1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый хлам телеэфира

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

Нравятся ли Вам местные телепрограммы (Восьмой, Ахтуба, АВС и прочее)

  1. Да! Нравятся

    11,3%
  2. Нет! Не нравятся

    19,4%
  3. Вообще такое дерьмо не смотрю и не собираюсь (Восьмой, Ахтуба, АВС и прочее)

    69,4%
  1. sean

    sean Участник

    287
    0


    Зря, вы так. В Е-бурге действительно достойное местное телевидение. Когда у родственников гостил, смотрел. Одно время вечерняя программа местных новостей "9 1/2" с Шереметом (ведущий) вообще была супер хит. Отдельные фразы даже цитировали.

    А я смотрю новости на МТВ. Занимательная "передачка". Только я смотрю её как юмористическую. Несколько раз смеялся до истерики. Жена сначала не понимала, а потом когда сама "воткнулась" даже по часам начало программы отслеживать начала. Партия "Лизнувшие вместе" - отдыхает. Только "лабогадаря многоуважаемому Роману Геогргиевичу, над городом-героем Волгоградом каждое утро встает солнце", "только к мудрым словам Р.Г. прислушиваются Владимир Путин и Дмитрий Медведев". Психиатрия. Паноптикум. Весна наступила. Скоро "мять колоски в руках" в поля поедет. Оторопь берет.
     
  2. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    терпеть не могу передачу, на которую натыкаюсь по субботам, проснувшись, что типу про красоту... в каждой передачи куча местных бл..дей, дешевая пародия на подобные передачи с тнтшки, короче на х... местное тв. лучше бы не перебивали вообще местным передачками федералку.
    Ставлю триколор и забиваю...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Тоже знакомая на 8 канале работает (журналист). Работает больше ради стажа. Платят не много, но и не сказать, что копейки - средний ОФИЦИАЛЬНЫЙ уровень по волгоградской обл...
    А куда еще податься молодым выпускникам филфака в нашем городе...

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, есть (или уже нет...) там какая-то программа, аналог "снимите это немедленно". У знакомой подрушка туда прорывалась. Делали из нее красавицу, водили в салон красоты, покупали шмотки в местных бутиках :)
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Кстати как вариант - смотреть награбленное с торрентов, никакой пропаганды, никакой дистрофии мозга и стёртой дизартрии после новостей.

    добавлено через 1 минуту
    Помогло хоть чуть чуть?:d
     
  5. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    sean,
    я не говорю, что в Е-бурге плохое местное ТВ, хотя бы потому что я их не видел. Тот мой пост был реакцией на выложенную ссылку - сайт какой-то телекомпании Е-бурга, который должен был якобы убедить здесь присутствующих в том, что эта компания работает лучше наших волгоградских (вообще, не какой-то конкретно). Приведённый пример говорит явно не в пользу той телекомпании.
     
  6. sean

    sean Участник

    287
    0



    Был в Италии в прошлом году, по работе. В отеле (побережье Адриатики), в номере, из всех каналов на русском был только CNL. Улыбнуло. Где только этих проповедников учат этой интонации : "И Бог сказал на-а-а-м".
     
  7. sean

    sean Участник

    287
    0
    В продолжение разговора про МТВ.

    Сегодня утром смотрел их программу. Ведущая Марина Патрина (по-моему так девушку зовут), рассказывая про Монако, сообщила нам, что там живут "монаканцы". Зачем же так, Марина, и вы редактор, так обидели монегасков! МТВ жжет!:)
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а чего только про волгоградский эфир пишем? самый халм - "малахов плюс", "пусть говорят" на первом, все сериалы на "России" после 18.00 в будни.
     
  9. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    а я вообще не смотрю эфирные центральные каналы. такую муть пусть смотрят дебилы.
     
