1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Leo888,
    По ночам спать нужно, а не перед монитором ручками...
    По теме, спросил у друга в Светлоярском районе, говорит, что обрывов как минимум последние пол года у него вообще не было.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а работать когда? :d
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    По ходу V!K не работает,и не в курсе,что на некоторых работах начальство названивать прекращает где-то к 11ти вечера.
    Сёдня мне звонили "спецы",вроде чего-то делали по заявке.Посмотрим,как дальше будет работать инет.
     
  4. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Хм... Ну не знаю, народ, как-то я на Ночном Безлимите у Мегафона не замечал разрывов особо... Как говорится, "ни единого разрыва с ноября прошлого года" :)
     
  5. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    А что у Меги была рекламная кампания про 3G? :iq:
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    чем больше постов тем больше перлов...
    так каждый выбирает-устраивает его или нет.Если Вас не устраивает-зачем пользуетесь то?Действительно детский сад.
     
  7. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ща попробую скрины выложить.
    olegun
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 2248 Цитата:
    Сообщение от Leo888




    Могли б и всунуть в прошивку





    чем больше постов тем больше перлов...

    ого!Ты знаешь что такое прошивка!И слово "перл".
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12.08.09
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Leo888,
    Стою на асфальте я в лыжи обутый...
    К чему это? Где это? Когда это?
    Вот сделал пару замеров скорости -
    [​IMG]
    Правда с последним тестом вообще прикол :)
     

    Вложения:

  9. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2

    Вложения:

    • 1111.jpg
      1111.jpg
      Размер файла:
      32,1 КБ
      Просмотров:
      450
  10. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    VЃ0„3K, §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§о§Я§а §Х§Э§с §а§Т§е§д§н§з §У §Э§н§Ш§Ъ.§і§е§л§Ц§г§д§У§е§р§д §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ц§Я§Я§н§Ц §б§в§а§Ф§в§С§Ю§Ю§н,§Ь§а§д§а§в§н§Ц §Ъ§Щ§Ю§Ц§в§с§р§д §г§Ь§а§в§а§г§д§о §У §в§Ц§С§Э§о§Я§а§Ю §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §Ъ §У§Ц§Х§е§д §б§а§Х§в§а§Т§Я§н§Ы §е§й§Ц§д (§б§а §й§С§г§С§Ю),§г§Ю§а§д§в§Ъ §У§д§а§в§а§Ы §г§Ь§в§Ъ§Я.§і§Ь§в§Ъ§Я §Т§н§Э§Ъ §г§Х§Ц§Э§С§Я§н §У§й§Ц§в§С,§Ъ §д§С§Ю §б§в§Ц§Ь§в§С§г§Я§а §У§Ъ§Х§Я§а,§Ь§С§Ь§С§с §г§Ь§а§в§а§г§д§о §Т§н§Э§С §У §а§б§в§Ц§Х§Ц§Э§Ц§Я§Я§н§Ы §й§С§г.§ґ§С§Ю §б§а§Х§в§а§Т§Я§а §в§С§г§б§Ъ§г§С§Я§а,§Ь§С§Ь§С§с §г§Ь§а§в§а§г§д§о §б§в§Ъ§Ц§Ю§С,§б§Ц§в§Ц§Х§С§й§Ъ §Х§С§Я§Я§н§з §Ъ §г§Ь§а§Э§о§Ь§а §Т§н§Э§а §б§в§Ъ§Я§с§д§а §Щ§С §й§С§г,§Ъ §а§Т§л§Ъ§Ы §д§в§С§ж§ж§Ъ§Ь.§Ї§е §С §Я§С §У§Ц§в§з§Я§Ц§Ю §г§Ь§в§Ъ§Я§Ц §У§Ъ§Х§Я§а,§г §Ь§С§Ь§а§Ы §г§Ь§а§в§а§г§д§о§р §Щ§С§Ф§в§е§Ш§С§Ц§д§г§с §г§д§в§С§Я§Ъ§и§С §Ъ §г§Ь§а§Э§о§Ь§а §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §Я§С §п§д§а §б§а§д§в§С§й§Ц§Я§а (Opera AC 3.6.7 final build,§Ц§г§Э§Ъ §Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§Я§а).§Ў §п§д§Ъ§Ю §Ъ§Я§д§Ц§в§Я§Ц§д §Ъ§Щ§Ю§Ц§в§Ъ§д§Ц§Э§с§Ю §Х§а§У§Ц§в§Ъ§с §Я§Ц§д,§б§а §Ь§в§С§Ы§Я§Ц§Ы §Ю§Ц§в§Ц §е §Ю§Ц§Я§с.
     
