1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Григорий Климов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 20.12.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    По "зомбоящику".
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Потом посмотри на "семейное дерево" русских с отклонениями, скорее всего, найдешь у каждого из них в предках евреев.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    В точку!
     
  4. микото

    микото Гость


    Вобще то именно такое впечатление о всех психиатарах складывается. Получается что Фрейд у нас тоже графоман, не любящий людей. И уж куда ему, до Донцовой.
    А про наследственность я вобще молчу....... Это все миф.
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Я бы из этой фразы исключил "с отклонениями"...Тогда бы - в точку!:)
     
  6. микото

    микото Гость

    Наверно за это вас, евреев, и не любят то.
    Я не про "предков".
     
  7. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lucifer,
    откуда такие "широкие" познания в генеалогических древах русских?
    Вы, стесняюсь спросить, генетик? Занимаетесь составлением "семейных древ"? :d
    Стрелок,
    А вы ,судя всего по вашим постам - чистокровный ариец? :d
    микото,
    ниче не понял....
    вообще, евреев не любят за то, что они Христа распяли...а остальное все вторично.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не было бы Христа, придумали бы что-нибудь еще, за что евреев не любить.. делов-то:d
     
  9. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Сколопендра,
    ага...за то, что таскало их по пустыне 40 лет....:d
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ну ладно, но если не трогать жидят, а говорить о русских, что началось в 1240 году и закончилось в 1480-м? И как это могло повлиять?
     
  11. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    dead_rabbit,
    Ну..? "Началось" и "кончилось". Дальше-то что?
    Мне рассказывать про ассимиляцию, влияние на язык и т.д.?
    Да и вообще, если уж разбираться в этом все досконально, то не осталось ни одной чистой национальности. Все перемашались. Исключения какие-нить высокогорные районы в Перу, на Тибете и т.п.
    Так что все мыслеизявления по поводу "чистоты арийской крови", имхо бред полный. Нет уже никакой "чистой крови".
    Гумилев в своем "Этногенезе" очень доступно многие процессы описывает.
    Есть желание - ознакомьтесь.
     
    Последнее редактирование: 21.12.07
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "А мы в школе дурака не валяли" (с) Святые из трущеб.
    Вас задевают мои "широкие познания" или что с этим фактом сложно поспорить?
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lucifer,
    Да вы знаете, если честно, особых познаний не вижу.:d
    С чего вы это взяли? Привести примеры можете? Только желательно не цитатами из книг Климова.:d
    Ну почему же сложно. :d Приводите примеры (см. выше), поспорим.
    По существу что-нить.:writer:
     
  14. А вот товарищу Ритору я бы посоветовал обзавестись портретом Климова и денно и нощно свершать над ним моления. И это не штука.
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Коробас-Барабас, а вот советовать, когда Вас об этом не просят - не Ваша прероргатива :znaik:
     
  16. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    И хорошо. Хорошо, что старые люди умирают. Иначе тесно было бы.
     
  17. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    подпишусь я на 90% под высказыванием вышеприведенным, ибо и читала тож самое, и мнение аналогичное...единственная ремарка-in love with myself, все-таки, он не типичный шизоид,он типичный шизоидный психопат....наверное, то что было стержневым в его книгах-можно назвать сверхценной идеей шизоидной личности....банальная классика.
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    IMHO, ваш климов - типичный шизоид, выплескивавший свое психическое несовершенство и жизненную неполноценность посредством написания таких "шедевров".

