1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Няня или детский сад на выходные

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем vitant, 17.06.09.

  1. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Форумчане, посоветуйте, пожалуйста.

    Возникла необходимость куда-то регулярно пристраивать маленького сына на выходные, то есть с утра субботы до вечера в воскресенье.

    Желательно, не в своей квартире. Что посоветуете:
    няня, может быть какой-то детский садик (частный) такой есть, что-то еще?

    Вариант с бабушкой/дедушкой по определенным причинам не проходит:(
     
  2. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    а что по выходным ребенок напрягает? наверное отдохнуть хочется? какой возраст у ребенка?
     
  3. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ребенок не напрягает, но отдохнуть хочется:) 2,5 года.
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В выходные няни обычно берут двойную цену.
     
  5. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну и что? Готовы.
     
  6. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    ребенку в 2,5 нужны родители. отец и мать. у меня двое такого возраста. бабушки за 1000 километров.нужно просто научиться отдыхать вместе.у меня дети очень ждут выходных.ждут папу, потому как он настоящий отец. который и денег заработает и с детками поиграет. лучше вместо того чтоб деньги какой-то малознакомой тетке платить накопили бы на что нить полезное. мы вот машинку купили и теперь детки не помеха даже при путешествиях. конечно есть свои сложности. но поверьте. эти сложности дисциплинируют
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Обалдеть....
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Че, жалеешь что сама до такого не додумалась?:d
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    NoName,
    не, Аньк, мне тут даже не смешно....
    с УТРА субботы до ВЕЧЕРА воскресенья. И не чтоб там....работать еще больше. А чтоб ОТДЫХАТЬ!! РЕГУЛЯРНО!!! Бедный дитеныш :bawling:
     
  10. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    кстатиvitant,
    говорят есть еще садики круглосуточные. можно и всю неделю дитя не видеть.

    добавлено через 41 секунду
    vitant,
    зачем вам ребенок?
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а еще можно в детдом сдать
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Aniri,
    чОрт, где же они работают, что так оба устают!
     
  13. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    да не устают они. просто по ночным клубам охота пошляться, а дитё- обуза.зачем рожали? у меня сердце кровью обливалось когда я в роддоме 10 дней была сына не видела, которому почти 2 года было. и когда муж поехал деньги зарабатывать и мы на месяц остались без папочки. сынок с дочкой все время папу искали. ведь папа и мама самые главные люди на земле для наших деток.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    не....в дурдом, только не детей:wow:
     
  15. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    vitant,
    куда вы пропали? смотрите сколько дельных советов вам надовали.:o :o :o
     
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    vitant,
    здря вы так, обчественность волнуется :frustrate
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а вы думали, что вам дадут много "дельных" (с вашей точки зрения) советов? по предыдущим постам (в теме про развод, например), понятно, что для вас дети не являются особой радостью в жизни - и объяснить им разводы легко, и отдать бы няне, чтоб не мешались...
    а ваша (я так понимаю третья, вы говорили про 2 развода...) жена нормально к вашему пожеланию сбагривать ребенка на выходных из дома относится?
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    missouri,
    ах так это вон кто у нас....нюню
     
  20. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    что поражает таких горе-родителей становится все больше и больше. хорошо, когда есть бабушки и дедушки.А так детки остаются без родительского внимания.с няньками-в лучшем случае.а потом эти же родители будут просить-требовать чтобы дети их содержали. начинаются претензии и тыканье пяткой в грудь.
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    фсе. закидали помидорами парня.... :kos:
     
  22. так и это тоже нужно.

    я что-то не заметила таких слов у автора.
    В конце концов, не оставляют же ребенка одного...Няню ищут.
    Вообще не вижу в теме ничего противоестественного.

    Помню, сами сваливали в ночник, ребенка спать укладывали, а сами - плясать...

    vitant, прозвоните в агентства. Там Вам няню подберут.
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нестоличная штучка,
    во-во... мне мамахен моя рассказывала, что меня уложат, и сами на танцы:) а стоило мне заикнуться, что я тож так хочу (правда не на танцы), она меня чуть не убила:) так и сижу терь дома:( :kos:
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А чего те дома не танцуется?

    А вапще, есть разница все же - уложить ребенка спать и свалить в ночник или сдать его утром в субботу и забрать вечером в воскресенье?
    Стыдить взрослого человека глупо, конечно, просто неожиданно как то такой подход встретить...
     
  25. NoName,
    ну может, на турбазу с друзьями съездить? Чтобы не при ребенке водку пить, ищут няню.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нестоличная штучка,
    Смутило слово регулярно :d
    Да ладно, че ж тут сделаешь... наверное, в ДД хуже.
     
  27. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215

    а еще, что желательно (со слов автора), чтоб ребенок был не дома....если бы просто на турбазу или танцульки - то ребенок с няней мог бы быть дома, в привычной ему обстановке.

    А вообще нам детки в 2,5 года как то не мешали ездить и жить в палатках. Детки, естественно, были с нами. И в гости нормально с ними ходили.
     
  28. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    И правда чё тут поразвезли...
    Знаю одно семейство известное. Все трое детей воспитываются нянями. КРУГЛОСУТОЧНО. И ничего так, не скажешь по детям, что несчастливы сильно. Даже наоборот, прямо святятся. И маму с папой очень любят. Кста, на вопрос к маме - зачем третьего рожаешь, если и на первых двух времени не хватает, резонно ответила: "А кому ж тогда рожать, как не нам".
    Автор, ищите няню (агенств полно), и будет Вам счастье!
     
  29. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Я не уверена, что автор относится к категории известных семейств.
     
  30. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Уважаемые форумчане, я просил совета по конкретной ситуации, а не рекомендаций по поводу как мне жить, на что тратить свои деньги и время. Всем ответившим по теме - спасибо.