  11. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Красавчик :d :d :d
     
  12. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    :chih:
     
  13. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Leo888,
    Похоже в лыжах всё-же вы, я не спрашивал, что это.
    Просто вы тупо выложили скрины,
    а для полноты не хватает как минимум вашего местоположения
    и эти скрины после превышения порога?
     
  14. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Не знаю,ща пишу со смарта,через ucweb,не знаю,как прокатит кодировка,этот браузер пашет через свои прокси-серверы(в данном случае китайский.),это после урезания скорости.Их 1,5 гектара мне хватает максимум на 2 дня.После они только обещают,что скорость будет,но реально сдвигов нет.Могу с f-geta (прога для смарта и с качалки ucweb выложить).Там тоже самое.




    сдвигов никаких,

    добавлено через 12 минут
    VЃ0„3K,§в§С§Х§Ъ §Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§С,§б§в§а§г§д§а §Ъ§Я§д§Ц§в§Ц§г§Я§а,§У§а§а§Т§л§Ц §й§д§а §д§С§Ь§а§Ц §Ь§а§Ю§б §Х§Э§с §У§С§г,§Ц§г§Э§Ъ §Я§Ц §У§Ъ§Х§Ъ§д§Ц §а§й§Ц§У§Ъ§Х§Я§а§Ф§а?§Є §й§д§а §д§С§Ь§а§Ц §г§Ю§С§в§д?§Є §Ю§Ц§г§д§а§б§а§Э§а§Ш§Ц§Я§Ъ§Ц §Я§Ц §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §Я§Ъ§Ь§С§Ь§а§Ф§а §Щ§Я§С§й§Ц§Я§Ъ§с,§Ц§г§Э§Ъ §г§Ь§а§в§а§г§д§о §У §Э§р§Т§а§Ю §Ю§Ц§г§д§Ц §Я§Ц §б§а§У§н§к§С§Ц§д§г§с.§Є §с §Я§С §Ь§а§Ю§б§Ц §Ъ §Я§С §г§Ю§С§в§д§Ц §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§е§р §д§а§Э§о§Ь§а §б§в§а§У§Ц§в§Ц§Я§Я§н§Ы §Э§Ъ§й§Я§а §Ю§Я§а§Ы §г§а§ж§д,§Ъ §а§Т§Я§а§У§Э§Ц§Я§Ъ§с,§Ь§а§д§а§в§н§Ц §У§н§з§а§Х§с§д,§с §Ъ§з §г§д§С§в§С§р§г§о §Я§Ц §б§в§а§б§е§г§Ь§С§д§о,§б§в§а§У§Ц§в§с§р §Ъ§з.
     
  15. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Вот по поводу мегафоновского развода.ФЗ «О защите прав потребителей» (http://www.consultant.ru/popular/consumerism/37_1.html):
    **********************************
    Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
    1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению изготовителем (исполнителем, продавцом) в полном объеме.
    2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
    Запрещается обусловливать удовлетворение требований потребителей, предъявляемых в течение гарантийного срока, условиями, не связанными с недостатками товаров (работ, услуг).
    3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Хотелось бы ясность внести, а то что-то "не постигаю!". Вот подключаю я круглосуточный анлим, допустим, 20 числа, с меня, согласно новым правилам, должны снять абонентку за 10 дней, а потом, не позднее 3 числа следующего месяца, должны снять 700 ру за месяц вперед. Допустим, я забыл кинуть деньги на счет до 3 числа, мне вырубают инет и пишут 700 ру долга?
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    именно так... я был очень удивлен когда у меня оказалось -500р... а ещё было весело когда 31 числа хотел отключится USSD не работает, до оператора не дозвониться (макс время соединения у меги 20 мин, оператор брала трубке на 19-19,5 минуте ))) так и сняли 700р ещё за один мес. Вот такой ненавязчивый сервис)
     
  18. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Где-то с часа ночи до пяти утра можно дозвониться опсосу,и почти без этого ожидания.Я сейчас так делаю.Или как вариант,поругаться на их сайте,они сами перезванивают в течении 4х часов.Когда перезванивают,можно с ними болтать до бесконечности,никакого 20ти минутного ограничения.Пробуйте.
     
