1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Умер Григорий Климов

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость, 20.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость



    Ну кто вам сказал такую глупость???

    Прям Стивен Кинг какой-то...
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    dead_rabbit,
    да и при жизни покойный, извини, но не заслужил...
    меня радует только то, что он заслужил уважение, например, владаволгограда. Значит, я все же права :d.
    А графомания это заболевание такое, не более.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    Остальным рекомендую ознакомиться для общего развития, но мнение осталось точно такое же... И тем более согласен вот с этим:
     
  4. А я ничё не понял.
    Тут разбирают деятельность покойного? Или здесь надо писать про землю и пух? Чё писать-то?
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бабруйский Диверсант,
    Ну типа: любим, скорбим.
    или: не любим, не скорбим.
     
  6. василиса,
    пешу - не читал. Осуждать не буду, поскоку не читал. Да и хвалить тожа.
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бабруйский Диверсант,
    добавим третий вариант:
    не знаем, не знаем.
     
  8. А зачем два раза?
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    1.любим, скорбим
    2. не любим, не скорбим
    3. не знаем, не знаем
    или ты по нему поминки собрался справлять?
     
  10. василиса, я нелогичен.
    Хотя...

    Любим, не скорбим.
    Не любим, скорбим.
     
  11. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Очень странная цепочка рассуждений... Когда ж люди у нас научатся хоть пытаться увидеть прекрасное в уродливом и уродливое в прекрасном? Нет, не увидеть, а хотя бы попытаться, хотя бы захотеть попытаться. Ведь если человек упирается рогом, это свидетельствует об отсутствии личностной позиции, что совершенно недостойно. Критика никогда не сможет занять место критического мышления, как тут рогом ни упирайся. Не знают люди о градации "образованный-культурный-интеллигентный", всё штурмуем замки на песках, да избушки на курьих ножках; и в упор не видим, что рядом стоит чистый незаселенный дом. Хотя хули тут удивляться? Имеем, что заслуживаем.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Сказала известный литературный критик, Василиса.....
    :d
    Климов писал правду, откровенную правду, ту о которой все догадывались но вслух произнести не могли... и за это ему огромное спасибо...
    http://anticompromat.ru/putin/pedofilia1.html
    вот тут почитай....
     
  13. :haha:
    Путин - педофил. Во с утра мне настроение подняли))))))))))))))))))
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dead_rabbit,
    это получается старый разговор о том, чем чудо отличается от чудовища.
    Книги Климова, на мой неискушенный взгляд, литературной ценности не представляют. но при этом книги эти за счет многократных повторений одного и того же тезиса негативно влияют на мозги неподготовленных читателей.
    мне все равно, жив Климов или нет. лично мое мнение - его книги могли бы представлять интерес только для его лечащего врача.
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Читайте классиков:
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Это точно. Я, например, начал читать Климова в 12 лет. Вот и вырос полным идиотом.
    *пускает слюни*
     
  17. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49

    Чем интересно я похож на шовиниста-фашиста-нациста? :d
    Вот в твоих постах это иногда ярко прослеживается.
    Книги Климова в Америке многомиллионными тиражами??? Извините - не верю. Цифры "в студию!"
    Про формирование взглядов я высказался не применительно к тебе, а в целом...:writer:
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Учебники по математике тоже не имеют литературной ценности.
     
  19. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Писанина для слабонервных. Типичный желтяк. Не будем забывать, когда это дерьмо всплыло. Пусть ещё поумничают на тему достоверности авторов идиотских "Протоколов...":)
     
  20. микото

    микото Гость

    А че возмущаемся то, не согласны с тем что люди с отклониями, толкают нормальных людей в ад.

    добавлено через 3 минуты
    Прочитал как то книжку про жисть нашего бывшего вождя Ленина, там комуняки хвалебно писали какой он вождь прирожденный, ведь еще с детства заставлял жрать пирожки из грязи своих друзей, что они и делали.

    добавлено через 14 минут
    А фотки из "Марша несогласных" с ихними плакатами. Замените слово еврей, на слово человек любой национальности и получится весьма реальная картинка.

    добавлено через 40 минут

    А что не понравилось то, про евреев, может про французкие штучки или......
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    микото,
    я климова читала еще на первом курсе. что конкретно не понравилось, уже не помню. но чувство гадливости осталось.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Я мого понять когда говорят "читал Климова, согласен с тем что он пишет", "читал, не согласен", "согласен, но не понравилось как пишет...", "не согласен, но пишет хорошо"....
    а когда "что конкретно не понравилось, уже не помню. но чувство гадливости осталось" эт извините....
     
  23. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    Это общее ощущение от книги...
    тебе не понять....ты гость:d
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "О покойнике, либо хорошее, либо ничего" - но это не для этого форума.))
    Вцелом, стоит одтать должно ГП Климову, хотя бы за его мелость и попытку показать обратную сторону коммуняк того времени. Не понимаю, как могут люди судить автора по одной книге. (Я от Коэльо, с его "Книгой Воина Света" плевалсо аж ппц, но это для примера). Прочтите: Князь Мира Сего -> Имя мне легион -> Протоколы красных мудрецов -> Божий народ (хронология скорее всего нарушена) и, думаю, тогда вы иначе посмотрите на упокойного. Кстати, пусть и есть в его произведениях антисемитские мотивы, но никакого деструктивно-призывного характера в них нет, по сравнению с более известным гитлеровским Майн кампфом.


    Пустая трата времени, начни с "Князь мира сего".
    Читай дальше Донцову.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Lucifer,
    прочел.
    именно
    Климов - антисемит чистой воды. Мое мнение.
     
  26. микото

    микото Гость


    Ну так енто понятно "Ключи познания, ключи отравленные".

    добавлено через 9 минут

    Дались тебе эти еврей, попробуй преосмыслить суть книг без них. А потом посмотри зомбоящик, посмотри по сторонам и т.д. Ну не был бы Гитлер евреем на четверть, там, или на сколько, и что бы это изменило. У безумия нет национальности.
     
  27. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    микото,
    мне евреи не дались. мне "прямо по центру" на них. :d
    Нахрена мне его книги переосмысливать? У Климова все "повернуто" на жидах, сексуальных извращениях, физической неполноценности людей и т.п.
    Такое впечатление, что он их ненавидел всей душой.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Возьми 100 штук случайных жидов, и 100 случайных Русских, и проверь их у психиатра, процент отклонений среди жидов будет в 3-4 раза больше чем среди Русских.
    Вот об этом и писал Климов!!
     
  29. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ставить на на одну чашу весов труды Климова, а на другую дэтэктывы какой-то там Донцовой - всё равно, что вас сравнивать с Астаховым.

    добавлено через 3 минуты


    Мне больше кажется, что евреям на вас - "прямо на голову....":d

    Вот объясни - не пойму - если тебе всёравно - почему так нервно пишешь?
     
  30. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    VladVolgograd,
    Астахов канечна круче!!!!:d
    Его по "ящику" показывают!:d