    in love with myself. Соглашусь с Вашей оценкой, добавив лишь, что не типичный, а скорее удачный. Хотя в чем именно была его удачи он так никому и не признался.
    Гостям, что утверждают , мол, * Климов писал правду, откровенную правду, ту о которой все догадывались но вслух произнести не могли... и за это ему огромное спасибо....* ..... могу пояснить, что правда это то, чем можно пользоваться. Например, два плюс два равно четыре. У Климова не было правды , а была искусно сотворенная иллюзия правды, а по сути обыкновенная идейная пирамидка в которую играет человечество вот уже поболее 2000 лет …
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    dead_rabbit, што началось в 1240, эт трудно описАть...А вот што произошло в 1242,на Чудском лэйке, эт уже не вяжеца с 1240, не говоря о 1261, когда в Ленинском районе Волхохрацкой области, на искони рассейских землях (:) ), св. Алексием и прп. Кириллом, митрополитом Кыевским и Московским, была основана, почему то и поныне здравствующая Сарско-Подонская православная епархия (Саратовская).
    Простенький вопрос для учёного мужа. Когда ножка русского солдата впервые вступила на священную землю Ямато?
    Подскаска: найдите происхождение выражения "Ками-Кадзе". Всё Вам жидята мерещаца...:d
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Правда Климова:
    1. Дегенератство тесно связано с психическими расстройствами! (ФАКТ!)
    2. Психические расстройсва определенного типа, порождают миниакальную жажду власти! (ФАКТ)
    3. Психические расстройства как правило тесно связаны с "извращениями", отклонениями в сексуальной сфере (ФАКТ)
    4. Среди евреев, испокон веку принято совокуплаться с близкими родсвенниками, соосно процент Дегенератов с реджи них больше чем среднестатичтический (ФАКТ)
    ну я теперь я послушаю как господа, коих я обидел данным сообщением будут "брызгать слюною".
     
  21. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Всё Вам жидята мерещаца... Стрелок, надеюсь это не про меня то ??? Я ж, ты уже знаешь, бездоказательно и аргументировано не смею вот так обвинять великий еврейский народ в глупостях иных людей… Я даже им – этим непонятым таинственным творителям всяческих зол в истории человечества придумал приличное определение – ХУЗы ( XYZ). А про мерещится – это ты постарайся понять . Ведь не все же на твоих горах сидят, не все же умные и знающие все про все как ты, о, мудрейший …. Но, и другое понятно, как факт дефектации в публичном месте .. Ведь кто то же сделал… Кто убил конкретный русского царя … Вот отсюда и вся неопределенка и напряженка… Вот разберемся кто эти хузы и думаю все мерещения пройдут .. И ты, друг, нам поможешь .. Иначе зачем тебе все это словоблудие …

    Гостик. Любитель Климова ….Замечу , дружок, что то, что ты написал как правда Климова есть на самом деле твоя неутешная радость и по сути и твоя личная правда, а значит и ты с ним вместе дегенерат с психическими расстройствами , порождающими жажду власти и с отклонениями в сексуальной сфере и сожалеющий втайне, что тебе не посчастливилось родиться евреем…. Сочувствую …
     
  22. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Смысл произведений Климова - вырожденцы и маньяки правят миром. Я думаю доказывать обратное - не у кого не хватит аргументов. Простой пример - ответ Олбрайт на вопрос о иракских детях. ( В своё время в детстве Олбрайт- иудейка, была спасена сербами от фашистов, но это ей не помешало бомбить Югославию)
     
  23. Гость

    Гость Гость


    ты меня не удивил... :d сказать тебе нечего вот ты и "брызжиш слюной"...
     
  24. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    сократ, это у тебя после плотного общения со Стрелком?
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Коробас-Барабас,
    а вам бы я посоветовал пойти на ... Причем совершенно серьезно.
    Если нечего сказать по теме, лучше не лезть в нее.
     
  26. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Их и раньше того...И Пашек, и Сашек. Традиция, чё с этим поделашь. Проще свалить на беззащитных. Когда графья царей мочут - эт своё, кровное так сказать, и цариц во все...Ну, Бог с ними. Он дал, Он взял.
     
  27. отчего-то вспоминается А.Покровский: "Да и хрен, как говорится, с ним. Сдали бы по рублю и забыли..."
     
  28. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    По шекелю...;)
     
  29. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Стрелок И Вы думаете, точнее надеетесь, что этот самый Ваш Бог , что дал – захотел и взял – захотел людскому суду неподсуден и не подотчетен ???? Мол, сам все сотворил и сам ворочу, как хочу....????
     
  30. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, я не думаю, я знаю.:)