1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Машина в рассрочку (50 % от стоимости)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем irokasd, 20.12.07.

  1. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    никто не знает есть ли в наших волгоградских салонах возможность взять машинку в рассрочку, если внести 50 процентов стоимости .. ну или может есть такая тема в банках..? кто знает отпишитесь плиз...;)
     
  2. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Есть такая тема в кредитных кооперативах, требования к заемщикам помягче чем в банках.
     
  3. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Михайло, особенно процент в КК "мягкий" :d
     
  4. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    irokasd,
    в мире техники дают Ford Fiesta при 50% предоплате под оч. маленький процент (1.9, по-моему). Т.е. если стоит она допустим 400 т.р. 200 вносишь сразу, и потом равномерно 207,6 в течении 3 лет... Акция не от салона, а от производителя, так что по идее то же самое должно быть у других дилеров Форд.
    Другие модели (фокусы и фьюжены тоже в акции участвуют, но у них может процент быть чуть выше)... посмотри на сайте www.mt-v.ru в разделе фордов - там есть кредитный калькулятор, который все тебе покажет.

    Причем реально без всяких лишних переплат. Единственное предупреждение — бери по наличию, а то под заказ будут долго мутить...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    irokasd,надо шерстить программы от производителей авто - та же фордовская программа кредитования, нисаан финанс...наверняка другие производители тоже имеют что-то подобное.
     
  6. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
  7. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Зато быстро и без лишних вопросов. А вообще копить надо, а то накидываемся на кредиты, а потом пять лет хлеб-вода.
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Михайло,
    копить вряд ли получится - под подушку деньги складывать так инфляция съест, а куда-то вкладываться - это нужно заморачиваться, искать... С другой стороны берешь кредит на 200 штук (но так чтобы все было фиксированно) и потихоньку отдаешь по 7-8 т.р. в месяц... Всюду цены растут (соответственно и зарплаты) а выплаты как были 7-8 так и остаются...
     
  9. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Спасибо всем. Посмотрела по ссылкам, меня просто интересуют машины Kia.
     
  10. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Нет уж, ты от нас так просто не отделаешься :delo:
    Можно поступать немного иначе. Покупай то, на что хватает денег, а не то о чем мечтаешь. Не обманывай себя. Прийдет время - купишь этот долбаный Майбах, а пока довольствуйся меньшим исходя из своих реальных возможностей.
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    с таким настроем ни черта не добьешься. надо стремится к лучшему! кредит - шаг к осуществлению желаний! заметил что некоторые категорически против, мол переплачивать не хочу, но либо неудачники и у них ничего нет, либо они в состоянии сразу заплатить из кармана полную стоимость за хороший авто. инфляция покрывает все переплаты, она же и будет съедать накопления, а то промежуточное ведро которые ты можешь купить меньшей как кажется кровью, через 3 года уже будет корытом.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вот с чего вы взяли, что если я в состоянии купить авто за 200 тр я НЕУДАЧНИК??? да даже если бы я ездил на авто за 20 тр, как таких людей назовете??? ну что за бред, давайте писюльками еще меряться, надо жить по средствам и если ты не зарабатываешь как средний клас (те от 50тр), как 95% населения нашей страны,это вовсе не значит что ты неудачник, просто страна хреновая тебе досталась, а при средней зп в стране в 10 тр покупка любого авто уже можно считать удачей :) . И с чего вы взяли, что недорогое авто через 3 года будет корытом??? и почему бы не поездить даже на корыте 2 года, поднакопить деньжат, и не купить супер пупер авто, практически не теряя денег при продаже "корытца" и не тратясь на каско, бешенные проценты и прочую фигню???
    2 Ralf сами то на чем ездите?

    добавлено через 37 секунд
    эх вот это я проснулся :d :d :d
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Наберут в кредит иномарок , а потом таксуют на них, чтобы проценты по кредиту выплачивать. Лучше наш родной ТАЗ взять ( если на ино не хватает) и спать спокойно.
     
  14. AndrFV

    AndrFV Новичок

    9
    0
    Да ладно... Ну могу я к лету накопить полную сумму, а авто весной хочу поменять, при этом 300 уже есть - почему бы не взять? Да к тому же с учетом продажи своего старого я все покрою через месяц-другой после покупки...

    Другое дело влазить в кредит по уши... Тут уж лучше б/у ино (не тазик), но с таким расчетом чтобы легко потянуть его эксплуатацию!
     
  15. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44

    У КИА обещают в 2008 году свою кредитную линию, а так смотри у Агата Хенде машины почти все аналоги.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Банкиры в приватных беседах жалуются, что платежеспособность населения падает - кредиты платить надо, инфляция удорожает товары первой необходимости, а зарплата у населения не растёт. Так что инфляция имеет и обратный эффект
     
  17. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Иной гость,
    Банкиры всегда жалуются, я не припомню времени, когда банкиры не жаловались на трудную свою судьбу.