1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли в Волгограде станции обслуживания Alfa Romeo?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем chica034, 09.07.08.

  1. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    официальные врятли думаю, а вот может какие мастерские, автосервисы, что угодно, куда можно обратиться с любой поломкой по альфе?:confused:
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    С любой поломкой
    вообще куда- нибудь можно обратиться, даже завод- изготовитель не всесилен. В ветке
    Иномарки кто-то пишет про клуб пользования итальянскими авто.Даже вроде как мастер есть. Вот и обьединяйтесь, сделайте взносы ,купите этому парню(ням) оборудование и книжек/дисков с информацией. Оговорите цены , скидки за участие .
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    [OFF]Вот только у нас так, сначала создадут проблему, а потом ее решают...[/OFF]
     
  4. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а чем принципиально от остальных авто отличается Alfa Romeo???? Купи книжку .. закажи нужную запчасть... и пусть любой мастер-с-руками-в-нужном-месте заменит то что сломалось...

    где я тут ошибся???
     
  5. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Как раз наоборот, тут ты ошибаешься) Я только думаю создать себе проблему, купив альфу, и вот решаю сейчас стоит ли это делать, ведь она может захотеть поломаться:frustrate ) Как наберу побольше информации, с помощью всЁзнающих форумчан:rev: решусь на покупку этого прекрассного авто!;)

    добавлено через 3 минуты

    В чем то ты прав, конечно. А вот как узнать, что сломалось то??? Я думаю какие нибудь датчики есть такие, что ты сразу так и не узнаешь что это он, пол машины разобрать всеизвестным методом "тыка"))
     
  6. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а вот для этого и нужен мастер-с-руками-в-нужном-месте...

    чем поломки в альфе отличаются от поломок в мерине например?? все тоже.. коды разве что могуты быть разные и распложение узлов...

    да разобраться то можно.. вопрос в цене
     
  7. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    Ну вобщем да, нужен будет персональный автомастер)
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    На шоссе Авиаторов Альфами торгуют, может и обслуживают их. Правда всего одну вот такую новенькую в городе видел.

    [​IMG]
     
  9. Marie

    Marie Участник

    203
    0
    chica034,
    есть обслуживание Альфочек. там же где их продают, там сервис субару и альфа-ромео.
    Вл@д, по городу уже где то штук 5 Брер ездит, и несколько 156)))
     
  10. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    MarieА где именно? Итальяшки вроде альфы и фиаты:benja: последние знаю есть у автоклуба за самарским

    вот вот и я хочу такую :shuffle: , вот типо изучаю рынок услуг, можно ли будет потом ее отремонтировать если что, была бы пацаном, вопросов было бы меньше, а так, приходится изощряться))).
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    chica034, купите Тоёту или Мерс, зачем Вам этот дорогой эксклюзив?
     
  12. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Дилеры
    Волгоград
    Название: Alfa Romeo Волгоград
    Адрес: Волгоград, Шоссе Авиаторов, 14
    Телефон: +7 (8442) 911-999, 48-39-87
    Е-mail: [email protected]
    Режим работы: с 9-00 до 21-00

    инфа с офсайта http://www.alfaromeo.ru/Article_319.html
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Блин, Юр, шокируешь с каждым постом все больше. Это из разряда "зачем ламинат, плитка практичнее". Юр, Альфа Ромео - это стиль жизни. Есть те кто на вареной картошке сидят, а есть те кто суши обажает. Здесь не стоит вопрос практичности. Альфа, имхо - самая красивая машина какую можно встретить на улице. Я к примеру никогда не понимал людей, берущих себе какой нить лексус или биммер, куда за бОльшие деньги. И при нынешнем засилье дорогими иномарками у меня к примеру взгляд останавливается только на Альфах. А уж красивая девушка за рулем красивой и современной альфы - это шок для окружающих по любому.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати из за такой вот безвкусицы у потребителя с достатком, у нас город и завален туарегами да х5-ми.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну здрасти...вон чё девушка пишет:
    Так что вопросы практичности ей не чужды. :)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Это не вопрос практичнсоти а вопрос сервиса. Ясен пень что никто не станет брать авто если нет возможности его сделать. Но вопрос денег не стоит. Альфа - дорогая в обслуживании машина, но не дороже чем ее именитые аналоги, и сервис на нее есть такой же полноценный, причем это уже объяснили еще ДО твоего поста, чего ты НЕ мог не увидеть :)
     
  16. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    Я тоже думаю на счет сервиса , что она не будет дороже в обслуживании чем тот же мерседес или ВМw. Хотя тойоту я тоже рассматриваю как вариант, много симпотичных авто этой марки. Да и вообще не думаю, что альфочка у меня вообще ломаться то будет:d , так просто перестраховалась:coolz:
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    chica034,
    так если хочешь взять новую, то у тя полюбому будет сервис у оф дилера... там и проблем не будет, все на гарантии... хотя вот у того мастера, что номер те дал, видел и новые субары-тойоты и китайцев много...
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Красавчег!

    +100
     
  19. chica034

    chica034 Участник

    287
    3

    На новую к сожалению пока не расчитываю :( , иначе бы и вопрос был не актуален.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как человек занимающийся этими самыми бимерами и лексусами скажу - геморная альфа, очень геморная.... Пару раз к нам приезжала - хорошо, что по ходовой, а не глубже... А уж по ходовой запчасти - бимер скромно в сторонке курит по части стоимости... 156 - особый разговор вообще - едет машина просто офигенно, но надёжности ей не хвататет в принципе, причём проблемы какие-то детские.... Бреру пока не ковыряли, но, думаю, такая же песня... :(
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.472
    3.016
    Что так же как на копейках шаровые вырывает?:d
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как-то всё недолговечно... Я понимаю, когда ходовка на 540 рассыпается за год - и масса авто, и жарят на ней недурно... Но на Альфе в два раза быстрее всё отваливается...
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ДВР,
    ППКС, стильная и красивая машина, но очень не надёжная, часто летит електроника, быстро теряет в цене
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я бы не советовал брать альфу сильно б.у. хотя бывает народ еще ведется на вещи типа twin spark и прочее.
    Запчасти на неё дорогие даже в столице, некоторые двигатели не славятся надёжностью и грамотных спецов по ним в городе нет и еще долго не будет.
    chica034, Я вам советую почитать форумы альфистов, многое станет понятно.
    В Питере сильный клуб по ним, адрес не помню.
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166


    В один из годов, в Англии, Альфа-Ромео присвоили титул: Машина - разочарование. Много понтов, но большая часть жизни проводит на подъемнике. Хотя может быть в последние годы у них что-то и изменилось в лучшую сторону.
    Уж лучше Lexus :-)

    P.S. На сайте my.auto.ru есть отзывы по маркам и моделям разных авто.
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Но красивая ведь, засранка!
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166

    Вам шашечки или ехать? :-)
     
  29. chica034

    chica034 Участник

    287
    3
    :frustrate дааа, почитала тут и сделала свои выводы.
    Альфу брать точно не буду, с тазами наигралась в сервисх:o . А альфа конечно еще та штучка, как девченка - красивая дрянь , но ломается:d :d . Так методом естественного форумчанского отбора, альфочка отпадает, и остается как раньше предполагала ,тайота или беха:coolz: . так как красота в машине :lady: для меня не мало важно, а та или другая будет видно)
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бери Тойоту... Бэха - ушатана, номер перебитые и она ломается...