1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загар без свидетелей - есть идеи?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Твоя Зайка, 12.05.06.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    В свое время жил на 3-м этаже, и загарал на балконе.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    у всех навиду? а оргазмы были? ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    KAKIE PROBLEMI, KAKOE STISNENIE?¿!! TI MILAJA KO MNE V ISPANIYU KATI..
    TYT DEVKI NA PLJAGE: KTO KOGO OBGONIT, NAPEREBOJ CNIMAYUT "VERX" PRICHEM EE NE VOLNUET.. EST U NEE GRUD ILI NET!! A NEKOTORIE I NIZ SNIMAYUT!! ;)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На даче можно. Лишь бы соседи спокойные были, а то не все с паониманием относятся. В безлюдных местах - как то горы, где людей может за неделю 1 человека встретишь. Помню один раз позагорали попами без трусов - ягодицы обгорели так, что потом сесть неделю не мог, ж. чесалась прямо до неприличия!
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dozer,
    мне легче, я на 9 живу. Одно плохо, сосед поселился слева:kos:
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася,
    В кровати?
    :d
     

  7. Заинька, я бы с радостью тебе помог :-) , но боюсь жена не одобрит :-(
     
  8. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Товарищи!! Послушалась вашего совета и загорала на крыше!!!:d
    Результат - Супер!!! Плюс крыши еще и в том что лежа на горячем покрытие тело постоянно влажное от пота (конечно не особо гигиенично...но!). Типа сауны с загаром получается:d Теперь краснота сойдет - опять туда же рвану:d
    Пасиба за совет!!!
     
  9. Гость

    Гость Гость

    прилипает к смоле, которой покрыта крыша?

    5 баллов и хорошее настроение на сегодня обеспечено :) пасиба!

    зы: загорать на спине на крыше надо аккуратно - можно так вплавиться в смолу что фик отдерешься без посторонней помощи потом :)
    шутка

    а сельезно - уважаю! пошол в кладовку за биноклем ;)
     
  10. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Есть такая штука автозагар называется и мулаткой шоколадкой станеш,:coquet: иникокого вреда для здоровья а только польза и никаких следов от купальника.
     
  11. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Кисёна, честно говоря сейчас не помню точно, но определенно слышала насчет вреда от окрашивания кожи - это раз. Два - не понимаю как можно краситься в морковный цвет, который дает автозагар:d Причем "загорают" даже те места которые должны оставать белыми:d Сразу видно что это именно автозагар:)
    Гость, так надо же подстилать че нить под себя:d + все таки надо брать с собой какого-нибудь очень симпатишного "спасателя" чтоб отдирал если что...:d
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А я за СВД,которая в кладовке пылится:flackwhor
     
  13. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    А зачем можно узнать?:haha:
     
  14. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Твоя Зайка
    Насчёт вреда ты погаречилась смотря какой брать если дешовку на блошином рынке то да боюсь кожа облезет.
    А вот если взять Лосьон для тела с легким матирующим эфэктом то будет только польза это как любой крем с витаминами.:delo:
     
  15. женек 666

    женек 666 Новичок

    7
    0
    давайте по загараем у меня дома будет весело у вас все слезет не только кожа но и многое другое это я серьезно смысл мой наверно все поймут это только для красивых девушек предложение ото мало че может кто согласится все бывает :pcall:
     
  16. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    dвсё! теперь на Волге на лодке загараю! вообще ляпота, нет никого, выбираешь места, какие тебе захочецца!:)
     
  17. nettle

    nettle Новичок

    9
    0
    Эх, романтики :) Мы один раз приехали на такой пляж, не решились раздеться и уехали :)
     

  18. Заинька, адресок крыши не сообщишь? А то ой как интересно!
     
  19. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    ГостьНамберФюнф, эта информация доступна только для моих самых любимых гостей:shuffle:

    А кто нибудь был на пляже на Красной Слободе? (на косе) есть там еще пляж такой для подобного загорания?:d
     
  20. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    я 21-ого тащил там лодку по берегу... у меня бензин кончился и пришлось... хочу сказать что там одни мужики, были ещё 2 дэвушки, но одетые, хтя они могли одеться, я ж медленно шёл. там по всему берегу народ... ещё на мысу напротив Набережной, точнее чуть ниже мыса, мужики загорали
     
  21. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    В квартире:eviltongu Но у него отличная жена, таки замуровали щели на лоджии в нашу сторону:gigi:
     

  22. Что надо сделать, чтобы стать одним из них?
     
  23. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Ну Вы же с девушкой общаетесь, что я должна Вам все подсказывать?:p
    смелее... и все получится:d
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хорватия...Коктебель... Еще б Майами предложили :)
    В любом приморском городе есть нудистский пляж,минимум - один.
     
  25. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Если перепровляться на ту сторону на Красную Слободу, в право по косе есть помоему нудистский пляж.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Твоя Зайка, в прошлом году, когда в Волгоград приезжала, ездили за Волгу с друзьями, недалеко от Краснослободска. Останавливались там в одном из тихих, неведомых человеку мест и загорали...даже труслесс!Эх, было здорово...могу дать наводочку! :shys:
     
  27. AHT

    AHT Гость

    Chiara,
    лучши дай напивко и фоторепортаж)) сутю! :p
     
  28. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    в прошлом году купался на одном из 3-х маленьких песчанных островков прям напротив речпорта, а на соседнем, в 100метрах от меня, загорали в чем мать родила 3 девушки :shuffle:
    Жаль я тогда был с подругой, а то бы к ним присоединился... :shuffle:

    PS сейчас не знаю, а прошлым летом, речные таксисты брали по 100рублей с человека в один конец на эти островки.
     
    Последнее редактирование: 14.05.07
  29. AHT

    AHT Гость

    по 50 надо было договариваться. просто что 2 человек что одного - одни хрен 100ка
     
  30. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    AHT, ни-фи-ка.... я к разным лодках подходил - интересовался - а они ни в какую... 100р с чел и точка. Но я и не жалею! Оно того стоило! Пляж чистый, ни окурков, ни бутылок, песок идеальный... только я и она (ну и еще 3 голых девушки на соседнем островке :-) )