1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Погиб Геннадий Бачинский

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мама Наташа, 12.01.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будуший президент решил вместо постройки нормальных дорог оснастить придорожные больнички реанимационным оборудованием. Ожидается, что такие меры сократят смертность на дорогах на треть.

    По теме. Жаль. Поклонницей этого творческого тандема я никогда не была. Но этого человека жаль.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Думаю, человек сейчас горюет о потере друга, а не тандема.

    "ситуации, когда человек начал обгон, но видит, что не успевает закончить маневр и решает встать в ряд, но его не пускают..." такое свинячество повсеместно. Это они типа так наказывают наглеца.

    Самая шокирующая новость за последнее время. Реально жаль человека.
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  4. Prodavets

    Prodavets Гость

    Я познакомился с Генычем на празновании дня города в 2004 году.
    Тогда они раскручивались и бомбили на всевозможных корпаративах.
    Мужик он был клевый. Сегодня сижу и поминаю. Но человек был
    хороший. Максимум сейчас крутит дорожку его памяти, сегодня слышал
    несколько раз. Людей можно понять, у них тоже горе, но мне кажется
    это наигранным. Но только благодаря этой дорожке сейчас осознаю что
    его нет. БОЛЬШЕ НЕТ. Очень хотелось бы думать, что он и в правду свалил за бугор работать за большие Бабки. Но он не любил их на столько
    что бы сделать так. Когда уходят из жизни ХОРОШИЕ ЛЮДИ, становиться труднее жить.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Нельзя начинать обгон за делающими такой же маневр впереди авто, шанс выжить 50/50.
     
  6. Камаз 95г.

    Камаз 95г. Гость


    Жжёшь дамочка.......чтобы разогнать камаз-миксер до скорости 120к/ч, тем более старого выпуска, его надо спустить с горы Арарат!!!:coolz:
     
  7. Гость

    Гость Гость

     
  8. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    Дядя, на грузовике я не ездил, но видел подобные ситуации и сам в такой ситуации был. Недавний пример - дорога мимо Латошинки, там из двух полос дорога сужается до одной полосы, волга обгоняла камаз, дорога сузилась, но камаз не пустил волгу в ряд, той пришлось сильно оттормаживать, как и встречной 99... На дороге бывает разное.
    Возможно виноват Бачинский, а может и нет, но известно это только ему. Земля ему пухом.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не ремни спасли, а судьба. Не время умирать было, вот и всё. Это был просто знак.
     
  10. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Litron,
    это точно. кто-то может хоть десять раз пристегнуться и разбиться, а можно не пристегиваться и отделаться легкими царапинами. а насчет знака - это да, есть такое.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Жаль:drug:
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я тож как то на бетон упал с 2 метровой высоты, шагнув назад и отделался вывихом пальца...
     

  13. Ваша судьба придет за Вами, когда Вам исполниться 29 лет, правда Вы не доживете немного до своего Дня Рождения... почечная недостаточность... но,... так или иначе, изменить что-то, не в Ваших силах... так уж суждено...
    P.S. Денег, за это предсказание, с Вас не возьму...
     
  14. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0


    а я чуть больше года назад на московской трассе, с другом на его машине, врезался в грузовик рено(большой такой), вылетели на встречку, и попали ему в бок, где-то на 90км/ч... а отделался, я считаю, легким испугом - сломал нос, бровь и лоб рассек... пристегнут не был...

    добавлено через 5 минут
    Знак или Судьба,
    а ты что за предсказатель?
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знак или Судьба,
    очень смешно...Но к сожалению, я не любитель выпить, поэтому меня ждет другая участь =)
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Это наверно Ленуха :grin:
     
  17. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    сайт Бачистил уже не работает...
     
  18. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    На повороте при двухполосной дороге выезд на встречную полосу не является нарушением? А обгон на повороте? Вы ошибаетесь! Сейчас за это можно прав лишиться.

    PS: По теме - людей жаль (всех) и в гольфе и в транспортере.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Хорошие уходят РАНО.
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость Камаз 95г., блин, с ума сойти. с вашим уровнем IQ вам известно слово "Арарат"... Снимаю шляпу.
    Litron, да, я тоже фаталист и верю, что каждому свой срок. Но ведь не пристегивая ремни, мы искушаем судьбу. Даже палка раз в сто лет стреляет. Теоретически невозможно упасть с 10 этажа и не разбиться, остаться в живых после авиакатастрофы, однако есть случаи, когда это происходило вопреки всем законам. Но это не значит, что нужно раз не разбившись, прыгать снова и снова. То же самое с ремнями.
     
  21. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Как человека жаль (ещё больше жаль того, кто из-за него пострадал), а ведущий он был фуфловый.
     
  22. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    тогда получается и народ у нас фуфловый, раз они были самыми популярными ведущими... Как теле ведущие они может и не сложились, хотя кто знает что могло бы получится, но в радио эфире им равных небыло. Причем то что они делали на маяке мне нравилось больше чем по максимуму (повзрослел наверно), жаль только что слушать начал их только месяц назад...
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    сегодня на маяке зачитывали послания с форума.. аж слезы наворачивались, очень любил этих ведущих (думаю, что один Сергей не сможет с кем-то восполнить их тандем) и слушал еще на максимуме практически каждый день..
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Очень жаль рано ушедшего талантливого челевека.
    P.S. Сегодна прокуратура возбудило уг. дело по факту правонарушения....
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    против покойника?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Кто такой этот Бачинский?... фихзнает...
    Тут мля стока народу на дорогах гибнет - фиг перечтешь, а то поток слез, епрст... Еще штоль один, типа Ревы?
    Земля ему пусть будет тем, что он заслужил... имхо, конечно...
     
  27. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Вот интересно ведь как складывается жизнь: будь вместо Бачинского в машине какой-нить чиновник или представитель правоохран. органов - гарнтия 100% большинство на форуме начали бы кричать "куда он перся", "сам виноват", "камазом его переехать надо было"... А тут всеобщий любимец Бачинский - и совершенно противоположное отношение - "бедный, несчастный", "как ему не повезло", "и камаз виноват", "и встречка слишком узкая", "и власти дороги не доделали" и т.д. и т.п.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    2го такого не будет. Спи спокойно.
     
  29. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Печально, что ушел хороший человек, не суть важно как это произошло, просто не хочется верить в случившееся, поэтому и ищутся объяснения вроде этих.
    также было и с В. Цоем, там вообще спец службы, и "заказ" приплели.

    На массу всегда плевать. Что такое масса? Ничего, хня.
    А это общественный человек, многие слушали и смотрели передачи только из-зи него, и много чего еще написать можно.

    Сомневаюсь что про В. Высоцкого хоть один человек сказал бы , что одним наркоманом и пьяницей больше, одним меньше.....вот.
     
  30. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Mikle,
    Вы неправы...Любого человека жаль, потому, что у него есть те, кого он любил и кому он был необходим...
    Даже самый последний ублюдок имеет мать, отца, близких любимых и любящих людей...
     
Статус темы:
Закрыта.