1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стероиды, химия или как раскачаться?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем kiria, 09.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Ну я думаю что не меньше сотни!
    Тут еще все зависит от ширины плечь, если плечи широкие, то и все 120- норма!:crazy:
     
  2. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    IronMan а ты продукты питания фирмы "IRONMAN" пробовал???
    :confused:
     
  3. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0


    Нет конечно!!!
    Я вообще этой фигней не страдаю! Только натурпродукт!!!

    И мой ник не имеет НИКАКОГО отношения к этой фирме!

    А почему ты спросил?
     
  4. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    просто, я раза 2 покупал 60% протеин IronMan и вот фирма запомнилась!!!!
    думал ...может ты связан с ней или принимаешь её продукты...:crazy:
     
  5. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    И как, понравились продукты?
    Нарастил действительно полезную массу, или может жирка поднабрал :D , сколько весишь сейчас?
     
  6. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    да тока чуть жирка приросло....вообще нарастает мышца,но вместе с жиром...поэтому если хаваешь протеин то надо
    обязательно бегать, усиленно качать пресс и т.д.дааа кстати он оказывает побочное влияние на почки...у меня один раз даже болели!!!!ну вообще пару раз можно попробывать хуже не станет,но увлекаться нельзя!!!!:eek:
     
  7. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0

    В дозировках рекомендованных производителями вреда никакого! Белок, кстати, это не только мышцы, но и суставы, связки (ты давно занимаешься с отягощениями? и как суставы?) поэтому важна полноценная белковая диета. Можешь конечно куриные грудки (ведь жир вместе с мясом не нужен, ни на животе, ни в сосудах) но прикинь какя морока, да и воротить от них начнет. Вот поэтому белковые смеси и выпускают
     
  8. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    да года 1,5-2 я просто жру много-всё натуральное(в день выпиваю по 1 л чо нибудь молочного,много мясного и т.д. и т.п.)вроде мышца растет, но еще раз повторюсь жирок тоже чуть-чуть прибавляется.хотелось бы прирост только мыш. массы....но даже протеины это дать не могут!!!:(
     
  9. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Дми3й
    А ты знаешь дозировки протеина от производителя?
    Ты знаешь на какой срок рассчитано 4 кг ведро Mega Mass 4000?
    Щас глянем на твои знания.
     
  10. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    2 lysergey
    Дозировки там написаны, ты же не в развес его берёшь :)
    Ведра такого хватит на неделю, можь чуть больше. Но ведь mega mass это гейнер в чистом виде, а протеина там, наверное, процентов 20. В принципе как заменитель обычной пищи (например 3 его приема + завтрак, обед и ужин) подходит идеально. Только дорого (по крайней мере для меня). Поэтому лучше именно протеины брать, а не гейнеры, углеводов и в овсянке хватает, а она и дешевле и полезнее :)
    Пацаны! во всякие пиколинаты-пируваты я не верю (креатин эт исключение), но белок это жизнь ;)
     
  11. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Ну правильно!!!
    Если сможешь такое ведро за неделю сожрать, как раз на 4 кг и поправишься и потом еще в течении месяца около 4 кг наберешь!
    Я этим не питался, но лет 7 назад на сборах ел протеин мега масс 3200. Я тогда еще греблей занимался и много бегал и на воде за тренировку 15-20 км проходили, 2 тренировки в день, да еще по ночам шлялся как черт знает кто. Так вот при таком режиме умудрился набрать 6 кг за 21 день. Рожа была как у кабана - круглая. При этом трехразовое питание плюс перекусы межда завтраком и обедом и обедом и ужином, плюс к этому еще и протеин жрал.;) Эх.... Хорошее было время!!!:D
     
  12. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Ладно,протеины я так думаю для худых людей, что потолстеть,а как известно толстеньким легче раскачаться!!!
    вот так...;)
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вопрос (серьезный):
    Нужно подтЯнутьсЯ на максимум. Что можно принЯть перед подходом, чтобы сделать больше раз?
     
  14. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Глюкозу и оротат калия, еще можно барлгин или анальгин (обезболивающее)
    Глюкозу гдето 6 таблеток за час, оротат калия 2 таблетки за 2 часа, баралгин за 1-0.5 часа до подхода.
    Глюкоза даст энергию, оротат калия заставит сердце нормально усваивать кислород и укрепит сердечную мышцу, баралгин обезболит и поможет тебе сделать больше на пару повторений.:D
    Страшно? А представь как на чемпионатах мира химичатся?!!!!!
    Сколько тебе подтянуться то надо?
     
