1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СуперМан

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем mamaru, 21.12.07.

  1. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    так пожаловался бы руководству!!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    СуперррМанише....молчит? не будет от него ответа по поводу жалоб прижатых дверью??
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Сегодня зашла в Суперман - от бонет с заморозкой и до ликерки всё отгорожено веревками - входа нет. Почему, не понятно. Пиво в асс-те лежит в пластиковых ящиках в свободных частях магазина - народ копается в них как на барахолке, ценников практически на ящиках нет.
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    В пятницу вообще все закрыто было.
     
  5. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ага, Ломанулся в Супер - закрыто; побежал в Ман-24, который у вокзала - там ремонт, и так тесно, дык еще и позагородили всё.
     
  6. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Служба ОБС донесла, что ,вроде, пол у них в подвал провалился, поэтому закрыты.
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А не электричество виновато?
     
  8. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Сегодня заходила - все в порядке:shuffle:
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Тортопек,вчера была, краской безумно несёт! Даже продукты пропало желание покупать.
     
  10. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    ну как можно продавать продукты, которые хранятся в помещении, которое воняет краской??? Супер Умное руководство Мана
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я в супермане бываю каждый день и запах краски ни разу не замечал,а вот запах вкусной выпечки присутствует частенько
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А на воробьёв никто внимания не обращает. Видела как прошли два сотрудника магазина, покосились на них и сказали: "Нагадят они наверное, там". И спокойно прошли мимо. Куда смотрит СЭС?:frustrate
     
  13. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Вообще мне он не очень понравился...:look:
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тайские сухофрукты вон завезли зато, хорошие, качественные )
    кумкват, имбирь...
     
  15. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Воробьев там сейчас в сто раз меньше чем было до открытия Мана.кто не верит,пусть зайдет в оставшийся центральный рынок и посмотрит СКОЛЬКО там воробьев.в донный момент в Супермане стоят звуковый имитаторы которые включают раз в час и тогда весь суперман наполняется звуками хищных птиц(честное слово , сразу такое ощущение складывается что ты в лесу ).говорят эти звуки очень хорошо отпугивают воробьев,у которых страх перед хищниками в генах.так же там есть отдельный охранник который ходит с пневматической винтовкои и отстреливает случайно залетевших птиц.
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Меня прельщает то, что там есть нормальные, качественные, дорогие продукты. Раньше мы за ними в Гурман ездили. А Суперман в 3 минутах хотьбы от нас. Очень удобно.
     
  17. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    интересно...этот охранник очень меткий? вдруг попадет в клиента, или еще вариант - мертвая птица падает в продукты или в тележку клиента :)
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а Гурман в 10 минутах хоДьбы от супермана :)

    добавлено через 33 секунды
    к счастью :D
     
  19. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    :d А я все думал, что ж там за песни такие.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    а меня напрягает такая музыка!!!
     
  21. Malish34

    Malish34 Новичок

    5
    0
    если быть точнее, то данные звуки реагируют на преближение птиц и только после этого, начинает звучать "приятные звуки" хищных птиц. заметьте, сейчас их стало намного меньше... следовательно. помогает избавиться от птиц и от сэс! :p :)
     
  22. Гость

    Гость Гость

    СЭС похоже давненько не проверяла магазин этот!!! краской досих пор воняет!!!
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    да ну нафик
     
  24. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    Я про звуки...мне эти птички как-то не очень...зоопарк блин :)
     
  25. Malish34

    Malish34 Новичок

    5
    0

    БРЕХНЯ!!! бываю там каждый день и никакого запаха не наблюдаю... может у тебя нос особо чувствительный? :frustrate
     
  26. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    может у кого нос и чувствительный. думаю, что нет смысла обманывать нас тут. почувствовал запах вот и написал. я тоже чувствовала его и было не приятно.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В целом хороший магазин. Но отдел кулинарии и нарезки колбас просто ужас! Полтора продавца и как следствие - огромная очередь. Неужели нельзя в "часы пик" поставить по паре продавцов на витрину?
     
  28. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Целиком и полностью согласен. Причем зачастую с покупателями работает только одно тётько, а второе взвешивает тортеги и клеит на них наклейки, ругаясь на первую и постоянно отвлекая ее от покупателей.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    как я не люблю таких продавщиц...которые считают себя королевами у себя в отделе и на клиентов смотрят как на подчиненных....:frustrate
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    если вы хотите что бы обслуживание в магазине действительно улучшилось,то пишите не тут свои пожелания ,а в книгу жалоб.