1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УЗИ плода

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 28.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по УЗИ беременных.
    Хотелось бы пойти к опытному, грамотному врачу.
    И фотки жене везде смогут сделать?? а очень хочется чтобы осталась память.:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Здоровье фотки сделают. Я делала у Штепа Л.И. Надо сказать, что ни в одном узи она не ошиблась и ребенок родился в срок, поставленный на основе исследования. Вес и пол совпали. Правда, ее многие не любят за сложный характер, но в диагносте это не главное.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В областной больнице в Центре планирования семьи и репродукции делают УЗИ с фотками. 350 руб. Правда, очередь... Можно полдня сидеть.
     
  4. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0
  5. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    Бурденко, ВДЦ. На 7 гвардейской, где раньше был комп магазин "Жадина", в здании общежития. Ни очередей, ничего. Записываться надо только приблизительно за неделю.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    вы что, на аборт собрались? Эта память вам еще надоесть успеет.:look:
     
  7. Гость

    Гость Гость


    А телефон этого ВДЦ не подскажете? Не нашла нигде.
     
  8. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    (8442) 23-01-00
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Спасибо!
    ...Действительно , на 10 дней вперёд всё расписано...
     
  10. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Гость,
    программа президента "демографическое спасение России" в действии:)
     
  11. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    запись только на 11 августа, нам надо пораньше сделать в связи с отъездом, нет там знакомых чтоб пораньше записали.
    или в какое другое место посоветуете сходить..
     
  12. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    В Женской консультации Центрального района нормально УЗИ делают, особенно - Товмасян. И за дополнительных рублей 50 сделают какую угодно фотку!
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Аппарат не новый. Доплера нет.
     
  14. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    Останется и без Доплера?;)
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    *Z*, я лично не восторге от качества УЗи в ЖК. Может, потому что к Товмасян не попадала?:sla:
     
  16. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Бурденко параллельно работает еще в одной клинике, в Советском районе, там запись поменьше была, сходили к ней, понравилось и фотку сделали.
     
  17. Мари

    Мари Новичок

    49
    0
    Первый раз я делала узи в 18 нед. в мед. центре "Эмпо", он находится на площаде чекистов в здании банка на 7-м этаже. На этом сроке беременности сказали пол ребёнка, и рассказали как ребёнок развивается, срок родов ставили 18-19 декабря, но я родила раньше на 37-й недели беременности, ну а если уж точно то 30 ноября. Результатими узи была довольна...
    А в 30 недель беремености ходила на узи в 7- больницу, что в советском районе....До сих пор плююсь и всем знакомым говорю, что б ни за какие деньги туда не ходили, узи делал мужик, ФИО не помню..Во время исследования ни сказал ни одного слова,и ни ответил ни на одни мой вопрос, а когда я спросила про пол ребёнка (думала мож в мед. центре ошиблись, срок то маленький был), то мне он сказал, что за эту услуга надо ещё доплатить, я доплатила (как щас помню) 20 руб. Узи я делала 2000г, в то время эта услуга стоила от 80-100 руб.
     
    Последнее редактирование: 27.08.08
  18. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    у меня жена делала в "Авицене" очень довольна, и фотки сделали, и ждать не надо, и аппарат вроде у них по городу самый лучший! вообще очень приятная клиника :d
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Аппарат по городу самый лучший в областной больнице. Все остальное - реклама.
     
  20. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Два раза делала УЗИ именно в "Авицене".
    Плюсы: очередей нет, прием четко по записи, хорошее обслуживание, присутствие мужа допускается (такое не везде допустимо, поэтому отношу к плюсам), фотографии делают (входит в стоимость), за доп. плату делают запись на DVD (я отказалась).
    Минусы: аппарат хороший, но самый лучший действительно в областной, и во второй раз не очень приветливая врач попалась. Вроде бы на все вопросы ответила, но вот как мне лично не понравилась. А может это просто восприятие жизни у беременных другое:)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    В областной делают фотографии (если можно конечно эти кусочки термобумаги на которых фик че увидишь назвать фотографиями). Запись на диск не производят. Разрешают взять мужа или еще кого из родных и записать весь процесс на видео. Мне делала УЗИ врач Савенкова. Смотрела долго, внимательно (22 недели). Определила пол (правильно или нет - не знаем пока). Недорого (280 узи плюс 70 - определение пола и фотографии). Минусы - записываться надо больше чем за неделю. Наличие конкретного времени по записи не освобождает от сидения в очереди (я сидела почти 2 часа). В ЖК мне сказали, что там и правда самый лучший на данный момент аппарат. Второй такой же - внимание - в ЖК ТЗР. Правда, к аппарату еще и глаза врача должны прилагаться, а про слепоту узисток из ЖК ТЗР легенды по району ходят. Так что лучше уж областная.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В этом ничего хорошего для ребенка. Хорошо, когда смотрят быстро и при этом получают всю информацию.
     
  23. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    УЗИ плода - штука неконкретная... Но может быть конкретной шуткой. С любым аппаратом и любым спецЫалистом. Как говорят в Удмуртии: " Какая глаза как смотрит..." Факт.
     
  24. Юшенька

    Юшенька Участник

    312
    0

    В областной несколько кабинетов узи. Вы делали, как я понимаю, в центре планирования. У савенковой делала моя соседка по палате, тоже платила за определение пола. А я делала в том же кабинете в 22 недели у Грамматиковой, она мне вообще сама пол сказала, я даже не просила;) А самый лучший аппарат узи (там по-моему записывали на ДВД) в другом корпусе, врач Алексеева Н.Н., у нее свой кабинет и своя запись