
  10. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Блин читаю тут вас, слюньки текут, но жаба жммет
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Утопи жабу в болоте удовольствия от игры и купи её!
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil

    Не факт. Спойлеры третьего уровня стоят на одном уровне репутации от Саманты.

    Слишком поздно их получаешь. Расширители дают после 109 гонки, а нужны они, причем КОНКРЕТНО, - в 103-м заезде. Там вообще проехать эти пресловутые 7 кругов - очень большая проблема. А с учетом, что на одной из тачек стоят расширтели... Я 4 дня мучался :( Причем заметил подлость, что на 6 круге, как не крути баранку, тебя 100% кидают в занос во втором тоннеле. Спасло чудо. Один случай из 150 заездов, наверное.

    Нафиг! Есть такое слово "баланс". А у нас что будут делать? Запорожцы с динамикой "разгон от 0 до 500 к/ч за 1,5 секунды"? Нафиг!

    Играть по барабану где. Ибо я никогда ни в одном клубе не был :)
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Купил вчера, поставил, попробовал. Первые впечатления - круто. На клавишах управляется легко, непонятно даже будет ли с рулем лучше. Есть опасение, что через некоторое время урбанистический пейзаж может надоесть. Сильно расстроило отсутствие физической модели повреждений - повороты в 90 градусов можно проходить "от борта", да и нет большого стимула беречь машину. Трассы очень ровненькие, ручником практически не пользуюсь. Драйв в игре конечно сумасшедший! Так и не понял - есть ли 5.1 звук, который очень помогал в гонках. Буду набираться опыта... :)
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma

    Отключи автоподруливание и вспомни о руле :)

    Как правильно заметили в обзоре на www.ag.ru - пейжажей нет, да их и не замечаешь, все слишком быстро происходит. Плюс эффект "размытости", плюс чумовая музыка. Пейзажи в Поршах остались...

    Подожди. Рано еще, соперники слабые. Вот пресловутый 103 заезд - два раза "о борт" повернул, скорость потерял, а разгонные характеристики у соперников такие, что фиг их потом догонишь :( А насчет ручника - не нужен он там. Невозможно насобачится с ним, непонятно, когда в занос срываешься.

    Страшно другое - нет зеркала заднего вида. Нельзя своим задом трассу перекрывать :(

    На чем гоняешься?
     
  15. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Poops
    Автоподрулирование выключил сразу. А ручник вполне прилично реализован, как раз таким пользоваться можно, но машина и так слишком управляема, а повороты очень гладкие. Перекрывать пытался, но ни разу не получилось, вот зеркало или 5.1 звук действительно помгли бы ориентироваться о положении догоняющих. А повреждения заставили бы бережнее к машине относиться. :)

    Carma добавил [date]1070890059[/date]:
    Пока на чем дали - еще не разобрался, около часика всего поиграл...
     
  16. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Посмотрю, как ты запоешь об управляемости, когда третий апгрейд дадут, а расширителей еще не заработаешь :gigi:

    Дык даже в начале машинки оч.сильно по характеристикам различаются ;)
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Еще не понятно - баллы зарабатываются за зрелищность, но по идее с появлением опыта, ситуации, приводящие к этой самой зрелищности будут все реже?
     
  18. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Carma
    Нет, даже больше. Старт первым, число побед на круге, количество секторов без ударов об углы и стенки, время в полете с трамплина, количество "пролетаний" под носом у трафика, "Дрифтинг", т.е. классический гоночный эффект "воздушного мешка"... за все тебе посчитают :) Плюс потом у тебя улучшается репутация и, как следствие, увеличивается "средний балл" за гонку (он нигде не считается). Так что все на уровне будет:)
     
  19. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Блин, игра - бомба! Ощущения от скорости на высоте. Апгрейды реально сказываются на машине, трассы пошли поинтереснее. Фиг с ними с повреждениями, повороты "от борта" пока прокатывают. А руль все-таки нужен. Сегодня затестю один экземплярчик...
     
  20. SNEP

    SNEP Гость

    ...блин замучился уже в неё играть...92 гонка....:fie: :end:
     
  21. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Или ты ее проходишь или будет еще хуже. Нормальный заезд, имхо. Вполне реально пройти :) Машины попробуй поменять :)
     
  22. SNEP

    SNEP Гость

    Poops
    Ненавижу тупые моменты...когда в тебя должны обязательно врезаться или ещё что-нить....вот млин...
     
  23. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    В смысле? 92-я гонка проходится без каких-либо "врезаний"
     
  24. SNEP

    SNEP Гость

    Poops
    Я не про эту гонку, я вообще...:susel:
     
  25. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SNEP
    Ты "вообще" про что? :) Про какие такие моменты?
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Вот я ее и прошел. Последняя гонка с Мелиссой на Z350 оказалась не такой страшной, как пугали на Форумах. Со второго раза я ее "накрыл" в районе "китайского садика". Когда въезжал в Чайнатаун, уже точно знал, что выиграю, потому что этот отрезок я не сливаю никому :)
    Машинку "закрыли" для дальнейших модификаций, так и не дав мне ее окончательно раскрасить. Зато в меню "Quick Race" теперь она стоит отдельным пунктом меню.
    Вопрос остался только один: у меня осталось неоткрытым 7 обложек журналов...
     

    Вложения:

    • skyline.jpg
      skyline.jpg
      Размер файла:
      34 КБ
      Просмотров:
      576
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Poops
    Я на средем/легком прошел всю игру, последние 4 гонки оказались самыми легими.
    Сейчас играю на самом трудном,улучшений дают гораздо больше.
     
  28. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    SATAN
    В смысле "гораздо больше"? У меня и так все открыто.... Что-то дают дополнительно? Что? (Я всю гонку строго на среднем уровне прошел)
     
  29. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Poops
    да!!! Я СНОВА В НЕТЕ!!! чтобы попасть на обложку всех журналов надо прохрдить с минимумом врезаний и желательно как можно больше на сложном уровне. у меня после прохождения осталось всего 3 журнала неоткрытых. Но мне кто-то говорил, что в быстрой гонке можно будет их открыть. пока не пробовал. кстати, кто-нить слышал о патче для лана? когда, блин, ну когда же?????:cry: :cry:

    Mr. Devil добавил [date]1071053218[/date]:
    Poops
    классный у вас дизайн Скайлайна!!! как на этом форуме сделать вложение картинки???

    Mr. Devil добавил [date]1071053311[/date]:
    Klonic_J
    бери игру, она того стоит!!!!!!! такой аденилин был в только в пятой части!!! это супер!!!
     
  30. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Mr. Devil
    Жми на кнопку "ответить" под последним постом - получишь полную форму ответа. Там есть опция "прикрепить картинку"

    А дизайн так себе. Во-первых, очень темный скриншот получился, а во-вторых, я не понимаю, почему с Unique Layer нельзя накладывать другие слои, например, Body. И бесит, то, что нельзя на Custom hood накладывать наклейки фирм-производителей :(
     
Статус темы:
Закрыта.