  15. kiria

    kiria Участник

    141
    0

    lysergey это ты про что говоришь?
    :eek:
     
  16. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Это я подсаживаю чувака на химию, ну на породию! На самые безобидные витамины:D :D
     
  17. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    А подсади меня на чо нибудь тоже,тока более натуральное и доступное!!!:D
     
  18. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Я надеюсь ты не про кожаный шприц в задницу говоришь?
    :D :D :D
    Че теа интересует?
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    По-моему фигня вся эта химия. Вылезет таким блин боком, пожалеете, и мышцы не нужны будут. Только сбалансированное питание и все. Чтобы не жиреть, нужно соответственно подобрать нежирное мясо (свинину, баранину вообще исключить). Питайтесь филе курицы, количество можно контролировать.
    У меня брат занимается накачиванием мышц, да и я сейчас экспериментирую с собственным телом. Увлекательное мероприятие, знаете ли. Даже результаты видно кое где.
     
  20. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Leona
    На счет свинины и баранины это ты зря! Все зависит от структуры тела, активности и восприимчивости к окружающим событиям. Некоторые могут есть (как я) по 5 - 8 раз в день первое второе и третье, булочки тортики, молоко и т.д. и т.п. и при этом не толстеть!!!
    А некоторые всего лишь чайком балуются и жиреют на глазах.

    Покажешь?
     
  21. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    lysergey
    подскажи мне питание, но только из доступных продуктов!!!
    как и скоко хавать,желательно чтобы был какой-эффект
    р.с. я слышал есть продукты натурального происхождения,не менее эффективный чем химия,имеющие анаболический эффект,например, таким является чеснок!!!!
    может вы еще чо нибудь знаете
    :confused:
     
  22. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0

    Точнее от углеводного обмена и инсулиновой резистентности индивидуума. ;)
    Короче, если твоя поджелудочная плохо инсулин "выбрасывает" или клетки генетически к нему устойчивы - то пирожки - булочки не ваш конёк :))
     
  23. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Ты кого на вы назвал чувак?:mad:
    Я тебе не дед старый;)
    Ну про честнок не знаю, вообще ты по себе должен чувствовать, когда организм, желудок хочет чего-то то нада дать.
    Хорошая вещь творог, бананы, молоко КОЗЬЕ - эти продукты при регулярном употреблении действуют на всех. Только не надо спешить, а вот за неделю не потолстел и бросил. Регулярно - это как минимум полтора месяца хотя бы три раза в неделю. Но при этом и на тренировках надо вкалывать как проклятый, а то жиром зарастешь, хотя у меня никогда не получалось... жиром заростать у меня конституция не та да и не вкалывал я а тренируюсь в свое удовольствие... пока не упаду:D
    Наверно поэтому и результаты хорошие. У меня с какого-то момента вообще спешка выключилась .. тело само понимает что нужно сделать, чтобы докачаться до нужного и потехонечку медленно но верно идет к намеченной мною цели;)
     
  24. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    kiria

    Не обольщайся, kiria, не смеши пожалуйста.
    Сильнее химии ничего нет, а я тебе пока витамины "пропишу" и настойку элеутерокока. А, и книгу о вкусной и здоровой пище :) Диету правильно построй!
     
  25. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Интересно, а кто сколько кг за тренировку поднимает обычно? Считается общая сумма так: кол-во повторений умножить на вес.
    Например 5 повторений с 300 кг = 1500кг...
    750 повторений с 2 кг=тоже 1500 кг
     
  26. kiria

    kiria Участник

    141
    0
    Дми3й
    ну давай пропиши!!!!
    надеюсь твои рецепты без побочных эффектов!!
    :rolleyes:
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    lysergey

    До 19 раз
     
  28. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0

    ну.... стоко можно и без химии
     
  29. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    IronMan Можно если есть времЯ подготовитьсЯ. А если его нет?
     
  30. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Поздняки метаться!:D :D :D
    Химия не поможет...
    Но если есть еще несколько деньков можно треннироваться а если завтра зачет(я так понимаю тебе для зачета надо) то поезд ушел...
     
Статус темы:
Закрыта.