1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефоном какой фирмы вы пользуетесь?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 11.07.03.

Какой фирмы у вас телефон?

  1. Siemens

    89 голосов
    27,9%
  2. Nokia

    80 голосов
    25,1%
  3. Motorola

    34 голосов
    10,7%
  4. Sagem

    1 голосов
    0,3%
  5. Sony-Ericsson

    31 голосов
    9,7%
  6. LG

    14 голосов
    4,4%
  7. Samsung

    36 голосов
    11,3%
  8. Alcatel

    17 голосов
    5,3%
  9. Panasonic

    7 голосов
    2,2%
  10. Другой

    10 голосов
    3,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Опрос

    Кто у нас из производителей сотовых телефонов яваляется лидером по продажам. Спасибо за ответ.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Igor_M Многие мои знакомые заказывали телефоны в Москве, поэтому определение "у нас" может быть не точным.
    У меня Panasonic GD95, осенью будет что-нибудь новое.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А нокии и сименсы я почему-то очень не люблю. Никогда их у меня не будет.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Зуб
    Ну маленько не правильно выразился, скажем так аппаратов каких производителей у нас в городе используется больше.
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    У меня - Сименс, хотя мне больше нравятся Нокии...
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Интересная ситуация: многие не любят Сименс. Но почему-то у большинства именно Сименс. Интересно почему........
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    RUS Потому что цена/качество оптимальные. Но мне всё равно не нравится... :no:
     
  8. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    Ну так вот…решил я тоже написать про наилюбимейшую модель сотового телефона…НОКИА 3310…это просто бомба…кто не верит – легко может убедиться…всего-то за 2500 рублей Вы будете надежно изолированы от внешнего мира…я не случайно написал про бомбу…этот телефон поддерживает эту функцию во всех номинациях…начиная формой и весом…и заканчивая аэродинамическими возможностями…а если его крутить над головой этот телефон ни в чем не уступит хорошему вентилятору…даже, наверно, превзойдет его…у вентилятора нет встроенного вибратора, а у НОКИИ есть…блин…какая все-таки замечательная штука – этот вибратор…сколько раз он меня пугал, включаясь в самый неподходящий момент…сколько раз я выранивал телефон из рук…от этого вибратора у меня случился нервный тик…мне постоянно кажется, что он затрещит…или завибрирует…но это не самое страшное…самое страшное было, когда я уронил НОКИЮ себе на ногу…Боже…как я матерился!...высота была небольшая…где-то пятый этаж…но мне хватило…(именно при этом падении я отшиб себе голову)…а телефону ничего не было…я даже удивился…только чехол немного порвался, когда мы с ним через бельевые веревки пролетали…а еще этот телефон можно привязать на шею собаке…когда выходишь гулять с ней, отпускаешь в парке…и если долго нет, то отсылаешь СМСку…от вибратора и сигнала на полную громкость даже у пса с крепкими нервами бывают конвульсии…кстати это можно использовать для убыстрения физиологических потребностей песика…когда дождь, например, и долго гулять неохота…отправляешь СМСку…и все…считай, что песик все свои дела сделал быстро и без проблем…ну да ладно…поговорим о телефоне…им очень удобно колоть орехи…разбивать фисташки…мне говорили, что даже пиво им можно открывать…но я как-то еще не пробовал…зубами удобнее…у меня их целых пять…и оба новые…этим замечательным телефоном можно отбиваться от хулиганов…для этого нужно войти в режим вентилятора…то есть размахивать над головой с огромной скоростью…интересно, а за холодное оружие этот телефон считается?...у НОКИИ довольно крепкий корпус…у меня софа на днях упала…точнее не упала, а мне кирпич понадобился, на котором она стояла…ну так вот…я вместо кирпича телефон засунул…ничего под рукой больше не оказалось…первое время было неудобно звонить…а потом я привык…только софа подпрыгивала от вибратора…а так, все нормально…а как он (телефон) нравится моей жене!…она от него просто в восторге…только почему-то в последнее время восторг как-то странно проявляется…все меньше и меньше реагирует на внешние раздражители…может дело в облучении…ну да ладно…жена не самое главное в жизни…телефон!...это звучит гордо…особенно, когда я пытался отправить СМСку с интеллектуальным набором…я сначала подумал, что телефон мои мысли угадывает…а потом мне стало казаться, что я с ума схожу…когда он пару не тех слов написал…попытался я на днях встроенное радио в нем починить…разобрал…посмотрел…поковырялся…ни фига там радио нету…вдобавок он закрываться перестал…я его скотчем обмотал…только теперь сразу по пять кнопок нажимаются…но я уже привык…ехал вчера в маршрутке и вдруг у меня резко сел аккумулятор…я многого ожидал, но такого!...это было сверх…я по старой привычке, помня, что севшую батарейку можно привести в чувство – хорошенько ударив её по твердому основанию…стал лупить телефоном по полу маршрутки…поругался с водителем…я ему там чегой-то погнул…вроде…а телефон так и не заработал…теперь его можно использовать в качестве погремушки…под скотчем что-то дребезжит…а в основном телефон отличный…он у меня уже довольно долго…целых два дня…но он мне очень нравится…люди…покупайте НОКИЮ 3310…и будет вам счастье…
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Ну подождем немного, и посмотрим у кого что.
     
