1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЮЗ-Волгоград, зацениваем шедевр дизайнерской мысли!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Rumata, 05.07.07.

  1. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    http://tuz-volgograd.ru/
    Мои асоциации: "Алло! это прачечная?" - и соответствующий ответ: "Нет, это очаг КУЛЬТУРЫ!" :d :d :d :d
    А вам как?
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Шедевр уже в доменном имени, а на сцене монстры и фантомас! :)
     
  3. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    А без iframe никак?
     
  4. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ТУЗ Волгоград... Но так ничего на первый взгляд, только буквы в меню справа обрезанные поверху.
     
  5. Сеня

    Сеня Участник

    148
    0
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Улыбнуло :) Кто аффтар?
     
  7. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Deryck,
    whois вам в помощь )


    Апофеоз, пожалуй -- волосатые руки на главной. Это круче чем «все галдят...»
     
    Последнее редактирование: 07.07.07
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ааааа... ну они и отожгли с Лукошей :d

    g100m,
    про аффтара понял
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Как обычно, наверно - сын секретарши! Оооооочень способный паренёк! :-D
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Не, авторство, судя по WHOIS, принадлежит студии "Интерволга".
    ТАКОГО давно не видел :smhair:.
     
  11. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Всех клоунов на сцене в пионерскую «горку» собрать, а верхним, того маленького, с баклашкой пива поставить, а то он всю перспективу композиции нарушает. На театр не похоже, нет ничего театрального ни декораций, ни масок, на КВН катит.
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Интерволга :d нет слов :d
     


  13. ну вот и помолчи, умник. я бы тоже поделился слухами от творчества студии дефуззз, если бы был хуже воспитан )

    они у нас только хостятся. остальное к нам никакого отношения не имеет
     
  14. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    К чести компании Интерволга могу сказать что качество её работ в среднем заметно выше чем сайт ТЮЗа. Хотел ещё добавить что у них на сайтах их разработки фирменное клеймо стоит, но посмотрел на последние работы - нет, не везде.

    А вообще господам веб-дисигнерам хочу сказать что хватит хамить друг другу и друг друга подкалывать. Из темы в тему - одно и то же. "Наш дизайн круче", "да они ламеры" и так далее и в том же духе...
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Насчет монстров согласен - может, это страшная сказка для подростков? :d

    А насчет имени не понял. TUZ - это стандартное написание латиницей аббревиатуры ТЮЗ. Но ТЮЗов в России много, поэтому через дефис дается город, откуда родом этот ТЮЗ. Бывает, сначала город идет в названии (например, www.kazan-tuz.ru).

    Пару слов в защиту сайта. Ну да, оформление убогое, но ведь надо учитывать, что у волгоградских театров (кроме НЭТа) собственных сайтов нет. Даже сайт областного комитета по культуре спит беспробудным сном. Так что я лично строго сайт нашего ТЮЗа не сужу - лучше хоть что-то, чем ничего. Может, в будущем оформление сайта будет меняться в лучшую сторону :-)
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Повальное увлечения играми-стрелялками, созданными истинными профессионалами своего дела, дало серьёзный осадок в головах целого покаления. От сюда и «руки главного режиссёра», в которых чего то, явно, не хватает. Всё это «фотожопистое» безобразие на сцене, включая девочку-русалку, можно и закрыть занавесом (занавес- единственное, что хорошо нарисовано), ровно до тех пор, пока не хватит ума нарисовать (обрисовать) их по человечески. Я почему то уверен, что сайт от этого, ни чего не потеряет.
    И с чего вы взяли, что на сцене театр? Я понимаю, это ТЮЗ, но от него почему прёт нищетой- отсутствие декораций на сцене и «домашние» или попсовые костюмы актёров. Этих театральных атрибутов уже даже не рисуют.
    …спектакль столь не популярной и трижды охаянной революционной тематики. Театр начался не с вешалки, как принято у доморощенных трепачей-знатоков, а со входа. Билеты у нас взял Красноармеец в будёновке и наколол их на штык винтовки. Были и матросы опоясанные пулемётными лентами. Ну а у театральной вешалки…
    Таким зрелищем, которое реально было, пришёл бы полюбоваться любой отмороженный демократ, у которого даже от коммунистической символики начинаются колики в желудке.
    Думаю на сайте, это реальная проекция, того, что есть на самом деле и амбиции создателей.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    А с чего вы вообще взяли что это ИНТЕРВОЛГА ? Регистрацией доменов занимается не только она, насколько я знаю этот сайт делал школьник не имеющий к ним никакого отношения ...
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0

