1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Maxxx, сейчас трудно сказать, т.к. произошло значительное сокращение штата. Мне сделали за неделю, но это было год назад.
     
  2. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    SuccessS,Опять решил вые**ся?
    Съел? Тарифы круче всех провов, так что выкуси :d

    добавлено через 1 минуту
    тоды я с тобой за одно :shuffle: мне пожалуйста клинского или балтику 7)
     
  3. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    тарифы, тарифы....а у меня опять все отвалилось :(
    теперь ацкое число 678...
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    По ночам спать надо!!! :frustrate
     
  5. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Кто-нибудь хочет перейти с первого сентября на тариф "Сочи" за 550 руб.?
    А то я себе наметил с "Меги" на сабж перейти.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И чего? Ты один боишься?
     
  7. Akello

    Akello Новичок

    44
    0

    Я собираюсь, точнее уже..., лог и пароль получил:)
     
  8. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    до 3072 Кбит/сек?
    Т.е. Если все захотят разом пользоваться и магистральный провайдер не бедут справляться с нагрузкой - Скорость кому-то порежут или просто усреднят по максимально возможному?
    Например в 12.00 у всего города по 640 кб/с может стать и никто этому не удивится? =)
    Норм частица.
    А если до 5120 Кбит/сек.??
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SuccessS,
    если ты не в курсе то "до" указывается всеми провайдерами. Фиксированная заявленная скорость стоит совсем других денег, которых у тебя и нет даже.
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну так не интересно! SuccessS, признайся ведь ты подыгрываешь? Ну ведь не может такого быть, чтобы не подыгрывал!
     
  11. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Подыгрываю?

    добавлено через 3 минуты

    Заявленная скорость всегда значительно выше чем фактическая?
    Именно это я и хотел сказать!
    Т.е. Эртелеком не берет на себя ответственность за невыполнение условия обеспечения заявленной скорости?
    Т.е. если, как я уже сказал у всех вдруг станет в 12.00 по 640 кб/c, Эртелеком скажет: Чтож, ничего с этим поделать не может. Пользуйтесь тем, что даем...
     
  12. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Интересный бонус, кто говорил что порога на сочи и токио не будет?
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=5602&bid=1621
    Если в последствии установят порог на них, то это отстой
     
  13. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    который день по вечерал лагает со страшной скоростью.. вместо тарифа Москва какойто походу Мухосранск.. ТП - сборище идиотов невменяемых
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Анологично, теперь жду первое число и запасаюсь болванками :d :d :d
     
  15. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Вот еще.
    Да.... бесплатный сыр - только в мышиловке.
    Точнее в клиентоловке.
    Вот инфа с оффсайта:
    Стратегия продвижения. Отдел продаж – главное подразделение. Основной канал сбыта – активные личные продажи
    Главный одурманивательный центр по умалчиванию "Бонусов".

    Стратегия персонала. Мы команда. Всех сотрудников мы вовлекаем в наши ценности и делимся знаниями. Обучение персонала – основная стратегия улучшения качества услуг компании. Мы мотивируем сотрудников к достижению поставленных целей
    Центр обучения одурманиваниям и оболваниям с использвание методов завуалирования истины и принудительного вовлечения в дезинформированность истинной (настоящей, единственной, фактической, бьющей по карману) стоимости оказываемых с пометкой "ДО" услуг.

    Главное ребята - пыль пустить в глаза первоначальной разпиаренной низкой стоимостью услуги, а примечания к тарифам, когда уже подключишься, ты сам прочитаешь.

    Просто будешь вынужден это сделать, так как Эртелеком уже будет одной рукой у тебя в кармане!

    Сочувствую тем малограмотным просточкам, которые забудут досканально изучить новые тарифы ДОМ РУ для очередных балванов.
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    buffoon,
    странно, у меня вечерами торрент на мегабите тянет и я еще преспокойно по сайтам гуляю ;)
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    LORIC,
    А вот это интересно. На самом деле если введут пороги на сочи и токио, то все выглядит не столь шоколадно.
     
  18. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    То ли еще будет, когда все "захотят" (в ковычках, потому что они забудут прочитать условия тарифа полностью и тем самым будут подвержены поддаться хорошо спланированной акции по одурманиванию городов Волгограда и Волжского) перейти на чудо тарифы.
    ЭКо оно ЗАлагает ТО!
    ping выростет раза в два-три точно!
    А у тех, кто и сейчас испытывает проблемы с качеством связи, скорость Интернета вообще будет не на уровне г. Мухосранска, а села Париж, Челябинской области!.

    добавлено через 2 минуты

    Вот!
    Наконецто достучалась логика до кого-то.!
    ИЗУЧИТЕ ТАРИФЫ!
    Не делайте скорополительных выводов, основанных на мнении тех, кто эти самые тарифы не изучил!
    Создавайте свое мнение самостоятельно, НЕЗАВИСИМО от неквалифицированных мнений одурманенных пиаром простачков.

    добавлено через 3 минуты

    Смотри, как бы самому болваном не стать.
    Оглянись вокруг.
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А про ошибку на сайте никто не подумал? Остльные бонусы действуют для тарифов москва, сочи и токио, а "еще больше" только для москвы. Информация о тарифак появилась только вчера, вот у них и косяк. Прочитайте внимательнее договор оферты, когда подключаетесь к тарифу или подробное описание тарифа.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Хрен вам, тока что позвонил, ограничение на сочи и на токио вроде как нету.... но та инфа просто у них некоректная... будем ждать сентября
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Во-первых я девушка, а во-вторых на скорость на дом.ру не жалуюсь, у меня москва и скорось реально мегабит, как и заявлено. А еще я всегда внимательно читаю все договоры, привычка такая :p

    добавлено через 1 минуту
    LORIC,
    Анологично, тоже только позвонила, на сочи и токио действуют все те же бонусы, что и для москвы, кроме "еще больше". А может рассчет на дурачка, который захочет снять порог с ТП без порога :d :d :d
     
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Так в тарифах-то как раз сказано про ОТСУТСТВИЕ ПОРОГОВ! Никто, кстати, скоропалительных выводов не делал и не бросался подключаться к Дом.Ру очертя голову, это все ваши фантазии.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    SuccessS,
    мне непонятно, откуда в тебе столько говна? причем льется не останавливаясь. не нравицца провайдер не пользуйся им, ч0 ты сидишь в этой теме?
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Гоша,
    да не обращай внимания, я его бред вообще не читаю, куда не взглянешь - везде нафантазировано по самые уши, и главное он в это сам верит, и ладно бы стебался - нет, он на полном серьёзе! :)
     
  25. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    в каждой инь должно быть янь, вот ты увидел цены и сразу хоп, недумая и подключился, а он задумацца заставляет, все обдумаешь понимаешь что можно было не думать=)
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В данном случае наоборот в каждой янь должно быть инь :)

    Кстати, в личном кабинете остались все бонусы, это значит что даже если введут ограничения на тарифы, можно будет за 1000 +/- 100 рублей поиметь 8 мбитный анлим :shuffle:
     
  27. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    SuccessS,
    жжжешь..:gigi:
     
  28. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
  29. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    leo3000x,
    есле голова на плечах имееца, то не нужно чье-то мнение, чтобы подумать над решением;)
    Шелудивый кот,
    ес честно первый раз обратил внимание, но дальще интерес потерян..
     
  30. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А почему в Пензе 6 мбит на Токио? Пензюки что, лучше нас?
     
Статус темы:
Закрыта.