1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Быдлопринцессы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ослик Курача, 11.05.09.

  1. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ну может
    но азчем мне что то думать и додумывать, когда факт на лицо;)
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ++++++1.
    даже удивительно.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я не люблю людей, которые считают себя "простыми людьми". "Это простые люди" - для меня характеристика не положительных и хороших людей, а того, что эти люди ведут себя по поговорке "простота - хуже воровства". Слово "быдло" не люблю, понятие "быдло" считаю нужным - иногда оно весьма ясно обозначает характеристику.
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    tauro,
    а ещё иногда под таким словосочетанием понимается необразованность, как в прямом смысле, так и как степень развития личности
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    к стати быдло быдлу рознь... или... быдло юывают разные.
    Есть у меня знакомый, работает на заводе, образование 11 классов (не повезло челу на самом деле, в ВУЗ не поступил, попал в армию), но ща хочет на заочку поступать. Нормальный человек, и по общению и по жизненной позиции и по мировосприятию. А есть знакомый закончивший мед, откровенное было, благо врачём не работает, интересы - ЫЫЫЫ пива и травы пабольше))) и разговоры:"не ну чё, не ну а типа там чё?".
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова. быдло ср. 1) Рабочий рогатый скот. 2) перен. разг.-сниж. Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя.
    Вот, собсно, исчерпывающие понятия.
    minitor, а если оно еще и работает врачом? А разговоры такие же, и интересы тоже? Вот потому и понятие "быдло" я считаю корректным для использования. Хотя и не люблю такие ярлыки. Обычно человек сложнее, чем кажется кому-то.
    Решила добавить. С самого начала этой темы думаю об одной девушке. " Люди, покорно подчиняющиеся чьей-л. воле, позволяющие эксплуатировать себя" - она так жила в детстве и юности - таковы были ее обстоятельства жизни. Была ли она быдлом? Вряд-ли. Теперь это миссис Джастин Портман - Наталья Водянова. Смотрю я на эту светлую Наташу, и думаю: вот девушка, которая вопреки (а может, благодаря) условиям своей жизни, из "быдла" вышла в принцессы. Разве она быдлопринцесса? Нет. Образование? Нет. Наверное, до сих пор нет у нее образования. Никакого, кроме того, как сострадать ближнему, как бороться за собственное место в жизни, как при этом не задеть других.
     
    Последнее редактирование: 15.05.09
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пипец как светло и пушисто.
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    нет не работает, слава богу.
    что то настораживает это меня:)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, лучше не настораживайся, а то пропустишь мимо следующую девушку, которая запросто может стать женой лорда, но ей это незачем - может, она именно тебя ждет? Такая вся незвездная и без задранного кверху носа, и даже без баллона с пивом...
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Нужно искать девушку которая покупает 10 литров гинеса, и три литра водки. При этом - если не взяла пару литров маринованых огурцов, ветчины, лука, черного хлеба и сала с прослойками.... в этом случае тоже не стоит подходить.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В случае, если девушка взяла пива, лука и прочего - тоже лучше не подходить. Валит духом изо рта на расстоянии удара шпагой.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она его ж еще не ела.. во всем обстоятельствам, между прочим, есть хорошие шансы познакомиться оцень близко. Да так что лук уже будет не так важен.
     
  13. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    А куды ж задевалась наша "влюбленная"?Разлюбила всех?Пиши,познакомимся.Кстати хромосома в наличии имеецо.
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d :d :d Думаю девушка-мечта большинства корреспондентов /антибыдлопринцесса:d / узрев, что счастье в виде желающего вступить в контакт мужчинки , застало ея за покупкой пива и закуси, должна не только широко и любезно оскалиться в ответ на его...ммм... "посыл"-назовем это так! Она должна поинтересоваться-какое пиво и закуску предпочитает это "внезапное счастье" и немедленно таковые приобрести в надлежащем количестве! И вот тогда сможет гордо носить звание типо "нормальная баба" либо "клевая телка"... какое-то время.
    :d :d
    Так они же вместе с "вожделенным мужчином" лопать все это будут-и селедочкой закусывать! А далее отношениям помогут те самые 10 литров пива и 3 пузыря водки!:d
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0


    Мне не известны обстоятельства ее жизни, но как Вы написали - нравится
    Побольше бы таких людей!
    Только, наверное, это "хромосомой" определяется. или есть в характере или нет
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    боятся что ты пристанешь, а им не потянуть;)

    ну тогда это относится ко всем работаюшим по найму. Определение -- аццтой.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, "ко всем, работающим по найму" - это сильно)))
    У Зеланда в "Пространстве вариантов" есть такая фраза, запомнилась: "сдайте себя в аренду". Там о другом, но смысл - я свободен сдать свои умения, навыки "в аренду", но свободен и уйти.
    Думается, здесь ключевое различие быдла, как определения словарного, с людьми, которые работают по найму вообще. Ведь "быдло" имеет одно стойло, хлев и кормушку, оно даже не думает о другом, есть еда, крыша над головой, живет и все.
    Человек, который выбирает условия труда, профессионально растет, ценит себя. И при найме на работу выбирает, где лучше. Если разонравится - уходит. Либо ангажируется иным работодателем. Этим и отличается от "быдла". Нет, не нравится мне это слово все-таки)))
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    я всего лишь имею ввиду определение слова "эксплуатация"
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, мы даже себе позволяем себя эксплуатировать. А так не хочется...
     
  20. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    А почему ключевые атрибуты плебеев приписаны быдлу?:lupa:
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Heatheness,
    Обиделись за быдло?:d
     
  22. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Обманули ожидания. Судя по названию, должна быть историйка про Золушку.
    В треде про белье только погавкались, заклеймили Agent Provocateur за дороговизу и Кьяру за мотовство.
    Никому нельзя верить! (Уходит, сокрушенно качая головой).