1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого вы будете голосовать 2 марта на президентских выборах?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем La belleza, 24.01.08.

За кого вы будете голосовать?

  1. Владимир Жириновский

    35 голосов
    19,3%
  2. Дмитрий Медведев

    33 голосов
    18,2%
  3. Андрей Богданов

    7 голосов
    3,9%
  4. Геннадий Зюганов

    28 голосов
    15,5%
  5. Против всех (испорчу бюллетень)

    28 голосов
    15,5%
  6. Я не пойду на выборы

    50 голосов
    27,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Запрет на публикацию прогнозов, связанных с президентскими выборами, вступил в силу : 2008-02-26
    С сегодняшнего дня в России вступил в силу запрет на публикацию, в том числе и в Интернете, любых опросов и прогнозов, связанных с президентскими выборами в стране. 2 марта в 21.00, когда закончится голосование, запрет будет снят. Отметим, что за пять дней до голосования запрещено обнародовать результаты опросов общественного мнения и любые иные исследования, касающиеся избирательной кампании. Другими словами, любое влияние на свободу волеизъявления граждан должно быть исключено.

    По традиции, многие социологические службы накануне выборов сдают их в ЦИК РФ, запечатанные в конверты. После проведения выборов можно будет определить, кто из служб наиболее точно предсказал результаты голосования.
     
  2. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    С этим оратором я согласный, в основном. :)
     
  3. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Вопрос веры, Eugene2878, Вы верите Трошеву, а я Ковалеву.
    Почему не верю Трошеву? Потому что он жулик.

    Как сказано в официальном представлении главного военного прокурора генерал-полковника юстиции Юрия Демина министру обороны РФ маршалу Игорю Сергееву от 9 марта 1999 года, "в ходе строительства данных домостроений по указаниям генерал-полковника Трошева Г.Н., систематически использовались военная техника и личный состав автомобильной колонны, предназначенной для подвоза боеприпасов войскам на территории Чеченской Республики, чем причинен материальный ущерб на общую сумму 24,2 тыс. руб., который возмещен только в ходе проверки".
    И это все цветочки.

    http://www.compromat.ru/main/troshev/a.htm
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Лёха, благодарствую за "оратора" :d

    зимляк, в общем у серьезных людей не принято ссылаться на compromat.ru. и на его антитезку тоже.
    Че-то сумма напугала - аж 24 тыс. руб. Да прапор начальник службы ГСМ в части среднего размера может за один день больше натырить. 24 тыс. - для генерала мелковато. Скорее всего, бестолковые подчиненные подставили или штабные финансисты чей-то заказ отрабатывали.
    Любил его личный состав, и солдаты и офицеры, так же как и Шаманова. А в жизни у таких вояк редко все благополучно складывается, он свою книгу так и назвал - "Моя ****а", его жизнь - ****а. На гражданку уходят, в политику ударяются, а зря все, в ней люди такого склада не выдерживают.
     
  5. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Скорее всего, сумма была гораздовее, но надо было как-то замять скандал.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    http://www.informacia.ru/facts/kovalev-facts.htm
    Жестко, конечно, но...
     
  7. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Кто такой, подготовивший выпуск по Вашей, FAQ, ссылке Владимир Александров?
    А часовню тоже Ковалев разрушил?
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Я с ним не знаком. Это так важно?
    Я бы больше по смыслу задумался - в плане честности и правозащитности г-на Ковалёва....

    Уже не знаю, как отвечать на такие бессмысленные вопросы. То ли схамить в ответ, то ли просто проигнорировать...:shuffle:
     
  9. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Если Вы, FAQ, попытаетесь поискать другие публикации этого как бы журналиста, боюсь не найдете. А что Вы с ним не знакомы, не сомневался. Короче брехня все про Ковалева, и Ваша ссылка это подтверждает.
     
  10. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    За Ксюшу Собчак

    ЗА ДОМ 22222222
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Жириновский :)
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    зимляк, не совсем понял, почему Вы прицепились к имени автора. Этот человек мог подписаться Васей Пупкиным - от этого факты перестанут быть фактами? Странно...
    Специально для Вас другие ссылки - этих авторов Вы сможете найти в инете.
    http://www.army.lv/?s=54&id=12&c=0&p=2
    http://www.savelev.ru/book/?ch=154
    http://www.contr-tv.ru/common/44/
    http://www.lebed.com/2004/art3623.htm
     
  13. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Жаль не попали в предателя армии русской Ковалёва :(
     
  14. микото

    микото Гость

    Мне из сылок понравилось вот это высказывание - " Ослепленные ненавистью к собственной стране "правозащитники" ни того, ни другого видеть и знать не желали."
     
