1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мин нет!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем РАДАсть, 18.10.03.

Почему вы делаете минет?

  1. Я это делаю, потому что он возбуждает меня и мне нравится это делать

    17 голосов
    56,7%
  2. Я это делаю ради любимого, потому что боюсь потерять его

    2 голосов
    6,7%
  3. Я это делаю, потому что меня об этом просят

    0 голосов
    0,0%
  4. Я это делаю, потому что "так надо" и многие это делают

    1 голосов
    3,3%
  5. Я это делаю, потому что мне нравится вкус спермы

    3 голосов
    10,0%
  6. Я это делаю, потому что любимый доставляет мне аналогичное удовольствие

    7 голосов
    23,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гостья

    Гостья Гость

    Вот хотела в вашем опросе поучаствовать, но подходящего ответа не нашла.

    Почему я делаю минет?
    Я думаю, что для меня первично то, что мне не противно это делать.

    Отсюда вытекат: я делаю его ради любимого мужчины, потому что хочу доставить ему удовольствие, потому что люблю его, потому что он просит, потому что это как-то особенно интимно и сближает, потому что он всегда готов сделать то же самое для меня, и не обязательно дашь на дашь. Не скажу, что меня это прям возбуждает, но эмоции положительные. Хочется прислушиваться и совершенствоваться.

    Вот если бы мне было противно, тогда все было бы по-другому.
    Как конкретно - не знаю. Может делала бы через "не хочу", потому, что боюсь потерять его. Может не делала бы совсем, как не делаю других вещей, которые не могу делать по разным причинам, хотя и боюсь потерять его!!

    Одним словом, понять себя не просто. :confused:
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гостья
    ППКС!
    Точно!
    Самый оптимальный ответ!

    И умещается он в одно предложение: "Я делаю это для того, чтобы доставить удовольствие любимому".
    Но такой вариант ответа почему-то автором опроса в опрос не включен :(
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Муррр .... Катти ... просто чтобы доставить удвольствие кому-нибудь ? Мррр ... а какже сама ... если совесем не испытываешь удовольствие в процессе ... то получается не минет а отсос .... так что свежо преданье да верится с трудом .... что кто-то делает это только для другого ....
     
  4. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мурррр .... что естественно ... то не без оргазма ... (если конечно предположить что оргазм у девочков в данном случае возможен хи-хи .....)
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    О где же вы практики этого-самого дела, способные языком во рту собрать кубик-рубика? :candle:
     
  6. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Такая молоденькая, красивая, и уже ТАКАЯ ДОГАДЛИВАЯ!!!!!;)
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Паук надо просто верить.:look: Никто уже не верит уже в любовь и что кто-то кому-то делает что-то просто так?;)
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Мррр .... почему же верить ? Надо просто трезво оченивать людей ...... что не мешает с ними прекрасно общаться ....
     
  9. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Считаю, что любовь создана для оболванивания мужчин. Женщине как таковой она не нужна.. она и без нее живет нормально..
     
  10. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Гангстер


    Заблуждаетесь, сладенький. В основном женщина живёт чувствами :heart: , а мужчина инстиктами.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чувства - проявления инстинктов, уважаемая;)
     
  12. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Роберт

    Что я и говорю. Вы не дотягиваете в духовном плане до чувств. На земле стоите своими инстинктами, а мы летаем по небу своими чувствами.
     
  13. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    интересно какое примерное соотношение мужчин и женщин пользуются такого рода ласками.. точнее как в поцентах бы узнать от всего населения, сколько мужчин делали/делают так дамам, и сколько в процентах от общего кол-ва, женщины делают это мужчинам, просто сравнить..
    никто данными не распологает? ну хоть догадками?
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :super: :super: :super:
    НоЧкА , просто песня....
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Айс , думаю, что многие этим занимаются. Большинство хоть раз, но пробовало. При такой рекламе, да не порезвиться?

    НоЧкА , это почему не дотягиваю? Мне знание основ чувства летать не мешает. А вот твоя уверенность, что ты летишь сама, а не потому, что у тебя есть крылья, может больно напомнить о себе, когда они вдруг откажут. Знание географии опять же не помешает. Что б случайно не туда залететь. Все эти знания совсем не мешают любоваться облаками и наслаждаться полетом.

    Конечно, есть люди, которые любят считать перышки, сидеть в кабинете, изобретая новые формы крыла вместо того, что бы летать - но это не про меня.
     
  16. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Роберт да это всё понятно, это все пройдено, мне интересно именно кто кому больше делает орально, мужчины или женщины и в каком соотношении..
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не знаю. Даже не задумывался над этим.
     
  18. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30

    У мужчин больше предубеждений, все-таки матриархат был
    ДО патриархата.
     
  19. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Я иногда делаю минет, даже если мне не хочется этого делать.
    Чем "платит" мне мужчина? Он платит своим удовлетворением по "полной программе". В тот момент мне приятно чувствовать себя его "райским уголком". Я получаю моральное удовольствие именно от ощущения, что ему в данный момент нужен именно мой минет. Если бы не было этого минета, и ощущения были бы неполными для него. Обман? Да. Но стоящий того обман.
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Маленькое сравнение:

    Я вот МЯСО люблю... Очень люблю...
    Но иногда ведь и рыбки хочется...:D
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Вспомнил старую тему.... :)


    источник
     
  22. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    Но не забывайте и о безопасности: в момент оргазма челюсти могут непроизвольно сомкнуться. Это редкие случаи, но однажды мне пришлось оказывать помощь мужчине, у которого была такая сверхтемпераментная подруга.

    Вот и подумать надо перед тем как! Ни дай бог прикусит:eek: :eek: потом как в поговорке:....
    :matros:
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    matroskin
    угу, а потом к доктору "лампочку изо рта" выковыривать... :)
     
  24. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    С этого места поподробнее. Это чего теперь доклады прийдется вручную оформлять :eek:
    :matros:
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    matroskin
    А вы раньше с помощью члена решали такие проблемы? ;)
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Паук

    Т.е. все должно быть обоюдным? Или факт того, что ты делаешь приятно приятному тебе человеку остается без внимания?
     
  27. matroskin

    matroskin Участник

    276
    0
    РАДАсть Остро, по заграничному!
    :matros:
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    matroskin

    Да нет. Я не собиралась острить. Просто не поняла вашей фразы.
    Или очень даже хорошо поняла? :rolleyes:
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ведьма
    Ну я так и понял что и мнение сексопатологов для тебя не авторитет. :D
     
  30. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Точно .... иногда складывается такое же мнение .......... хотя Ольга .... может оно так и есть :confused:
     
Статус темы:
Закрыта.