1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смысл секса... со мной всё нормально?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 11.10.08.

Статус темы:
Закрыта.

  1. Человек имеет суективное восприятие, понятие нравиться-не нравиться, приятно-неприятно, всецело зависят именно от этой самой субективности.

    Вставить хрен, явление очень обьективное. Простое и незамысловатое. Может отвечать запросам людей, только в те моменты жизни, когда что-то не так. Теток мало, мал опыт интимных контактов дл конкретного человека... и тд. В этом случае - смысл секса - восстановить нормальное состояние организма. Натрахаться например вволю после долгого воздержания.

    В случае когда все восстановлено, смысл секса получать удовольствие от отношений с партнером (не только от нервных окончаний в пенисе), ясен хрен, оно не ограничиваеться получением сигналов от половых органов.

    А следовательно и н станет результатом только внешних проявлений партнера, например таких как сиськи, ноги, попа.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересный вывод. А как насчет его похождений в молодости и зрелости? А нежное описание материнства Наташи Ростовой? Когда она засратые пеленки показывала мужу-то? А его дневники - ожидание секса с будущей женой и разочарование в ней на утро после брачной ночи? Побоку? Думаю, он был слишком многоранен и описал множество ипостасей любви мужчины и женщины - с ужасных и прекрасных сторон, чтобы считать, что Толстой был ненавистником секса.;)
    По сабжу:
    Краткое, но емкое подтверждение мыслей о сексе топикстартера.:shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    ППКС
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    всякая тварь печальна после соития

    после соития всякая тварь печальна,
    после распития тянет бухнуть еще.
    хочешь я напою тебя чаем,
    поговорю с тобой ни о чем?

    радио эльдорадо дает равеля.
    время вот-вот перевалит за пять утра.
    кто тут печальней нас? - никого. - трезвее
    сколько угодно. чайник вскипел. пора.
    (Борис Панкин)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    Толстой был латентный гомик, не знаешь что ле?
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Мадам, что из Толстого конкретно Вы прочитали?
    Или довольствовались биографией из интернета?
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    судя по всему Wiki или Google ...
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Смотрите как интересно:
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Скорее всего.
    Это как про Дали, все знают, что он Хачатуряна встретил верхом на метле в голом виде. Об этом в путеводителях по Испании написано :d
    А творчество его при этом знать не обязательно:d
     
  9. Конфилочка

    Конфилочка  Участник

    350
    0
    Как интересно.
    Я этого как раз и не знала, в отличие от творчества (которое не очень-то нравится: некоторое однообразие и прилизанность при плодовитости). Врубель – мое!
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Ну тогда вот: http://www.kostyor.ru/5-07/archiv.php

    Однажды композитор Арам Хачатурян был приглашен в гости к испанскому художнику Сальвадору Дали. Композитор пришел в роскошный особняк, дворецкий проводил его в большой зал и попросил подождать хозяина. Ждать пришлось долго и Хачатурян сначала рассматривал различные диковинные вещи, потом принялся закусывать яствами со стола. Прошло почти два часа, а Дали все не появлялся. И вдруг грянула музыка. Звучало знаменитое сочинение Хачатуряна «Танец с саблями». Двери распахнулись, и в одной из них показался великий Дали. Но в каком виде! Он скакал на швабре голышом и при этом грозно вращал саблями над головой. Обомлевший композитор вжался в угол, а художник под громыхание музыки «прогарцевал» мимо, к противоположной двери. После чего обе двери захлопнулись, появился дворецкий и невозмутимо сообщил, что визит закончен. (с)

    Кстати, творчество Дали не ограничивается только картинами ;)
     
  11. я легко могу процитировать С.Дали.
    Пожалуйста: "Отрыжка- это заблудившийся пук"
     
  12. П.Ф

    П.Ф Гость

    +1

    В мозгу Льва Николаевича процесс борьбы с дъявольскими искушениями зашел так далеко что он действительно провозгласил секс настолько грязным что устами героя "Крейцеровой сонаты" решил проклясть и размножение как таковое.
    Ничего нежного в опеисании" Наташи-самки" нет. Половая жизнь похоронила "чаровницу".;)
    Вообще этот человек непосильно себя мучил с тех пор как встал на "праведный" с его точки зрения путь. Близким тоже досталось Вот вам "ОРТОДОКСАЛЬНЫЙ ХРИСТИАНИН" /в тему межнациональных браков"

    По теме-согластна этот человек повзрослел. Переходит от количества-к качеству!;)
     
  13. "-Хорошая картина. И недорогая..." (ц. анек. приписывается Л.И Брежневу)
     
  14. Гость

    Гость Гость



    +1

    Погибель, спасибо! Именно "сонату" я и имела в виду.

    дал отцу Сергию отрубить себе палец :d
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Бред. отказ от кол-ва не всегда путь к качеству.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Топикстартер - а может вам жениться пора, барин?:d
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Тариф Экономный,
    Не-а...

    Кстати, а об чем сабж? А! Ну, в своё время так же было... тока сие наступило несколько раньше... года на 4...
     