  15. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    И открытого письма С.А. Ковалева
    А вот, на мой взгляд, новое подтверждение.

    Из выступления Путина. Сегодня. О нацпроектах.
    http://www.rosbalt.ru/2008/02/28/460725.html

    Или есть кто думает, что сказанное Путиным правда?
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    зимляк, если только удобно вырвать из общего контекста сказанного...:shuffle:
    Владимир Путин попросил не впадать в излишний оптимизм по поводу реализации нацпроектов
    http://www.rambler.ru/news/0/putin/12282634.html
     
  17. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, тебе самому не надоели пространные ответы на гипотетически поставленные вопросы? Разумеется, есть такие кто думает что сказанное Путиным правда. До последней буквы.
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Аминь! :d
     
  19. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Форум зарегистрирован как СМИ?:smokez:
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, ты наверное ошибся, правоверному либералу лучше было сказать 3,14здец?

    На Западе одно время было модно рассуждать о концепции "мягкой силы", под ней подразумевалась "не способность отпугивать врагов, а способность привлекать друзей". В качестве примера приводились "оранжевые" революции и прочие хорошо оплаченные политические акции, в том числе работа всяких "британских советов" и т.д.
    Лажа все это, "мягкая сила" - это совсем другое. Читайте о том, какое впечатление производит на американцев наша "мягкая сила" посредством недавно запущенного Russia Today:
    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/239905.html
    Наши предстоящие выборы тоже не лишены интереса для амеров, как бы их обамы и клинтоны не пытались заслонить их своими скандальными персонами.
     
  21. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Честнее было бы сказать, что нацпроекты провалены.

    добавлено через 1 минуту


    А есть кто-нибудь, кроме Eugene2878, кто верит тому что сказал Путин о нацпроектах.
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, с каждым днем твой взгляд на окружающую действительность становится все более и более пессимистичным. Может, все-таки стакан наполовину полон, а не наполовину пуст?
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Откуда такая инфа? С доказательной базой, плиз, а не лозунгами.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да нет же, не провалены! Зайди в поликлиники, которые отремонтированы и насыщаются оборудованием, в школы, колторые отремонтированы и (тьфу, повторяюсь).. Про АПК точно не скажу... Но эти два нацпроета действуют. Другое дело, что не всё там зашибись... Но не провалены - это уж точно.
    Я редко ошибаюсь, и уж не в этом случае точно. ;) Твоё слепое поклонение Путину просто навевает мысли о церкви и Боге :d
     
  25. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, да не поклоняюсь я... Я вообще авторитетов не признаю, в общем.
    Вот ты пишешь: "Но эти два нацпроета действуют."
    А чуть ниже: "Твоё слепое поклонение Путину"
    Ты видишь тоже, что вижу я но почему-то считаешь меня слепым. Несправедливо.
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    "
    А до нац проектов их вообще не ремонтировали никогда? :)

    Хотя везде где можно просто было добавить нефте-бабок - че то прикупили. Самый главный аргумент - рождаемость повысиласть. Магические 250000 подтолкнули таки тех кто колебался - рожать или нет? "Дети у вас чудестные, а все что надо делать руками и мозгами - у вас не получается" :d
    Главный нац проект - превращение России в сырьевой придаток запада выполнен и перевыполнен! :p
     
