1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к форуму

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 25.05.07.

  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    что-то жара на меня плохо влияет :) видимо что-то упустила.. У вас такая большая разница в возрасте? Тут товарищ доказывал, что возраст абсолютно не помеха...
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не помеха - но трудностеи болше это факт.

    добавлено через 3 минуты
    Сеичас какое то странное распределение женшин - половина дети лет до 24 и живут мечтами, а половина наоборот погрязла в деньгах и прочем.
     
  3. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Мечтающих детей легче приобщить к реальности..
     
  4. как тонко о нас, женщинах, подмечено: создания...
    Вас, бедненьких, затравили?
    Мне вот одно не понятно, вы-мужчины- позволяете незнакомым людям где-нибудь в магазине или на улице хамить вам? Наверняка, вы отвечаете хамством на хамство. Так почему вы терпите "неправильное" к вам отношение якобы любимой девушки? Ну, ответьте ей хоть раз тем же, чтобы она поняла, что на всякое действие есть противодействие.

    Или нет? Или вы уличным или трамвайным хамам "показываете всем!!! фигу всем показываете! Правда, в кармане"? А дома уж на тупоголовых созданиях отрываетесь? В этом случае вы получаете "обратку".

    Лично для Флоола:
    Бросай ты его к чертям собачьим! Он же скучен, как засушенный таракан! А мы тебе кого-нибудь получше найдем. Да хоть бы и Вадима. Он-то хоть без ошибок пишет...
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если их уже ктонить, либо они сами - не приобшили себя к какои то им одним понятнои "реальности", которая порои сильно противоречит самои жизни.

    [off]девственницы в 24 года, в наше время - страшное явление, они как никогда оторванны от реальности, им наверняка очень трудно к неи приобщаться, даже с хорошеи поддержкой.
    Но девственность конечно не единственная причина[/off]

    добавлено через 1 минуту

    Что же для вас нескучный МЧ?). Интересно знать.
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    вы близки к истине. он без прикрас говорит - мне не нравится твоя задница, пусть даже шутя (задолбал уже),хотя у меня все в порядке (желающим могу фотку прислать), или у тебя сумка старушечья, хотя многие подходят и делают на этот счет кучу комплиментов. после таких объяснений хочется все сделать наперекор или вообще ничего не делать.
    у меня такое ощущение, что мы ролями поменялись. раньше я ему мозги е..ла, теперь он мне

    добавлено через 4 минуты


    А кто такой Вадим? И под каким он ником...Поподробнее пожалуйста
     
  7. OpenBoy, тот, который на несерьезные темы не смотрит серьезно. А ещё тот, кто не выносит свои проблемы на публику, описывая собственные глупости, и не понимающий, что он глуп.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Во первых - никогда не берусь оценивать глупость чих то поступков, во вторых несчитаю что НЕГЛУПОСТЬ - это умение их скрывать. Скорее это умение исправлять их последствия.
    Если бы некоторые делились своими глупостями с детьми, им было бы понятнее в жизни, но видимо ни вы, ни ваш муж это делать не будет).

    Я могу быть скучным, и вообще каким угодным, но думаю мое существование оправданно, как ни крути).
    Если вам вдруг показалось что моя позиция - попытаться блеснуть умом и неглупостью, но задача мне не удаласть - это лиш доказывает вашу весьма поверхностную оценку происходящего.

    добавлено через 2 минуты

    Оля, нехорошо так делать в пику мне.
    Как всегда в своем репертуаре - ты так сделал и значит я тоже буду так делать. От тебя самои так ничего и не видно.
    [off]за редким исключением, в последнее время[/off]

    добавлено через 3 минуты

    Ух, вот оно как, вы уже решаете сами, что для кого серьезная тема?), ну чтож - назовите мне такую тему, о которои я писал здесь.
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    в традициях форума фотки выкладывать в теме...:znaik:
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Не слушайте многих, вдруг они специально ;)
    Спросите ЕГО. Может быть он Вас просто видит в другом образе. Разве плохо немного подкорректировать свой имидж и нравиться своему мужчине?
     