    А с чего вы так занервничали? :-) Ну не Интерволга, так не Интерволга, что там яро оправдываться? ;-)
     
  19. AHT

    AHT Гость

    ЭТОТ ЧТО ЗА ЖЕСТЬ?? фан-сайт? министерство культуры не хочет его закрыть? чо за уроды на сцене?
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Вот-вот, и они правильно открестились от этого...

    Не в том дело! Гавно оно и есть гавно, и ОЧЕНЬ хочется чтобы это прочел Авходеев лично! Вот такая я ****! :d
     
  21. Dr.Arnholz

    Dr.Arnholz Новичок

    21
    0
    не ну блин дизайн малолетка что ли написал???можно было сделать во 100000000 раз лучше
     
  22. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    гы, меня улыбнуло, особенно мужик с баклашкой запивона на сцене, чувак в розовой майке с разведенными руками (типа превед, зритель), ну и тот что правым боком противоестественно прикреплен к стемянке

    автору срочно посмотреть саус парк для вдохновения и как минимум убрать лица и баклашку

    верстальщику - переверстать меню. все-таки мы пока еще живем в мире ИЕ6.

    стоит отдать должное руководству театра, которое понимает, что им нужен уникальный дизайн.
     
  23. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    чтож, он действительно уникален :d
     
  24. count

    count Активный участник

    519
    0
    А чего все сайт раскритиковали? Очень мило, особенно толпа на сцене. Чувак слева в зеленой майке вообще супер! Вот руки только волосатые подкачали.
    Это же Театр Юного Зрителя. Детям тоже должно понравится.

    добавлено через 18 минут
    Смотрю на картинку уже минут 15. Главная страница, если убрать руки – супер! Это же аппликация получается! Попробуйте еще разглядеть лица людей на сцене. Актер в оранжевой майке вылитый зомби.
    Спер главную картинку к себе на рабочий стол.
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Да задумка то хорошая
    но вот исполнение
    если в этом есть замысел типа апликации, то я его не понял, как и остальные кто здесь высказался
     
  26. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Я бы оставил только правую (левую) руку, сжатую в кулак в таком же ракурсе. :)

    p.s. Прошу прощения у Интерволги за пост №1478233.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    нормальный сайт ... сомневаюсь , что кто либо из присутствующих тут сделает лучше , как правило одни понты. Можете сделать лучше ? сделайте и подарите детскому театру своего любимого города. А ? вам нужен бюджет 2-3 тыч уе чтобы сделать очередную халтуру ? тогда сидите и молчите в тряпочку ... за те деньги за которые сделан сайт тюзу ни один из вас НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕТ !
     
  28. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гость
    назовись и озвучь бюджет ТЮЗа чтобы разговор стал более конкретным
     
  29. Гость

    Гость Гость



    а он вообще , что ? конкретный ? чтобы быть еще конкретнее ...

    ЗЫ это вам ( волгоградским веб дезигнеры ) просто кажется ,что Вы создаете шедевры , а со стороны это видется как шлепанье очередного шаблона ... и сами не далеко ушли от сайта который тут пытаетесь обсудить

    2Deryck в вашем понимании - бюджет ноль
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Гость, во-первых хочу заметить что лично я никакими шедеврами не хвастаюсь и вообще я не веб-дизайнер.

    А во-вторых почему собственно Вы желание и умение работать бесплатно считаете положительным качеством?