1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев просит Путина...

Тема в разделе "Политика", создана пользователем VladVolgograd, 11.12.07.

  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    а мне кажется ты до сих пор в ночную смену работаешь, а днём Перший каналь смотришь...
     
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    и еще была здорофская демократия....
    когда все комуняки вдруг стали демократами....
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Eugene2878
    :d :d :d
     
  4. путем несложного подсчета, прихожу к выводу, что в 95-м ты был еще слишком молод, чтобы интересоваться политикой и позицией СМИ.

    johnnazren, что-то мне подсказывает, что ты хочешь меня обидеть. Причем, не заслуженно.
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Нестоличная штучка,
    сделал выводы на основании ваших постов,
    если неправ, то поправте чего добиваемся?
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ошибаешься, днем я на форуме срусь с оппонентами.
    Если тебя интересует, я смотрю "Первый" только по выходным, в воскресенье аналитическое "Время" выходит. а в будни я смотрю РБК, ну и "Вести 24" тоже неплох.

    добавлено через 4 минуты
     
  7. johnnazren,
    я лично вообще ничего не добиваюсь. Я спорю ради спора :d А если серьезно, я ввязалась в эту тему вот из-за этого:
    добавлено через 2 минуты
    ты про мой возраст в профиле глянул? :d "Если на клетке со слоном написАно бегемот, не верь глазам своим"(ц) К.Прутков.
     
  8. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Нестоличная штучка,
    включаешь телек там криминал или еще какая-нибудь хрень типа сериалов, бабушка у меня смотрит, уже сама запуталась в них.
    позитива мало действительно.
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0


    Да, это я тут запутался немного, мне 13 было, когда Союз распался, а в 95 было, соответственно, 17. А тебе - 5, а в 99 - 9. Ты уже смотрела Масюк и читала Щекочихина?
     
  10. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Eugene2878,
    она либо нереАльно продвинутая :) либо возвраст указан неправильно :)
     
  11. johnnazren,
    я и не спорю. Ты бы прочитал всё внимательно. Я просто объясняю, почему сериалов много и криминала. Цифирьки кое-какие привела. Вот и всё.
    Eugene2878, в 95-м я как раз сидела дома в отпуске "по уходу за ребенком". Потому и телек смотрела. Помню, 2 января мне позвонили друзья, и праздник превратился в поминки по нашему другу лейтенату-танкисту. (на это лирическое отступление можно не реагировать)
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ну, в общем для женщин нормально скрывать свой возраст, имя, всячески шифроваться и т.д. Но почему у тебя такое неприятие сегодняшнего положения вещей? Сейчас женщины по 250 тыс. получают, неужто плохо7
     
  13. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Нестоличная штучка,
    к Вам как бы претензий и нет....

    добавлено через 4 минуты
    и ваабще чего я залез в эту тему...
    я вчера с женой поругался по этому же поводу,
    по поводу приемников...
     
  14. потму что противно.
    johnnazren, [​IMG]
     
  15. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Эх, Штучка, зря, счас Советник к тебе интерес потеряет...
     
  16. Eugene2878, :gigi: ты прервый начал...
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Смееятся не буду - мои мысли не так далеки от этих сокровенных знаний о телеэфире..).

    Но это скотство, однозначное скотство, я против и буду претворять это в жизнь всеми долстуаными...).

    Заметь кстати - есть вет ьи не плохие сериалы, та же няня местами была ничего). можно было посмотреть в определенные моменты). А вот сиэсай - место преступления ... хуи поими про что, никак не связано с реальностью... или "Скорая помошь" - да мало ли маразмов). В детсве я любил смотреть Багс - электронные жучки" - тоже была тема!!
    Или вот гениальный сериал про папашу одиночку на России помоему идет поздно (какова хрена такои сериал показывают так поздно, вашу мать?).
     
  18. OpenBoy,
    ты- типичный представитель фокус-группы.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хренасдва, вы извращенно понимаете мои высказывания, да залеитесь вы этои правдои, ПРО ХОРОШЕЕ, ПРО ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ НЕ ЗАБЫВАИТЕ, НЕ ЗАБЫВАИТЕ _ ЧТО НОВОСТИ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО ТО КАК ГДЕТО КТОТО КОГО ТО УБИЛ или как ктото гдето гениально обосрался или наоборот, НО И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ, чето отыильтровывают исходя из коммерческих интересов.

    репортаж грубо говоря - про бабульку которая вырастила у себя на балконе нетипично красивый цветничек, или про еще кого нибуть - это вет ьтак наивно... ***.. кому это надо - лутше напишем\покажем о том как серьезно наебали нас в 17 году, и продолжали наебывать каждый год и может быть (причем скорее всего - продолжаюьт наебывать счас)- а мы то и не знали...