  11. OpenBoy,
    перечитала Ваш пост #98 три раза. Ничего не поняла. Может, прочитать в четвертый раз? Хотя, пожалуй, не буду: 1777 уже сказал, как припечатал- тупоголовое создание.

    ЗЫ. "Когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите" (с)
     
  12. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0

    Оля, нехорошо так делать в пику мне.
    [/Q]

    А хорошо звать всех девок подряд на свиданья, и говорить про трах местного женского населения. говоришь, это твое право. А у меня что прав уже не осталось?
    Я просто уже не знаю как тебе еще доказать, что никто кроме тебя мне больше не нужен. Надоело уже вдоску. А вот тебе, видимо, все еще кто-то нужен (причем, не одна, судя по всему). Для меня гаремы и шведские семьи неприемлемы.

    добавлено через 6 минут


    быть может, и так. даже, наверное, так и есть. Ладно, меняться мне.. Но ведь каждой женщине соответствовать надо. Я меняюсь, а он даже элементарынх вещей ради меня сделать не может в своем образе. Соответствовать надо...гм...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Мне не надо доказывать, нисмотря ни на что - я никогда не делал тебе в пику НИЧЕГО.
    Тоже много чего надоело, например все время, во всех спорных ситуациях порои за тебя находить их решения, даже если они меня напрямую не касаються.
    [off]
    Мда.... пришел с работы в 22-00 и пошел девок на свиданья приглашать!!
    [/off]

    добавлено через 3 минуты

    Даваи чтоли скажи что это за вещи, которых я не делаю.
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    OpenBoy, а что до 22-00 мона успевать...гибче нужно быть ;) некоторые и в обед успевают...
    Флоола, OpenBoy, ребят это уже не весело :writer:
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это очень не весело, когда о тебе помнят только хреновое.
    Возможно я и правда в чем то не справляюсь. В таком случае во мн еболше нет надобности. Больше ничего я дать не могу.
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я констатировал факт - ты делаеш вопреки. Этим все сказанно. Если меня ктото видил психующим - это была не ты, и времени прошло очень много.
     
  19. OpenBoy,
    да ты её просто вы@би (с)! Причем, молча.
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    А спорим - не подеретесь ;)
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  22. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    а мне ничего и не надо от тебя, только не задалбливай меня своими бесконечными мнениями "во благо" каждые поласа. я и без тебя о своих недостатках знаю
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Всем покеда, в обсуждении этои темы гдебыто нибыло я больше учавствовать не буду.
     
  24. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Тебе не все равно что форумский народ думает по этому поводу.. Кажется ты же не с "народом" жить то собираешься??
     
  25. а разве мы ещё чего-то не знаем?
     
  26. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    а это походу задело его))--->
    Флоола,
    так держать))
     
  27. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Егор, у тебя сейчас очень сложный период, я чувствую что тебе очень тяжело, и на работе, и дома... Ты очень раздражен. Я бы очень хотела тебе помочь, и все бы для этого сделала, только не знаю как. Ты просто часть раздражения наменя выплескиваешь, так как я рядом нахожусь (конечно, с этим не согласишься).
    Уже месяц собачимся, зачем... у меня внутри все нормально, по крайней мере, на данный момент, что тебя-то все время не устраивает...эх, как быть... рушится почти сформированная ячейка общества. SOS!!!

    добавлено через 2 минуты


    Это вы Вадим?
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    +1
     
  29. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Все, он теперь конкретно обиделся и разозлился. А кто все это начал, кто мне твердил постоянно - напиши на форум, спроси совета, напиши... А теперь вот тебе, пожалуйста... Вам-то, конечно, что.. эт на меня опять обидняки посыпятся, и опять буду во всем исключиельно я виновата. Скажите, ну мне-то что делать?