1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон

Тема в разделе "Разное", создана пользователем CleverKiD, 07.06.07.

Сколько часов в сутки вы посвящаете сну?

  1. менее 4 часов

    0 голосов
    0,0%
  2. 4 часа

    4 голосов
    4,4%
  3. 5

    4 голосов
    4,4%
  4. 6

    20 голосов
    22,2%
  5. 7

    25 голосов
    27,8%
  6. 8 или более

    37 голосов
    41,1%
  1. Nastazi

    Nastazi Участник

    352
    0
    Зелёный чай,надо пить не торопясь(Сначала заварить и тд....)
    Это целая церемония! Кайфффф...
     
  2. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а я вот сплю в среднем 4 часа, и ужасно обидно, когда в выходной день просыпаюсь, как подстрелянная, в 6 утра :(
     
  3. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ложусь в час встаю в семь итого 6 часов.
    выхожу из дому за пять мин до работу и почему то всегда опаздываю на пять минут... :kos: надо чтото делать
     
  4. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Где-то читала, что основной сон до полуночи, т.е. если ляжешь до 12, то во сколько бы не встал выспишься и будешь чувствовать себя отлично. Вобщем-то это действительно так... но самой раньше часа лечь не удается :(
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сейчас в отпуске, наверно, более 8 часов:)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сплю обычно 5-6 часов, но чтобы выспаться мне нужно 12-14. Если на следующий день нечем занятся и идти никуда не нужно сплю до 17-18:00
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Vutshi,
    у меня часы на 5 минут спешат, специально перевела...иначе опаздываю вечно..
     
  8. Summer

    Summer Участник

    152
    0
    у меня тоже самое...
    когда ложилась поздно и вставала рано у меня чудь депресся не развилась. стоило выспаться хорошенько - и жизнь снова прекрасна! Сегодня вот пол первого дня встала и счастлива:)
     
  9. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Чаще всего 5-6 часов.
    Увы.
     
  10. Могу проспать и 12 часов. А так обычно ложусь заполночь, встаю в семь-полвосьмого. Но могу и до обеда спать.
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    vampiryuga, ну не знаю, у меня жена собирается всегда быстрее меня. Мне, к примеру, надо минут 35-40, а ей 20-30. И при чём тут женщина или мужчина? ;)
    А вообще, с возрастом количество необходимого сна уменьшается. Раньше меньше 9 часов - недосып. Теперь 6-7 часов - норма.
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    5-6 часов. В выходные на час больше.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    аналогично, но если не удалось в течение недели спать по 8 часов, в субботу могу и 11 проспать!
     
  14. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Кувшинка, как же Вы успеваете с московским темпом жизни столько спать? В 21.00 спать ложитесь, простите за нескромность?