  10. urban

    urban Активный участник

    766
    5


    Г-н Diskein, вВ так хаяли Екатеринбургское ТВ, что предполагаю, что Вы его насмотрелись "по самые уши". Вот предлагаю посмотреть ссылку, один из репортажей на одном из 6 местных каналов (круглосуточных, кстати), новости, такие идут каждый день минимум по часу:
    http://www.youtube.com/watch?v=UhUaOKnG8fg
    В Волгограде так сделают когда-нибудь? Сомневаюсь, причем есть еще и спецпроекты, а они еще интереснее, но это уже совсем другой разговор. Это как раз то самое ТАУ, сайт которого Вы обругали.
     
  11. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    urban,
    перечитайте ещё раз процитированный вами мой пост, и пост про сайт. А не зная реального положения вещей на Волгоградском телевидении, лучше не высказывайте своё мнение по его поводу.
     
  12. engineer34

    engineer34 Участник

    433
    0
    хм... Не хотелось бы обижать товарища Diskein, сам не люблю критику своей профессиональной деятельности от несведущих в этом деле. НО... Телевидение - вещь публичная.
    МТВ - давно не смотрел, но раньше попадая на "Время новостей" видел только коммерческую заказуху. Тогда еще не было Гребня. Там та "невзначай" рассказывали про всякие открытия новых бутиков и кабаков.
    Волгоград-ТРВ... Это вижу часто. В основном "вести с полей". У меня там бывший сосед в журналистах работает - Игорь Чекалин. Вот его катают по бескрайним степям области. Ну это понятно - канал рассчитан не на город, а на область (хотя у всех знакомых с области - тарелки). А там у населения иные интересы. Им до "клубной жизни Волгограда" дела нет. А вот газификация, кредиты на ГСМ, программы лизинга и контроль закупочных цен - реальные проблемы.
    Ведущие "Курьера" (или как его там) - разные. Представительниц женского пола я бы отправил в спортзал. Хотя "на область" - сойдет. Этакие "казачки" :)
    Передача "красота по-Волгоградски" (так вроде) - жесть вообще. Страшная пародия. Совет авторам - возить этих малолетних б..дей на тракторный рынок, купить им по спортивному костюму "Abidas" розового цвета с крупной надписью на жопе - это будет более соответствовать названию передачи.
     
  13. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    ну "красоту" мы не сами делали, а кушать мы тоже хотим...
    а Курьер... ну именно Курьер сейчас немного другой, хотя не принципиально отличающийся, а если имелись ввиду Вести на 8 канале, так по-моему на казачку никто там и не претендует:) недостатки есть, этого никто не отрицает, но мы тем не менее остаемся единственной серьёзной телекомпанией, работающей на область, да и на город
     
  14. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Пока Вы тут обсуждаете местный хлам, лично я ( и не только) отказался и от центральных каналов. Шлак жутчайший.
     
  15. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3


    Да сами корреспонденты помоему шедевры
     
  16. DenT

    DenT Новичок

    35
    0


    До такого действительно больше нигде не додумаются - размещать рекламные баннеры в новостных сюжетах.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Проголосовал за третий вариант.

    Он современное кино не смотрит, а потому как кинокритик давно не интересен. Недавно видел по какому-то каналу его программу. Опять рассказывал про какую-то хрень, которую даже на ДВД никто не смотрит.
     
  18. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0




    Ну знаете ли... если для Вас, господин urban, это качественное телевидение... Студийные кадры в начале убили сразу, манера разговора журналиста уже пинала бесчувственный труп... Я мог бы понять банеры, если б это были анонсы каких-то своих программ, хотя и они не очень уместны в новостях, но реклама... Что касается других проектов, которые "еще интереснее", то этот как раз и весьма вероятно, потому что этот сюжет - редкостный шлак. Хотя если так выглядят новости на канале...
     
  19. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.303
    60
    блин это что в натуре у них в новостях показывают!!!это какой-то аншлаг
    я в шоке:bigeyes: этой телекомпании только свадьбы бы снимать там бы это все в тему было,но как серьезный новостной канал это ппц!!!
     
  20. Diskein

    Diskein Участник

    260
    0
    И по поводу спецпроектов выше упомянутого ТАУ. Вот лично Вы, urban, видели хотя бы один из документальных фильмов "Волгоград-ТРВ"? Любого года выпуска.