1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любительница халявы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    в дикой природе самочка нужна лишь для одного, чего не выполняют, по твоим рассказам, дамочки на содержании!
     
  2. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Они не разрешают в задний проход? :o
    Извините, вырвалось.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Дык, если неуспешность проэкта заключается в том, что продавец не оплатил поставленную продукцию, нормально, если он потребует вернуть или продукцию, или заплатить по счету. ;)

    Конечно, это не коммерция в чистом виде, иначе дело подавалось бы в суд. Но для разрешения таких вопросов есть внесудебная сила - мораль. Так как желание халявы человеку присуще, и существует сильнейший спрос на секс, который может удовлетворить только женщины, то неизбежно возникают коллизии, когда секс лишь обещают (намекают, не отказывают явно), но не дают его, потребля, тем не менее, ресурсы. И мужчины тоже не дураки, они просто так денег на ветер бросать не будут. Сначала они убедятся, что раз просто так им секса не получить, то хоть в обмен на бабки. Это же проза жизни - именно вокруг успешных и богатых мужчин крутятся вовсю женщины, а на бедных они и не взглянут.

    Вот и предлагает мужчина деньги. Подразумевая, что в обмен на них он получит женщину. Женщина, зная, чего нужно мужчине, или не принимает от него услуг (подарков) и тогда ищет другого спонсора, или принимает услуги и предоставляет мужчине секс. Это , в самом грубом приближении, пример нормальной, честной сделки. А дальше идут нюансы. Так как есть масса желающих взять деньги, но секса не дать, и небольшая часть мужчин, раздающих денег на право и на лево, ибо у него их много, создавая видимость гарема, хотя на всех женщин, которых он покупает, у него нет ни времени, ни желания. Попасть в общество таких нуворишей - голубая мечта любой халявщицы. Но при этом даже халявщица понимает, что те деньги , что на нее сыпятся, это крохи с барского стола. Всего лишь ужин, всего лишь поход в клуб. Ее истинная задача не срубить немного бабок и смыться, а получить полный контроль над средствами мужчины. Но для этого ей придется переквалифицироваться из халявщицы в содержанку. И секс все-таки дать.

    А вокруг всего этого любовь, чувства, обещания, надежды, прикрывающие истинные намерения людей. :(
     
  4. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Кредитка не самоцель, весь вопрос какой там баланс:) Ну какой баланс тебе доверяют?
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Аффогато, мне плевать,что Вам там "снилось", но я говорю о свом личном опыте.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    для вашего роста веса многовато ;)
     
  7. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    О'кей, опыт пользования чужими кредитками у Вас богатый, мы все уже это поняли. Я говорила об опыте семейной жизни. Ну совместной, как минимум. Вариант "я ночевала у Лёшика 3 раза" не подходит.

    добавлено через 1 минуту
    Да какой там баланс? Оплату по пластике производят только с удостоверением личности. В редких случаях пропускают так.
    Или каждый молодой человек из высшего общества ведет свою подружку из не менее высшего общества в банк и открывает ей Visa Gold?
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Думаю, такие вопросы прилюдно не обсуждаются. Скажу одно: достаточно, для того чтобы приобрести всё то, что мне хочется.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Действительно, об этом я неподумал, значит вопрос с пластиковой картой отпадает сам собой, её просто нет:)
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    тариф "Безлимитный"
     
  11. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Что-то ты тормозишь явно. Естественно, кредитку открывают на моё имя. А как ещё может быть?! Заехали в Райффайзен, оформили карту, вот и всё. Что тут такого необычного?!
    Аффогато, не пугай, пож, меня больше своей несовременностью. Мне страшно становится.
    ЗЫ Ты что, всерьёз полагала, что он даёт мне свою собственную кредитку?! Гыыы
     
    Последнее редактирование: 25.12.07
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А как деньги попадают на карточку, у Вас что договор с Лёшиком? Договор об оказании услуг?
     
  13. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Блин, достало отвечать на глупые вопросы. Ну ты сам подумай, откуда деньги на счету?! Не я же их туда положила. У меня для таких целей своя собственная кредитка есть, вернее, несколько.
     
  14. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Хех... Друзья - знакомые так не считают. Ну я бы пару кило, наверное, сбросила бы...
     
  15. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    У них, как в Билайне - пополни баланс друга. Он со своей карты форвардит на ее.
    Парнишка не замучился с каждой очередной Барби в банк кататься?:d
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    сожрать мужика в 226 см роста и 112 кг веса - это сильно!:crazy:
    огласите весь список, пожалуйста...вдруг в ней присутсвует раздача бриллиантов?
     
  17. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Я не очередная, позволь. Мы встречаемся уже почти 2 года и любим друг друга.
     
  18. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Вы же разошлись! :wow:
     
  19. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    для этого барби не должна уметь читать и писАть, чтоб за нее анкету заполнить. а если она умеет все это делать, то может сама все оформить, а парнишка потом на нее кинет бабки. в остальных случаях делается дубликат карты "для барби" и по нему накладывается лимит или определенные ограничения. и тут не прокатит финт
     
  20. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Мы встанем в очередь за мелкими. :d
     
  21. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0


    Ну каждый ищет свой скрытый контекст...
     
  22. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    а следующая...
     
  23. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Каким образом? Как мне известно, нет услуги перевода средств с одной карты на другую. Оговорюсь- без посещения отделения банка.
     
  24. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    отстаешь от жизни однако. уже можно не выходя из дома управлять своим балансом на карте.
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так как желание халявы человеку присуще, и существует сильный спрос на секс, то неизбежно возникают коллизии, когда для получения секса мужчины пускают в ход обещания счастливого совместного будущего, (намекают, не предлагают явно), но не дают его, потребляя, тем не менее, ресурсы. И женщины тоже не дуры, они просто так секс на ветер бросать не будут. Сначала они убедятся, что раз просто так им желаемого не получить, то хоть в обмен на перспективу секса. Это же проза жизни - именно вокруг красивых и стройных крутятся вовсю мужчины, а на страшных и толстых они и не взглянут...:shuffle:
     
  26. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    В Райффайзен банке?
     
  27. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    Affogato,
    про Райффайзен не знаю, но в ПСБ можно со счета карты переводить деньги на другой рс
     
  28. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Можно и в другом. Я конкретно об озвученном.
    лс!
     
  29. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    можно, только что посмотрел на их сайте
     
  30. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    zloy, схему в студию.
     
Статус темы:
Закрыта.