1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказочки и отмазочки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мила, 06.08.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nexon
    Чревато это... Во всяком случае, в отношении меня. Если я почувствую хоть грамм лжи, этому человеку потом не придется утруждать себя выдумыванием историй. Я могу многое простить, но только не ложь. Потому что, если человек мне врет - значит, он меня не уважает. Зачем мне такой человек рядом со мной?!
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark
    Демократичная вы наша! (с) Новосельцев Анатолий Ефремович:D
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Nexon
    Это называется полуправда!!! Или не вся правда!!!:delo:
     
  4. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Cutty Sark
    Как все запущено. Я - за феменизм! РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ВСЕ!! :haha:
    ;)

    Добавление от [date]1060254311[/date]:
    Kannibal , ок, отныне будем называть это так!
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    :super: :super:
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А зачем вобще что-то врать? Лично я не вижу смысла во лжи..... Все равно все откроется и потом еще хуже будет!:delo:

    Лучше сказать все как есть, только как-нибудь по-мягче сказать.....

    Добавление от [date]1060254470[/date]:
    :secret: А мужики вобще врать не умеют! Их лица здорово выдают!
     
  7. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Nexon
    К сведению: это давно уже так называется;)

    Добавление от [date]1060254564[/date]:
    L_Etoile
    Не смеши, ты не видела виртуозов этого дела.:shuffle:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Kannibal я всяких видела!:rev:
    :secret: Ты просто меня не видел!:D
     
  9. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Kannibal , типа ты виртуоз??
     
  10. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    L_Etoile заинтриговала. Виртуозов никому не вскрыть! На то они и виртуозы! Значит с такими не виделась!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Nexon А я виртуозная открывалка!

    Если серьезно, то речь шла о том, что если с человеком общаешься длительное время, то просто чувствуешь, когда что-то идет не так! Не знаю, как там у других, я чисто интуитивно чувствую неправду. Вот как так:человека просто нету дома, а я чувствую, что его не просто так дома нет? Через 2 дня все выяснилось и я оказалась права:заранее уже сказала, где ОН был и с Кем...
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Nexon
    Не я так, любитель:D
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Можете логично объяснить свой пассаж относительно феминизма и моих слов?
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Cutty Sark , конечно могу! Правда я уже это сделал.....
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну так повторите!
    Заодно объясните, к чему Вы употребили термин "феминизм"
     
  16. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Противоречие выданное Вами я написал в одном из предыдущих постов. А слово ФЕМИНИЗМ , я употребил для того, чтобы Вам было прятнее. :D
    Это слово магическим образом поднимает боевой дух женского населения страны :glasses:

    Добавление от [date]1060260808[/date]:
    Даже не противоречие, а вопиющая несправедливость по отношению к мужскому полу с Вашей стороны :bawling:
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Nexon
    Там нет никакого противоречия. Полуправда - она все же правда. Просто не досказанная целиком. И если я скажу, что ходила за хлебом и не скажу, что зашла еще за молоком, не значит, что я соврала. Если же я скажу, что ходила за картошкой, то совру.
    А про феминизм... Глупые выводы делаете, молодой человек, глупые.
     
  18. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    L_Etoile
    Срочно требуется открыть консервы. Помоги плиз!!!!!

    Добавление от [date]1060261068[/date]:
    Cutty Sark ,
    :haha: :D :haha: Это был яркий, показательный пример??
    А уж насчет глупости выводов... Куда нам...:)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Это был единственно возможный для Вас пример по степени доходчивости. Более сложными фразами Вы плохо понимаете
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark
    Я понял, если изменил жене, то купи по дороге молока, и на вопрос её "где был?", скажи - "ходил за молоком!", и тогда это будет правдой. Гениально!
     
  21. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Cutty Sark , уууу! Тогда разговор закончен. Умная Вы наша. Куда нам до Вас!!!???
    ОЧЕНЬ приятно было пообщатся, с воистину, умным человеком!
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Плавно, но верно перешли на обсуждение вопроса: "Нужно или не нежно лгать..." :) Риторический вопрос... Вообще, мне кажется правильным такое высказывание: "Виноват не тот, кто лгет, а тот, кому правду говорить опасно"... Ситуации в жизни бывают такие разные... И порой человек сам своим поведением, подозрением, недоверием вынуждает придумывать какую-нибудь историю даже в простой ситуации, в которой нет ничего плохого, но если рассказать ее, то просто не поверят...
    Bob, действительно... :biglaugh: Теперь можно книжку выпускать с советами "Как построить отношения без лжи, не лишаясь при этом удовольствия от измен!"... :crazy: Только что отвечать на вопрос: "Почему же так долго?"... :biglaugh:
     
  23. Мила

    Мила Гость

    Bob: Самое интересное, что так действительно поступают... Зашла к подруге, от неё ушла к любовнику, а на вопрос мужа поздним вечером "где была?" сказала, что была у подруги... Не наврала ведь... Факт из жизни... Не моей...;)
     
  24. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Расскажешь женщине правду, все равно не поверит , будет подозревать, а то и раскрутит на такой разговор,.. что ужас :rolleyes: ...Не поверит, потому как не переубедишь, уж если появилась хоть какая-то мысль в этой маленькой головке то только топором:D ... А красиво рассказаная сказка, лучше любого комплимента, типа, вон как для неё стараеться, придумывает что-то...романтика блин :glasses: .
     
  25. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не знаю, для кого эта романтика... Для меня будет оскорбительно, что мне врут - значит, мне боятся говорить правду.
    А стараться придумывать сказочки лучше другого содержания :)
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, продолжай, расскажи нам сказочку...
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob, а вам-то зачем?! Я вам не изменяю с другими форумами
    :gigi:
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, я замечаю, что ты куда-то пропадаешь на некоторое время, а потом вновь появляешься... Да и люблю я сказки...:haha:
     
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Анектод в тему:
    "Женщина и любовник. Телефонный звонок. Она берет трубку. Поговорила. Лобовник спрашивает: "Кто звонил?".
    - Твоя жена. Сказала, что мой муж у вас в гостях и сейчас играет с тобой в шахматы."

    :biglaugh:
    На сказку, даже красиво рассказанную, может быть и другая реакция. Типа того, неужели он думает, что я такая дура, что поверю этому... Или - неужели он так туп, что не может сочинить что-нибудь получше...
    :biglaugh:
    Кстати, самое пародоксальное, что когда говорят правду, многие действительно не верят... :)
     
  30. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Не обижайся пжалста, когда я вру ,у меня на лице это написано, так что ни каких иллюзий, всё придуманное только ради Вашего удовольствия :) .

    И получается -короткими перебежками по минному полю, а так расправил крылья и воспарил, да не один а с ней вместе: типа лапша-то лапшой, но от чистого сердца-читай высшего качества.;)