1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Самый" дешёвый ноутбук.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Digger, 17.11.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Человеку требуется бук. Лишь бы читалка DVD была, ну и процессор и всё остальное. :) Большое время автономки - не важно, качественный экран - пофиг, малый вес - пофиг. Производитель - пофиг, лишь бы с год гарантии было. Ну и наверное матрица не ниже 13-14 дюймов/1024*768
    В общем вы поняли вопрос. Почём сейчас можно купить ноутбук максимально дёшево? 14? 12? 10? И подскажите магазинчик, это уже наверное в личку. Ось - линуха не катит, я же задолбаюсь на его вопросы отвечать. В идеале бы икспа, но сейчас по ходу везде виста стоит.. И без оси наверное сейчас фиг купишь (чтобы тысчёнку-другую ещё сэкономить).
    Я бы и сам по прайсам полазил, но у меня ещё пару дней большие траблы с инетом будут, а вопрос довольно срочный, помогите пожалуйста советом.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну и купи ему переносную читалку двд!
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Не, я в том смысле чтобы DVD-ROM был. :)
    А так - читалки DVD не хватит, нужен именно бук. Ноутбук.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вот я брал себе когда у нас открывался элдорадо в Пирамиде за 9990р, за эти деньги супер машинка
    отличный экран и долгоживущая батарейка
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71021278/
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Надо и правда по Эльдорадам походить, взять что-нибудь на процессоре VIA.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Digger,
    В Мвидео продавали какой-то e-mashin(или что-то подобное) за 10000р как раз с твоими пожеланиями:)))
     
  8. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Давал бы сразу контакт человека, а то один фиг тебе читать, что тут понапишут-насоветуют... Если MSI за 9999р. не найдёшь, есть в природе ещё Roverbook Partner E418L :) .
     
  9. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Человеку 55 лет, у него из контактов - почтовый адрес. :)
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Сразу предупреждаю, что темы от тебя подобные этой: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=113758 удалю сразу. :nunu:
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Ой, ну ладно, сорри, сорри, сейчас вытру название магазина. :d
    Ой, уже не вытру, не успел.
    И с каких это пор меня стали подозревать в рекламе торговых сетей? :d
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Digger,
    да тебе просто не советуют ничего брать в эльдорадо и подобных ему магазинах )
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    я тоже к ним не имею никакого отношения. просто помочь хотел. А именно этот ноут мне очень понравился. У него отличный экран (я даже удивился, за такую-то цену), очень емкая батарейка + неплохой вид (надпись MSI прикольно светится на крышечке), DVD резак, по моему даже wi-fi был. И по характеристикам всякие асусы EE и рядом не валялись...

    добавлено через 3 минуты
    2Ритор
    правильно надо все брать в грязных подвалах, у очкастых продавцов с немытыми волосам в нестираных свитерах
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    megaQQQ,
    Самое странное,что у таких продавцов покупаются неубиваемые машинки,а из эльдарады ломается все,и списать на статистику из-за кол-ва проданного не получится...и сервис-центр даже вопреки офиц.отзывам по браку отказывается замены делать. Такие дела(с)
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну чего ты сравниваешь нетбук и ноутбук...
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а в чем разница,стесяюсь спросить?
    нетбук это что-то типа примитивного ноутбука?
     
  17. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    CHa0ticZ,
    Разница размыта. Просто в нетбуке главное габариты/вес/цена. То есть это переносная машинка для проверки почты =)
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    я надеюсь вы сами понимаете что это бред сивой кобылы? или вы считаете что в эльдорадо есть тайная лаборатория по внесению дефектов? или то что тот же ноут сделаный в китае, пришедший к нам по одним и тем же каналам в подвале будет совсем другого качества? (насчет гарантийки я лично ничего плохого не могу сказать, из всей кучи вещей у меня не ломалось ничего, у родителей ломалась стиралка (заменили после разговора с главным менеджером) и будильник Эленберг :) , заменили на новый в течении 2х минут )
     
  19. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Нет. Им этого не надо.

    Вот здесь бред сивой кобылы.
     
  20. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016

    Нет, это бред Черной злобной зверюги:d
    А вообще -да покупайте, что хотите....себе....а в теме вроде не вы совета просите, вот и пишу, что знаю
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Почему бред? Каналы да, могут быть разными, такому крупному заказчику как эльдорадо наверняка другие условия, ну а завод ведь один и тот же! Не в смысле в единственном числе, а в смысле места производства :)
     
  23. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0
    Зачем самый дешевый? Чтобы был без лишних наворотов (мощный процессор, хорошая видеокарта, много памяти и т. д.)? Или чтобы был максимально простым? Опыт подсказывает, что в максимально дешевые ноутбуки производитель сливает все... Лишь бы дешевле. А то, что звук с большими помехами, драйвера кривые, сервис отвратительный это для некоторых вторично. Потом большинство из них ломает голову кому бы его по-быстрее продать.
     
  24. микото

    микото Гость

    http://www.notebook-market.ru/index/page_fdescr9648.RoverBook-Partner-E419L.htm
    Эта шняга прошла через ад...Часто спрашивают когда видят - а оно работает воще? - ... работает... И в твоем ценовом диапозоне и по твоим требованиям.
    Да, да, да.... Сам удивляюсь.... Ровер ведь...
     
  25. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Нашёл в одном гамазине какой-то MSI за 12500 с линухой, буду его брать. Так как время впритык, некогда искать дешевле/лучше.