1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Angel-19 , за всех сказать не могу, мне лично 29 - можешь заглянуть в профиль. Стамуру тоже - мы с ним в одном классе учились. Про остальных не скажу - не знаю. :(
    Танцеватть я лично не особо... комплекция и пластика не та... по бульвару хожу в одиночку и в основном на работу и с работы. :) Так что.. не занаю что и думать...
    Мож на праздник какой-нибудь районный соберемся, типа дня города или района? Вроде скоро уже... Салют, артисты там...
     
  2. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - а вот по поводу праздника - одна трезвая мысль за весь период....

    Юрок, прости, болел - и на форуме не появлялся - даже и не заметил что ты на баскет собираешься... вообще то мы сейчас перебрались на 124-ю школу... но с тобой мы можем и на 90-ой собраться - просто мячик в кольцо покидать да и просто за жиззь поболтать...

    Кстати - если есть у кого желание присоединиться - то можно приходить!!! Только свистните - когда и восколько (вторник и четверг - не предлагать!!!)
    :D :D :D
     
  3. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я тоже очень хочу покидать мячик в кольцо. И с удовольствием пришла бы на стадион 90й школы. Давайте, люди, говорите, во сколько вам удобно, вы ведь занятые. Это у нас, студентов летом лафа.

    ps А мячик -то есть??
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Не - ну вы посмотрите на нее!!! Чтоб у нас да мячиков не было??? Это просто какое то сомневательство в наших способностях! Для таких целей (сбор форумчан на площадке) я пол школы мячей притащу и у всего своего народа их соберу - чтоб у каждого форумчанина - по мячу!!!:D

    Ну а вообще можно замутить в любоее время - только желатедьно ближе к 19-00 - так как на площадке жарковато до этого времени будет - но если есть желание позагарать - то велкам...
     
  5. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Может среда или пятница или суббота с воскресеньем 19:00? надо искать компромисс.

    Хочу мячик!!!!!!!!!
     
  6. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ых ... Туда даже я могу придтить... мячик покидать... Я там недалеко. Но тока в неподвижное что-нить типо в 33, лет 5 не играл и вообще активно не передвигался, боюсь здоровью повредить. И там два ларька в непосредственной близости.:gigi:
     
  7. croc

    croc Новичок

    10
    0
    Все кинулись(спотыкаясь) искать место где можно мужикам посидеть попить пиво, пообщаться и девушкам потанцевать.:D :D :D :D
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    croc - нет ничего проще - у Залетного дома... надеюсь он будет не против
    :D :D :D :D :D
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Stamur , я тут вчера в футболчик поиграл - как результат рецидив незажившей раны. :bawling: Так что, бегать - я пас, а вот покидать в кольцо - всегда пожалйста. :)
    Можно хоть в среду, может быть и в пятницу. :)
    Желательно, конечно, около 90 школы :)
     
  10. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Lifeless - лучше придти на 90-ю - тама хотя бы вас не сломают... :D Просто краснормейская тусовка баскетболеров мигрирует от площадке к площадке в течении вот уже лет 5-7-ми... вот и на этот раз мы перебрались на 124-ю в связи с тем что тама более или менее площадку отремонтировали...

    а на 90-ой в самый раз для сбора "чайников" - тама только дети остались...

    Так что Красноармейск собирайся на баскет!!!

    А может и еще кто подъедет... :rolleyes:

    Добавление от [date]1061283630[/date]:
    Давайте назначайте время - собираемся!!! НА 90-ОЙ!!! В БАСКЕТ!!! ВСЕМ КРАСНОАРМЕЙЦАМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Stamur , так я не понял, куда идти? Или больным лучше остаться дома?
     
  12. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Идем на 90-ю!!! Только собирайтесь все... и скажите когда... лучше позвоните... чтоб я успел подготовиться...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Сёдня поздно, завтра я не могу, давайте пятницу или субботу или воскресенье? Тока я больной ногой :(
     
  14. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Давайте в пятницу в 19:00 на 90й? Я приду. Форма спортивная, больные - могут без формы:) в качестве болельщиков.
    Только мячики не забудьте!!
     
  15. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Я - прихожу! Не скажу, что баскетболист, но поиграю с удовольствием! Особенно после того, как мы неделю назад надрали солдат из разведроты в Прудбое. Правда, в волейбол...
    Итак, в пятницу?
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Ориентируемся на пятницу. ;)
     
  17. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    У меня осложнения - меня зовут на дачу мои дамы... и скорее всего с пятницы до воскресенья... хотя ничего еще достаточно точно не известно.
     
  18. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Вот вам и сориентировались, понимаешь.
    Кто еще едет на дачу?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Stamur , ты там давай оперативно выясняй куда ты идешь в пятницу, а то народ ждет - всё на тебя завязано. :)
     
  20. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    В пятницу 22-ого вечером я свободен... Залетный гость - если тут что и решиться - перезвони мне - расскажи что получилось, ага?

    Один мячик точно у меня есть, второй может и возьму, а вот больше пока так с наскоку не удалось заполучить...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Stamur , одного думаю за глаза хватит, еще и останется :) Позвоню, если с инетом траблов не будет.

    All , ну что, решили на пятницу?
     
  22. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я лично приду в 19:00 на стадион.
     
  23. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Народ, боюсь разочаровать, но проходя мимо площадки 90-ой школы, увидел, что одно из баскетбольных колец сломано и висит перпендикулярно земле...
    Но я все равно приду!
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    EvgAn , главное не игра, главное собраться :)
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну что, сегодня в 19-00???

    Явка обязательна - в спортивной форме, кроссовках и боевым настроем!!!
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ОК, 19-00
     
  27. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Ну что я могу сказать... Те, кто не пришел много потеряли.
    Есть предложение постучать мячиком еще раз. Но уже в более представительной компании. Кто за?
     
  28. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Мне тоже очень понравилось. Если возьмете, то я присоединюсь и к "более представительной компании".
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    всё было круто. но мне опять спорт вышел травмой. Буду лечить ушибленную кисть... :(
    ЗЫ Я когда-нибудь сдохну от этого спорта... :crazy:
    ЗЫЫ Почем сразу не сказали. что на баскет нужно с деньгами приходить? Мне пива было мало! :drinkb:
     
  30. Angel-19

    Angel-19 Гость

    :bawling: :bawling: :bawling: :bawling: :bawling:
    ...как всегда- все пропустила...
    А кто виноват???- Мой телефон! Какие-то неполадки на линии были!...Их бы побрал, этих связистов! Седня только сделали, никак не могли неполадки найти!
    **********
    Если куда еще соберетесь-ЗОВИТЕ!!!!!
    P.S.:lady: буду среди вас самой маленькой(возраст))))
     
Статус темы:
Закрыта.