1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Узкая раковина - где взять?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Земцов Александр, 06.10.08.

  1. объеденил сан узел, но теперь нужна узкая раковина, сантиметров 50 максимум. Хотелось бы оригинальную какую нить, а не просто керамику обычную. Можно из толстого стекла, или чтонить в этом роде. Подскажите, может кто видел?:writer:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Посмотри в магазине "Грани" на оптово-строительном рынке на тулака. От въезда прямо метров 100, магазин слева. Мимо не проедешь.

    Да и вообще на этом рынке много магазинов с сантехникой. Только надо знать где они расположены. Иначе там плутать можно до бесконечности.
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Это Вам в Хаттабыч какой-нибудь надо.
    Есть такие подвесные маленькие как тазик. И угловые бывают.
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Ой-ой, Пиля безграмотная и не исправишь же никак...
    Варианты раковин http://www.gidromarket.ru/section_9/subsection_20/page_1.htm
     



  5. в Гранях покупали плитку, смотрели там и раковину, только столешницы там широкие, шире чем нужно. Может кто делает ванные гарнитуры? обычно отговариваются, что мол слишком невостребовано это, и не делают, я про мебельщиков...

    добавлено через 2 минуты




    спасибо, смотрю, есть неплохие варианты, только вот жаль, в наличии у них как то не очень есть товар. или они не обнавляют базу свою. Еще раз спасибо:)
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Да Вам это и не подойдет, ибо в Москве конторка. Я ссылку дала на образцы раковин, какие бывают.
    Просто в Яндексе наберите "мебель для ванной". Обычно раковины со столешницами идут в комплекте. Но и маленькие, как Вам надо я видела на строительном рынке в Москве. Подвесные и с мойдодыром узкие.
    В Воло, думаю, только в крупных магазинах будет выбор, типа Стройсити (так называется?), Старика Хоттабыча и пр.
    А так из Москвы заказать можно и черта лысого)))
     
  7. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    104 склад на Тулака.
     
  8. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Земцов Александр
    В Акватоне есть модель "Колибри". Из недорогих магазинов можно посмотреть в Астарте в Советском районе, рядом с ГУВД Советского района.
    Стеклянные раковины - это не очень практичная вещь. Придется постоянно следить, чтобы не было разводов и потеков.
     


  9. просто хочеться чегото оригинального, не как у всех.
     
  10. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Мне такое "не как у всех" бесплатно обломилось- чугунная двойная раковина, которую выкидывали безжалостно хорошие знакомые при ремонте :p
     
  11. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    ОК. Сделайте мебель в ванной из кафельной плитки+поставьте раковину))). Только это не самый бюджетный вариант, но посмотреть стоит.:writer: :look:
    Наглядный пример есть в Старике Хоттабыче на Череповецкой)).

    Акватон-это фирма. Колибри-ассиметричная модель. Кстати, вроде самая недорогая.