    Последнее редактирование: 14.10.08
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    Нормальные возрастные проблемы. Теперь тебе требуется более сильна "накачка", чтобы встал. Раньше ОН стоял всегда, на любую "тетко", а теперь - выборочно, так просто уже не встает. Вот и приходится приспосабливаться, "ценить чуйства", надеяться на понимание женщины, на помощь с ее стороны. Начало угасания половой функции как раз приходится на возраст, когда мужчины "остепеняются". Но это временно. Ты слишком молод, чтобы патология продолжалась долго, еще будут взлеты, и снова станешь заглядываться на любую встречную. И вспомнишь молодость, когда хотелось и моглось с каждой. Твоей будущей жене надо учитывать эту особенность мужской физиологии, и тебе самому быть готовым к "чудесам" собственной потенции. Вполне возможно, что в недавнем прошлом ты пережил сексуальную неудачу, почувствовал некоторую неуверенность в своих силах, некий намек на импотенцию. И забеспокоился. Забеспокоился правильно. Вероятно, были стрессы, что-то по жизни не складывается, здоровье пошатнулось, а в таких случаях, как пишут в "умных" книжках, первая страдает половая функция мужчины. Влюбленная, а не разовая женщина окрыляет мужчину, вселяет в него уверенность. А это именно то, чего тебе недостает.

    добавлено через 5 минут
    Сексология опровергает это заблуждение. Кто рано начинает, много этим занимается, тот дольше остается в тонусе. Да и физиология вторит - лучше работает та система органов, которая упражняется чаще и вступает в дело раньше.
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Автору надо попробовать воздержаться от секса, как это сделал герой фильма "40 дней, 40 ночей" Ситуация идентичная :biglaugh:
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот и импотентом уже обозвали...стоило только парню перестать быть щенёнком, который вскакивал на любую подстилку
    почему-то вспомнила г-на Шаинского! ему уже под 80? а он не только совокупляется, но ещё и плодится
    что в нем бабы находят?
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Деньги?
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,
    Обыдна, правда? Осознать, что долго верила в сказки? ;)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, я? не, не абыдно
    я всегда верю в то, что мне нравится
    я ж уже вроде писала, что с огромной иронией отношусь к точке зрения об объективном восприятии
    и уверена что каждый не только получает то, чего заслуживает, но и видит то, что хочет видеть
    тем более, что мне проблемы с импотенцией не грозят по определению...
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бинго. Или то что может)))
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Эээнет Робертыч - тут ты не прав, у него стояк - он сам говорил, но не хватает теперча ему стояка , и физиологического позыва, оприходовать самочку. Никакой импотенции.

    Мне порой кажеться что ты пособник тех самых "сил" которые придают сексу слишком много значения).

    Хотя порои думаю - это такая стратегия твоя.

    В свою очередь, если попытаться обозначить какие то рамки поведения в которых секс с физиологической стороны, его желание, не будет являться главным поводом для отношений интимного характера, то выходит следующее.

    Нужно быть разборчивее с партнерами, больше пологаться не на "совместимость по Фреиду" а скорее на эмоциональную совместимость.

    Способность партнера - в паре иметь соответсвующую роль не только при физическом контакте, способность доверять, это достаточно субьективное понятие, чтобы их наличие или отсутствие могло быть сведено к степени оргазма. Но именно от них зависит удволетворенность отношений, в которых у каждого партнера нет проблем на уровне половой реализации.

    Фреидизм же, хорощий помошник в случае отклонений, навроде тех, которые вызваны вмешательством культуры (например советской) в интимные отношения. Ну разные бывают отклонения.. и тут он поможет.

    добавлено через 4 минуты
    Эмоции это великая сила, которой, в отличии от инстинктивных мотивов человека - можно управлять.

    Инстинкты же, особенно безусловные - их можно только учесть.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    OpenBoy,
    Найди в моем тексте слово "импотенция" ;)

    Меандра,ох уж эти мне солипсисты... Эта точка зрения может оправдать ЛЮБОЙ бред шизофреника. Ну, видит он небо зеленым, и все время чувствует запах гари. Но это не симптом заболевания, что вы, это у него такое видение и нюхание. Хуже того, эта точка зрения может оправдать ЛЮБУЮ подлость. И вот поэтому так много на свете солипсистов.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142




    Импотенция - я так именно обобщил твои слова "Нормальная возрастная проблемма" а так же слова о ухудшении эрекции (которого на самом деле у автора, по его же словам - нет).

    Могу сказать иначе, вместо "Никакой импотенции" - "Никаких проблемм".
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дело в том, что импотенция - не синоним "нормальной возрастной проблеме". Бывает, что очень сильно хочется, а не стоит. А бывает, не хочется, хотя иногда сам встает, и даже не знаешь, что с ним делать. Проблема автора не в импотенции, а в ослаблении либидо из-за возрастных, патологических или ситуационных факторов.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    В твоем посте, кроме "Нормальная Возрастная Проблема" - НВП, есть упоминание, по краинеи мере косвенно, что у автора, наступил возраст, при котором ему становиться недостаточным для эрекции некоторый фактор внешности самки, который раньше был достаточным.

    Или как понять вот это предложение?


    Я с трудом представлячю, как ты назовешь явление описанное в этой твоей фразе, иначе, нежели "импотенция"; так же с трудом представляю, как бы я мог назвать то, что ты имел в виду под этой фразой).
     
  30. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Ну тут и споры по поводу моего состояния :)

    И OpenBoy и Роберт по своему правы.

    В-общем я вроде понял что со мной :shuffle: Прошло и время какое-то и всё встало на свои места.

    Итак, диагноз: перенасытился. Физической йопплей без моральной составляющей вообще, и в частности тем что меня зайеппла моя теперь уже бывшая.

    Лечение: Отдохнуть немного (дней 5 без секса уже помогли, надо ещё), а потом можно и иппаться с тиотками, но не слишком увлекаться, а то опять всё опротивеет - это в краткосрочной перспективе. А в долгосрочной перспективе - обращать внимание на серьёзных и интересных секси тёлочек с умом и характером - чтобы и духовная, и физическая составляющая были всё в одном, ну в общем чтобы за душу зацепило :)
     
Статус темы:
Закрыта.