1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крушение кораблей

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Маришка, 11.11.07.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не знала в каком разделе создать тему. Нервничаю. Смотрели новости, наши корабли тонут.

    Дело в том, что там сейчас находится мой брат на теплоходе "Иракл", с ним слава богу все в порядке, но написал что пытались спасать других и чуть сами тоже не потонули.Но шторм продолжается. Ужасно. Мама конечно совсем в ужасе.
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Маришка, сочувствую, дай Бог, чтобы твой брат благополучно вернулся домой.
     
  3. sljpy

    sljpy Новичок

    79
    0
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка,
    Братишка вчера написал, что сейчас всё нормально. Слава Богу :pok:
     
  6. Маришка, расскажи со слов брата, что вообще произошло там.
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Лёся,
    о!!! дорогая приветик :) Да, спасибо, мы держали с ним связь. И маме вчера звонил.

    Бабруйский Диверсант,
    потробностей пока особо нет, будут позже.

    Рассказал только немного как они пытались помочь танкеру Волга-нефть-139, что не смогли и сами чуть не пошли ко дну. Танкер разломался утром, люди весь день находились на корме одной из половин. Брат и другие все это видели, а помочь к сожалению ничем не могли, но с этого танкера всех спасли, все живы, а капитан оказался (уж незнаю каким образом) на судне моего брата с инфарктом, что с ним случилось потом, незнаю.
    Жду звонка от братика с рассказом потробностей.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    А мне жалко сухогруз "Нахичевань". Это новехонький сухогруз построен на нашем Волградском судостроительном заводе. Кораблю 2 года от роду.
    Красавец 120 метров в длину.