  10. MONSTER

    MONSTER Новичок

    44
    0
    а мне нравятся Nokia и Benefon, а у самого меня Nokia 6210 :super:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Igor_M Да что смотреть, ты посмотри что у людей на улице
     
  12. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Фанат Нокии. .. Но у меня Ericsson R520m. Предал свой любимый бренд месяц назад, когда понял, что на Нокию с СинимЗубом у меня лишних денег нет
     
  13. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ах ёпта, проголосовать не могу. Нокия!
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Poops В том-то и дело что "популярные" ныне фирмы клепают телефоны отличающиеся друг от друга мелочами, а если нужен какой-нибудь вы#бон (типа BlueTooth или большого экрана), то у них это будет стоить слишком дорого. Вот и начинаешь обращать внимание на других производителей.
     
  15. markell

    markell Читатель

    431
    0
    У меня Ericsson R 520... Мне приходиться голосовать за Sony - Ericsson !!!:D
     
  16. Гость

    Гость Гость

    в догонку того что написал ШИЗА
    Реклама по телевизору, показывают шикарный гей-клуб и перед входом длинная очередь геев, желающих попасть внутрь. Вдруг у первого звонит мобильный телефон, он достает Nokia 3310 и начинает нежно ворковать с любимым. Тут телефон звонит у второго, он тоже достает Nokia 3310 и тоже начинает беседовать со своим милым. То же самое происходит с третьим, четвертым... И вскоре вся очередь говорит с любимыми по Nokia 3310. В конце-концов мобила звонит у самого крайнего в очереди, он тоже достает Nokia 3310 и вступает в беседу... Голос за кадром: "Даже у последнего пидора есть Nokia 3310!!! :)
    а по теме SE foreva!!! :D
     
  17. bes

    bes Гость

    Опять не могу проголосовать (глюки то ли форума то ли експлорера):crazy:

    Но я за сименс (запишите). В составе тоже самое только без переплаты за марку (нокия).

    ЗЫ: читал вчера про нокию 6600: ничего солидно смотрится, но цена:argue: будет ждать такого семена.
     
  18. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня были разные трубки и очень много всяких,
    сейчас NOKIA 5510....
     
  19. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    После первой Сотеловской NOKIA 640, все последующие были Сименсами. В данный момент S55. Появится S65 поменяю на неё. Просто я прусь по Симам S-серии.
     
  20. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Не могу ответить в опросе, но у меня Samsung.
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д Как впечатления от S55. А пока покупать не собираюсь, но на будущее инфа не помешает
     
  22. bes

    bes Гость

    Наконец-таки проголосовал и понял что кто пользуется ГПРС у того сименс :bee:
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    bes Все потому, что шнуры для него достать проще и дешевле всего, да и настройки и 8 класс ГПРС (кроме S45 и ME45) тоже дают свой плюс
     
  24. bes

    bes Гость

    RUS это я и имел ввиду, что сименсы все-таки доступнее и больше функций за меньшие деньги.
    А в нокии много понта а функции только вап версии 1.1. и эта функции передачи речи которые в нашей стране не работают.
     
  25. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Впечатления не плохие. Полифония очень даже ничего, на мой взгляд получше, чем у корейских аппаратов. Дисплей цветной, но 256 цветов всё-таки маловато. Очень большой плюс: теперь при входящих звонках высвечивается не только имя, но и номер звонящего. Так, что уже есть возможность определить с какого телефона тебе звонят: домашнего, мобильного или другого, чего в 45 серии нет. Есть много групп вызовов. Программное обеспечение теперь и на русском, что тоже не может не радовать. Из-за цветного экрана батарея расходуется быстрее, чем у S,ME45, но мне дня на 4 хватает. Ну и прочее: Java, GPRS, почтовый клиент, голубой зуб, при желании цифровая камера и пр.
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Вл@д уже появился s55i, у которого 4096 цветов. Так что можешь готовить деньги:D
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ещё не появился, в продаже ожидается только в конце августа. В принципе то же самое, за исключением дисплея и МР3. Так, что подожду S65.
     
  28. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    у меня уже с55, правда полифония не очень громкая...
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Проголосовал за Нокию. 2 моих последних "болтафонов" были от этой фирмы- 7110 (сейчас подруга юзает) и в данный момент 7650. Вполне доволен, правда батарейка на 7650 после года эксплуатации немного "загоняет"- показывает пустая, затем снова наполовину полная. Сейчас заказал новую, не оригинальную, но с большей ёмкостью. Посмотрим, как она будет держать.
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Я принципиально за Нокию, но хожу с Семеном...
    3310 и пр. - увольте. отстой...
    А приличные Нокии стоят как пароход, так что Сименс рулит...
    Собственно, поэтому у большинства и есть Сименсы:znaik:
     
Статус темы:
Закрыта.