1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого я хочу найти

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 16.11.09.

  1. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Роберт,
    Я видела. Она Ж. Не лесби.

    добавлено через 33 секунды
    постом выше почитай :kos:
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    зато меня видели люц и маркуша - они подтвердят, что не мужик :d
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Я конечно не проверял, но вроде *** не болтаеццо, а сизьге есть ;)
    Ну если тебе не дала, еще ничего не меняет.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а куда дела коронную фраз, что я красивая????
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    очень ценная цитата. Одно дело, когда тоже самое говорит мужчина. И совсем другое - когда в этом же признается женщина. Что для женской любви не надо ни копейки.

    Весь мой личный опыт это подтверждает.
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    да я чёт и не спросила...:haha:

    да-да, она ацки молода и нечеловечески красива :haha:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Любви или "любви"?
     
  8. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и люц не спросил, теперь наверно думает, что я лесбиянка :d
     
  9. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Валькирия,
    В общем так и запишем:
    1. Отказала Роберту - лесби;
    2. Не предложила Люцу - лесби;
    3. Часто бываешь в разделе МиЖ - 50% лесби.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Слышь, старая, иди уже к мужу, привеД от мну передай )))
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот оказывается в чем причина..:(
     
  12. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    причина чего?
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что не спрашивал :d
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Валькирия,
    Уважает старших :kos:
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    никакого уважения, взял и старой обозвал..:(
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Честный! :znaik:
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Пойду я от сюда, пока еще чего "не пришили"
     
  18. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Пойду и я :kos:
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Оставим старую в печали ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    первое
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это то немногое что я готов изредка обсуждать в интернете. собственно с тобой можно общаться еще менее продуктивно даже на этидветемы

    добавлено через 2 минуты
    кароче-иди тренируй научное мировоззрение.

    добавлено через 35 минут
    ну во первых не доказывал а утверждал. а во вторых это в последнюю очередь связано с тем, кто и без кого чего умеет. допустим я и моя жена. она умеет создавать конфликты (причем себе же во вред в том числе). я умею их решать. я круче. но с другой стороны и она может в неблагоприятные моменты какимто образом положительно на меня влиять. ничего не решает, но делает меня эффективнее. но это уже не назвать словом круче

    добавлено через 45 минут
    про представителей все перевернули. я говорил о том что полными правами сизовало бы наделить пару. правом принимать некоторые решения например. сейчас это право равномерно принадлежит каждому полу. хотя-например неплохо было бы если главой муниципального образования могла быть именно пара. а один какой нибудь пол-только в порядке исключения.

    добавлено через 59 минут
    судя по всему ты даже темы обсуждения уловить не смог. видимо научное мировоззрение недоразвито.

    добавлено через 1 час 10 минут
    пожалуй нельзя несогласиться. мужчина в своем нормальном состоянии более самодостаточен. если ТРЕБУЕТСЯ решение он решает. а женщине для этого надо "дать пинка" именно поэтому одинокие женщины как правило менее успешны. для этого им надо переломить себя во многом.

    добавлено через 1 час 19 минут
    когда вам нужен могильный интернет-вы идете с вопросами на форум и вам отвечают мужчины. еще?)

    добавлено через 1 час 22 минуты
    мобильный тобишь. хотя ошибка не грубая учитывая качество.

    добавлено через 1 час 30 минут
    их неспособность это сделать не связана с их личным существованием. только с существованием вида в целом. и то слабо. ибо самка или самец далеко не единственные. как правило.

    добавлено через 2 часа 1 минуту
    ответ не покажется настолько очевидным если сравнивать верхнюю и нижнюю часть.

    добавлено через 2 часа 2 минуты


    добавлено через 2 часа 8 минут
    неправильно задан вопрос. правильнее спросить: какая половина круче,нижняя или верхняя? вот тут уже есть разница.

    добавлено через 2 часа 10 минут
    надо спросить иначе. верхняя или нижняя часть колеса? и все станет ясно.

    добавлено через 2 часа 26 минут
    так бывает когда первой и самой важной целью является самоутверждение за счет отношений.
     
  22. Правильно, от того, что ты не написал и 10 кб кода а я не смотрел и 10 метров фото/видео про "девченочек с красивои попкои" у нас разговор на эти темы и не пойдёт.

    Я комментировал слова Солии и всю ветку не читал. Иди тренируй внимательность.

    Если у него всё есть. А если нет женского участия/внимания, он не самодостаточен а пытается искать женщину, хотя это, как правильно показал Роберт, не верно стратегически - нужно искать деньги, а женщина сама прийдёт.

    Женщина женщине рознь. Isadora, к примеру, в подобных советах не нуждается и, я думаю, тебе есть чему у неё поучиться.

    Это как? В стае собак не стало вожака все кобели передрались и поубивали друг друга, пришёл лев и оплодотворил оставшихся без кобелей сучек? Или сучки оплодотворились партеногенезом?

    В общем, запутался совсем, да? Вопрос тогда тебе - колесо со спицами (велосипедное), какие спицы держат ось колеса, верхние или нижние?

    Не всегда это так.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    бд, так уж вышло, со своим отношением к жизни я добиваясь неплохих успехов. частенько-на все сто. а кое где и на все двести. на самом деле я сижу сейчас в ванне, в красивом городе астрахань. и четко понимаю что имею все о чем многие даже не знают. и в ближайшее время буду иметь еще больше. многое из того что имеют другие люди-я могу отнять не сходя с места. но мне это не нужно. в связи по всем этим одного лишь не могу понять:причем здесь научное мировоззрение,исадора,колеса и твое обтрепаное жизнью мнение?
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Опять "В мире животных" ...


    ))) А в наличии какой-либо ориентации вообще не сомневаетесь?)))


    Ты тоже думаешь, что женщинам нужен банкомат, а не человек?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    он невнимательно читал роберта. тот писал о сражений а у бд видимо этот термин -эквивалент деньгам.
     
  26. во всяком случае это подтверждается опытом.
    и не только у него.
    А почему айпи не остраханскый?
    Главное в этой ситуации - не поломать ...
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Солия,
    А Вы хотели бы передачу "В мире растений"? "В мире грибов"? "В мире одноклеточных"?

    Вариантов не так много, выбирайте, к какому из миров Вы считаете себя наиболее близкой.
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    На 100% или как? Да, и какие опыты проводил (ну это если можно, конечно, без лишних подробностей, т.с.)?


    "В мире человеков" можно? :shuffle: Или такого в природе не существует? :looklp:
     
  29. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    во демагогию развели, устанешь читать...
     
  30. Солия, лицезрел множество примеров.
    представляешь, каково было нам это всё писать?
     
    Последнее редактирование: 22.11.09