  19. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Вчера имел честь общения с очередным "специалистом" мегафона.Правда в конце разговора оказалось,что что это специально обученный военный дятел.Такой тупизм по поводу скорости интернета я слышал всего один раз,когда началась вся эта эпопея с ограничениями после 1,5 гига.Да и тогда по ходу с ним же я общался,в общем в тот раз он посоветовал мне отключить антивирус на только что отформатированном телефоне.Я ему говорю,я телефон вот только отрестартил,в нём вообще ничего нет,одна прошивка заводская и всё.На что он мне зачехляет,я вижу,что у вас установлен антивирус.
    В этот раз это чудо гениальной мысли сначала спросил,какя скорость,что и как,я тут подумал что на самом деле знающий человек звонит.Ну и началось.Начал мне рассказывать про автообновления винды (у меня они отключены,если что надо,я и так обновлю),посоветовал отключить фаервол (тож отключен) и антивирь (и эту беду я тоже отключил).Начал мне рассказывать что у меня комп не так настроен,и тут я ему объяснил,что все настройки на компе у меня корректны.Тут он начинает чехлить про политику сайтов,про оплату за каждый клик (это про волгоградский форум-то?Плюс к этому добавить ещё димонвидео и ещё несколько сайтов)И тут я ему объяснил,что он несет хрень.В общем пытался он мне втереть,что они работают нормально а все остальные ничего не делают,про сервера,и про передачу данных по воздуху...Я у него спрашиваю,а вы кто вообще,специалист?Он неа.Я ему говорю,ну и что ты мне это всё рассказываешь?На что он и ответил,наши специалитсты сказали что у вас всё работает нормально. Отсюда выводы:данная компания мегавонь ни вкакую не хочет заниматься проблемами своих клиентов,да и персонал у них,если они держат такого дебила и допускают его к общению с клиентами тоже о многом говорит.
     
  20. avalone

    avalone Новичок

    52
    0
    http://volga.megafon.ru/news/10641/

    Так что сами смотрите, правда последняя фраза непонятна немного, будет действовать до окончания - до конца сентября что-ли?
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну опция вроде на месяц у них подключается?
    подключили если сегодня - значит до 22 сентября будет действовать ))
     
  22. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    colorprint,
    Нет, это раньше так было, сейчас по календарным месяцам.
    А вообще что-то зря они так.
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Значит ждём очередного развода от мегавони.Что на этот раз придумали их дятлы-экономисты?Хотя что они могут ещё придумать,кроме как ещё один способ ободрать абонентов.
     
  24. 2106

    2106 Новичок

    34
    0
    Leo888,
    К доктору не ходили?
    Мне кажется, что у вас мания (посмотрите свои посты в этой теме)? или паранойя. В Волгограде 5 операторов сотовой связи, что вам мешает пользоватся любым другим, или вас под угрозой лишения жизни заставляют пользоваться Мегафоном?

    А при чем тут экономисты :d :d :d
    У вас образование в 3 класса? :d
     
  25. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    2106,
    А кто ПЯТЫЙ?
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Билайн, Мегафон, МТС, Скайлинк, Смартс
     
  27. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Скайлинк он же не GSM... Это модем нужно отдельно покупать для CDMA
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а для того же билайна модем не нужно покупать что ли? %)
     
  29. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну это-же не мешает им предоставлять услуги безпроводного интернета и телефонии.
     
  30. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    colorprint,
    Ну большенство думаю и через обычные сотики ходят!

    Я например через Коммуникатор. Ждем 3G
     
Статус темы:
Закрыта.