1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия. Премьер-лига 2009

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 14.03.09.

  1. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0


    Да. Отскочили. Играли лучше Ростова, но всё равно, неказисто.
    Штука в том, что Локомотив в чемпионатах России никогда не проигрывал Ростову. Может вот так, дошли до самой грани и теперь пойдет дело на лад? Эх, надежды, надежды. ))
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Страшно представить, что Локо делал бы без Глушакова. :d
    Bub:on,
    поздравляю с регистрацией на форуме. ;)
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    потенциально только 3 команды еще не теряли очков. опять сумбурный чемпионат будет.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    у локо позорный тренер, а что нехватает Спартаку ума не приложу.
     
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    романцева?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет наверное. миша хороший тренер. игроки распи$дяи. бояру брали орали лидер будет, и где он?
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Локо сейчас,кстати, более интересной командой смотрится. Дело не в игре..дело в какой - то целостности. Видна логика в комплектовании, хотя это пока и не помогает одерживать победы. Спартак же..разобщенный какой -то..чесс лово. Есть несколько достойных игроков, но большинство будто отмороженные. Может Лаудруп и неплохой тренер ,но у меня создается впечатление, будто он не привык к тому ,что за большинством наших игроков надо ходить и штанишки им подтягивать. Как в детском садике. "Ну поиграаай пажалстааа".."Неее..седня не будууу" Профессионализма не хватает.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    ЦСКА-Томь - 0:1.
    Томь забила на 55 секунде матча.
    Какое интересненькое начало чемпионата однако.
     
  9. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    цска-томь 0:1
    кони как они есть :)
    думаю, зико тоже не задержится
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Короче..я знаю что делать Спартаку!
    Записывайте и сообщите в штаб!

    1. Продать Быстрова. На его место поставить Бояринцева. Он поумнее, хотя и не такой скоростной.

    2. Поменять Дзюбу, такого расталантливого, на игрока ростом пониже и более подвижного. Как вариант -Касаев. Хотя он и не форвард ,но поставить можно. Почему именно он? Смотрел два матча с его участием,обратил внимание на его хорошую стартовую скорость и умение прикрыть мяч корпусом. Крепкий такой как табуретка ,но бьёт неплохо и что немаловажно здорово стоит на ногах. Причем,что в нем нравится более всего ,так это умение обыгрывать не только на скорости, а и при минимуме пространства.

    3. Вернуть в команду Калиниченко! Я вообще не понимаю ,для чего его продали! единственный человек ,который мог организовывать атаки (кроме еще пожалуй Павленко, но и тот вроде может вскоре в Динаму уйти). Вообще Калиниченко игрок удивительный..Лет 6 просидел за Титовым и не дернулся в другую команду. я б не смог. не давали же ему играть!

    4 И наконец главное..Этой команде нужен Хохлов! Еще один удивительный игрок! Дмитрий, единственный в нашем чемпионате игрок ,который умеет вести мяч не глядя на него! Это очень ценное его качество и играть он будет еще довольно долго, хотя и возрастной. этот его талант отмечал тренер в "Реале СС", когда он там играл.

    а вообще..стоит сменить приоритеты в атаке. Меньше забросов, а больше прострелов и дело пойдет на лад!

    добавлено через 10 минут
    смотрел сегодня и ЦСКА..Как мне кажется все беды ЦСКа сейчас из за того что Зико очень хочет поставить в состав Карвальо ,а тот снижает командную скорость. При нем и Дзагоев мяч реже получает. что они будут без Жиркова делать??Сегоднякреатив и кончился к середине 2 тайма..потому что он устал. Кстати..про Юрия хочется сказать следующее. Будет очень жаль ,если он уйдет в Челси. Есть в Европе команда для него! Ювентус называется!!КАк же она ему подходит.. Надеюсь ,что додумаются приобрести на место Недведа.
    А томичи молодцы! Надеюсь не вылетят ,а еще покусают фаворитов.
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    М-да, ЦСКА без Жиркова, даже не так, чемпионат без Жиркова потеряет, но ему только удачи, таким игрокам нужно проявлять себя в топ клубах, момент упустит и прокиснет здесь.
     
  12. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Итак сегодня несколько матчей 3 тура. ЧР
    Терек - Динамо М
    Рубин - ФК Москва
    Сатурн - Кубань

    Завтра играют
    Томь - Зенит
    Локомотив М - Крылья Советов
    Амкар - ЦСКА

    добавлено через 1 час 9 минут
    А также
    Спартак Москва - Спартак-Нальчик
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера юыло
    химки - ростов 0-1
    молодцы ростсельмаш))
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Терек-Динамо 1:0
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    молодцы чечены.
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Враг моего врага - мой друг. ;)
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Рубин-Москва 0:0
    Молодцы москвичи, отобрали очки у чемпиона
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    ФК "Москва" забила свой первый гол чемпионата на первой минуте матча со "Спартаком":)
    Похоже, красно-белые в этом чемпионате играют как на качелях - то хорошо, то хуже некуда.
    Хо-хо, уже 2-0!!! "Спартак" летит дальше...
     
  19. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Ёлы-палы, уже 0-3! Всё, выносите мясо, оно прожарено...:(
     
  21. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    сосюствую..это сенсация...
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Че-то попахивает отставкой в Спартаке.
     
  23. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Romuald,
    кончно, сценарий уже проверен годами в Спартаке: до сентября слухи будут слухами, потом отставка, потом назначение нового тренера (который уж точно исправит положение в команде), потом новый чемпионат... и все по кругу!
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    D_A_S,
    Дык я об этом же....:)
     
  25. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    выгнали черчесова когда спам на 2 месте шел... а что теперь?
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Мясцо опять вынесли)))
     
  27. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74

    спартак в 1-ый дивизион!
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Мне лично по фигу игра спартачей в чемпе, не болею за мясо. Слава богу, что красно-белые не будут играть в еврокубках - позора точно не оберёшься.
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    интересно че РубЭн покажет в лиге чемпионов.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Romuald, пока то, что показывают казанцы, смотрится всё таки получше спартаковского хаоса.