    добавлено через 59 секунд

    Я не поиму о чем ты..) это не в том смысле дескать: Ах ты лох педальный.?
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    OpenBoy,
    она имела ввиду другое :)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    В стране реальная свобода слова - я говорю все что хочу, если вы об этом. А вот по поводу вещания на массы - тут все построже, на массы это не так просто - говорить свободно. Хотя по телеыизеру - говорят все чт отолько можно и обо всем, всеравно есть информациоонный поток который СИЛЬНЕЕ и говорит иначе, это не отсутсвие свободы слова - это отсутсвие слова как такового.
     
  22. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Ладно, штучка, а то так можно и до флирта докатиться, мы же тут политику все-таки обсуждаем:)
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Интересно что бы это могло означать простым великим русским могучим языком..?)

    добавлено через 4 минуты


    Насколько я знаю Звезда не в свободном вещании, если иначе - я чтото не поиму на какои частоте вещають - мои тв тунер до 900 мгц не находил такого...
     
  24. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    OpenBoy,
    из группы тех на ком формируется эфир я так понял :shuffle:
    простым великим русским могучим языком..?) э-э-э... матом, чтоли?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Поверить разве трудно в то что ЛЮБАЯ власть, какая бы не была демократичная или либеральная - пользуетьсмя ресурсом? Думаю - нет, нетрудно. У нас - власть пользуеться информационным ресурсом, хорошо, но какую альтернативу предлагаеш - кому дать глоток свежего воздуха - вещать правду на всю страну, из тех кто его лишен по твоему мнению?
    И еще вопрос - что это принесет (что измениться), если этот человек повторит все что многие слышали - сразу на аудиторию в 50 милионов?
    И стоит ли этот результат болше всего, что можно сделать кроме расказов о правде?.
     
  26. да. Та самая группа, по которой расчитывают рейтинги.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ах вот она про что... - ну не знаю, весьма сомнительно, так как я не являюсь постоянным зрителем того или иного канала, или программы, хотя если быть точным - вести 24 смотрю несколько чаше, отдаю им предпочтение. И представит ьне могу - как на меня, можно расчитать эыир, при том что я не зритель?). Пробезал, схватил ухом и взглядом - вот мои удел.

    Тем более что большую часить инфы я потребляю из инета, причем и с иностранных источников, газетки почитываю...

    добавлено через 29 минут
    Гдето на западе:
    Чувак - получи свои картонный домик и радуися - до этого ты жил в теснои вонючеи многоэтажке в промзоне Бруклина. да кстати - теперь ты не будеш голодать, так как даже работая уборшиком - будеш иметь ВСЕ (продукты из углеводородов и верных полицеиских, охраняющих твою собственность). Стоит ли говорить тебе после этого - что наша демократия - лучшая в мире?. Надеюсь что ты все понял дружок и не станеш возбухать когда мы отвалим милиард бабла на ваину в Ираке, дабы там тоже все процветали как и ты... По краинеи мере - не возбухаи сильно... Ну и надеюсь, - ты не будеш против если мы оставим за собои право в целях твоеи же безопастномти иногда поступаться принципами и прослушивать твои телефон...

    Довольный гордый гражданин - идет домои с улыбкои на лице.

    Гдето в Европе. Все нищтяг.

    И у нас в россии.

    Чувак... тут как видиш - все орут уже лет как 10 - все в гавне.. все в гавне... ты уж привык наверное - думаеш нормально... ан нет - видиш - можно еше тебе кредитик подсуропить, правда может и не потянеш, и даже скорее всего - ну дык как высоцкий говорил - еще не вечер..
    Ты главное поими - мы за тебя ничег оделать не будем, мы и со своими делами то - несправляемся - научись как нить сам жить, насколько можеш. *** ссцуко - почувствуи себя героем, епте в конце концов... именно СЕБЯ, в рамках своеи семьи, сделаи невозмозхное - вспомин стаханова. работай буть хозяином. Это может и нелегко, но - еще не вечер).

    И главное поими - засранцев вроде каспарова можно слушать, можно нет, но сам поими - тогт кто поливает грязью и нихрена не делает - нестоит внимания, поэтому смотри вести 24 - зомбируися ими... а не домом 2.
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Да и про автоаварию, в которой участвовал служебный автомобиль председателя Волгоградского областного суда, в результате которой погибла женщина тоже НИЗЗЯ... А уж про то, что утроение ВВП (я тож не о НЕМ) это полная х**ня, молчу, молчу и всем, мля, молча-а-ать! :frustrate
    Про бабушку с цветочками, поцелуи гаранта в пупок мальчика, ну иль поросенка какого-нить - это пожалста, освещайте, будьте любезны... :writer:

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy, бросай ты нах свою газорезку - ты прирожденный трибун ;)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    почему же НИЗЯ - вы вот об этом и говорите счас.

    Смысл в том что показывают то что коммерчески обосновано, получаеться - все говно. Согласен - о плохом не договаривают но и о хорошем тоже - даже в большеи степени.
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    OpenBoy, хочешь секрет открою? СМИ - это нех**вый бизнес. :coolz:
    И нех государству совать свой нос туда, куда "собака йух не сует" :frustrate