    Последнее редактирование: 29.02.08
  27. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну почему в упрек России всегда ставится то, что она богата энергоресурсами и успешно ими торгует? Не Родину же продаем, к чему эти истерики? Масса стран действует также, и никому не приходит в голову их упрекать, хотя их сегодняшнее положение куда больше похоже на "проедание" ресурсов, чем наше.
    Фактически в 1999 году Россия не существовала как самостоятельное государство, не было как таковой армии, промышленности, финансовой системы и прочих атрибутов полноценного государства. Надо было начинать с того, что было, а были только энергоресурсы, других активов у России не было. Вот топливно-энергетический комплекс и стал скелетом, на который сейчас наращиваются мышцы других сырьевых отраслей, переработки, машиностроения и даже - <гневные возгласы либералов!> - высокотехнологичные отрасли. Тому кто желает всего прямо здесь и сразу, можно посоветовать быть не такими нетерпеливыми.
    Вообще, упрек России в торговле энергоресурсами выглядит как упрек бедняку в том, что в его скромном ужине слишком мало белков и витаминов и слишком много углеводов. Бросающий такой упрек рискует быть посланным в пешую эротическую прогулку в известном направлении.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Я так понял, что это ты о себе? А как по другому выразить именно слепое поклонение, если ты сразу веришь до последней буквы? а если медведев, чиста может и в рекламных целях, критикует то, что постоил Путин (правовой нигилизм, нужны независимые СМИ, нужны независимые суды), то ты кому тут веришь, Путину или Медведу?
    Нет, подавляющее количество поликлиник не видели путёвого ремонта (не на уровне стены покрасить, окно забить) с самых советских времён. Именно поэтому и понадобилось "разом" вваливать туда кучу нефтебабок. То же и со школами. А то, что их назвали нацпроектами... Ну это так, громкое слово. просто надо нагнать то, что не делалось 15 лет.
    Знаете, как в ЦРБ поступало оборудование? Заболевал местный начальник, требовалось какое то оборудование, тогда начальник и устраивал покупку необходимого аппарата. Врачи ЦРБ наверное молились, чтобы среди местных шишек болезней было побольше и разных.

    То, что у РФ ресурсов много - это её беда. Даже русское неряшество отсюда - зачем экономить (в т.ч. и не сорить, убирать), если всего полно...
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zebra21, т.е. по твоему мнению Путин "построил правовой нигилизм"? Вот это да! Что еще он построил? Загадочная "русская душа", которую до сих пор понять не может никто, в том числе и сами русские - это тоже его изобретение? В каких он еще бедах виноват?
    Впрочем, в России так принято - чужие долги на себя вешать, в чужих грехах каяться. Обычная судьба любого русского монарха - всех собак вешают на самого главного, начиная от великого потопа до всеобщего пох....изма. Зато все достижения списывают на счастливое стечение обстоятельств, удачу и везение. О том что везет только тому, кто этого заслуживает, у нас в России говорить не принято, ведь "пророков нет в отечестве своем".
    Медведеву предстоит развить и достроить то, фундамент чего был заложен Путиным. Я тебе говорил уже, что СМИ и суды должны стать "подлинно" независимыми - их независимость будет недосягаемым стандартом для всего остального мира. Их степень независимости вполне достаточна уже и сейчас. Но ведь у русских не бывает все как у других, так ведь? У нас все будет либо гораздо круче чем у других, либо не будет вовсе - полумерами в России не ограничиваются.

    добавлено через 8 минут
    Мнение о том, что достаточно "вваливать кучу нефтебабок" - самая большая ошибка, какая только может быть допущена.
    Золотое правило инвестора - для того чтобы провести инвестицию, должно быть место, в которое можно инвестировать. Инвестиция в проект приводит к увеличению стоимости (в смысле, капитализации, объема) проекта. Инвестиция в бардак приводит к увеличению объема бардака, только и всего. Найдется масса таких балансирующих на грани краха "бардаков", для которых даже микроскопическая инвестиция смерти подобна - расшатывается даже та никудышная финансовая дисциплина, которая имеется и бардак со всеми своими участниками идет ко дну. Это самый сильный аргумент против мнения, что Россия всем обязана только росту цен на нефть - не будь серьезнейших внутренних реформ в стране, поток нефтяных денег уже давно привел бы к галопирующей инфляции и безудержному воровству в государственном масштабе. Скорее всего, и России уже давно бы не было.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Да да, мы это обсуждали... И я после того, как ты отказался отвечать прямо на вопрос решил прекратить с тобой спорить ;) Но что-то в тебе есть этакое, подвигающее на спор.. Может теперь ответишь, почему новости в "независимых ныне СМИ" так уныло похожи? Почему о проблемах говорит только Президент? Куда делись политические программы? Где прямой эфир? Где... да ладно, всё равно ведь не ответишь, будешь в лучших традициях своих Педро говорить о другом...
    Типа сейчас не так? Даже по официальным данным, из нацпроектов был украден каждый четвёртый рубль.. Это ли не воровство в государственном масштабе?

    Заметь, я не отрицаю некоторых заслуг Путина, но говорить, что он Бог и единственный светоч в стране поостерегусь.
     
Статус темы:
Закрыта.