1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что смотрит женщина в первую очередь при виде мужчины?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Big boy, 20.04.07.

Я смотрю

  1. На фигуру (мышцы, живот)

    7 голосов
    9,1%
  2. На попу

    4 голосов
    5,2%
  3. На лицо

    21 голосов
    27,3%
  4. На кошелек (выпирает или нет)

    3 голосов
    3,9%
  5. На безымянный палец

    3 голосов
    3,9%
  6. На прикид

    5 голосов
    6,5%
  7. Я на мужиков не смотрю

    16 голосов
    20,8%
  8. Была такая тема - хватит флудить!

    18 голосов
    23,4%
  1. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0
    Похоже уже всё обсудили, кто куда смотрит и тд, я опаздал? ))
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну может я чуть перегнул, но основную мысль ты поняла и согласилась.
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно, есть ли такие девушки, которые смотрят на размер кошелёчка? :d
     
  4. -=L=-

    -=L=- Новичок

    18
    0

    Лично я не встречал, мож потому что у меня нет кошелька? Хотя, кто скажет об этом, если спросить на прямую, то все ответят что "размер кошелька не имеет значения"... Но на смом деле думают "че с него взять?".
     
  5. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Смотрю на попу... По-моему, это самая сексуальная часть тела...
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    раньше я смотрела на обувь и на руки.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А счас на другие части организма:?)
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    а счас я замужем:luvlove:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    За мои 25 лет 3 замужних женшины, с которыми я общался - признались что оценивают и других мужчин кроме мужа, как мужчину а не только человека
     
  10. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    значит я есче не доросла до тех замужних женсчин;)

    PS: Я представляю сколько таких замужних женшин ты узнаешь годам так к 50 :biglaugh:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Может быть, кто его знает, их то есть.
    Вот могу например с тобои познакомится.
     
  12. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Red girl, т.е. ты на мужиков вообще не смотришь? При виде постороннего мужчины опускаешь взляд и быстро проходишь мимо?
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    само собой внешний вид и общая ухоженность...а потом умение держаться в обществе, раскрепощённость...ммм...эээ...
    А ещё считаю пошлым, когда толстый, обрюзший, не следящий за собой мужик похотливо заглядывается на стройных, спортивных девушек. А если девушки чуть полнее, то он называет их коровами и толстожопыми. Понимаю, что хочется, но лучше б по себе выбрал.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети,значит, когда ухоженный, раскрепощенный, с умением держаться в обществе мужчина будет заглядываться на девочек тем же самым похотливым взглядом, это уже не будет пошлым?
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    ухоженный не будет толстым и обрюзшим. Не про взгляд речь.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нети,
    А самое страшное, когда ухоженный, раскрепощенный и пр. заглядывается на чуть полненьких, а на вешалок не смотрит... вот где пошлость-то, наверное, не ценит себя... извращенец. :grin:
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети, Вы же пишете про похотливый взгляд. Вот я его и обсуждаю. Уточняю Вашу позицию. Вот когда толстяк некрасивый похотливо пялися - это пошло. Следовательно, когда ухоженный похотливо пялится - то это не пошло. Так?
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Роберт не тупите.
    Девушка Нети предлагает градацию.:d

    Толстые обрюзгшие мужики должны ПЯЛИТЬСЯ на таких же женщин.
    Худые небритые М.-на худых лохматых женщин с небритыми ногами.
    Молодые прыщавые юнцы на юных прыщавых юниц.
    Мужики-короткие недомерки-на соответствующих коренастых карлиц.
    Соответственно утомленные спортивные плейбои/не ниже 185 см рост-жечь спины взглядами соответствующим длинноногм девицам /не ниже 175см. :d

    Полностью присоединяюсь! И Вам Роберт советую!:d
     
  19. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Погибель Фореве,
    средне статестический рос 170
    а недомерки это какие ?
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    если про взгляд, то хорошо...Нет, если мужчина даже при наличии всех вышеперечисленных достоинств пялится именно ТАКИМ ВЗГЛЯДОМ, то это тоже ПОШЛО. Всё? Теперь уточнение Вами моей позиции закончено?
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    A ya lublu malyshei
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Нети, именно. Теперь перейдем к логическим выводам. Похотливый взгляд - основной признак того, что мужчина хочет женщину сексуально. Следовательно, Вам не нравится, когда Вас хотят сексуально?
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну и пусть смотрит, смотреть и мечтать-то не вредно. Или на феррари тоже должны смотреть только те, кто в состоянии их купить, а рассказы про Мальдивы или там Исландию могут читать исключительно те, кто может позволить туда поехать ?:)
    Для мужчины- это ниже среднего скорее.
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Особенно тех, кто в корень пошёл?
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina,
    Совершенно верно. :)
    Что-то мне подсказывает что те рассуждения свойственны барышням, у которых слишком завышена самооценка. :gigi:
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну нетька ты даеш... Давно уже бсосали что жешине ценно в мужчине... Способность в любои ситуации быть уверенным в себе. Женшинам нравиться именно способность самца давать эту уверенность самке. И тут уже без разницы, лысый ты , с пузом ли, или еше что.
    Ясен хрен, когда есть родители, купившие тачку и квартру, продвинувшие на непыльную работу по перекладыванию бумаги - досаточно легко быть увереннм в себе при более менее средних параметрах внешних.
    Но если ты этого не имееш - насколько труднее держать первенство? Да еше если и внешностью не Аполон.
    Такими мужиками надо гордится, которые имея плеш, упитаннсть изрядную, не только заглядываються на девок любои внешности, но и в хорошем случае имеют их с самой то ни на есть мужскои стороны.
    И в состоянии давать тем девкам БЕТОННУЮ уверенность в своих качествах, без всякого лукавства.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Самое смешное, что часто именно с такими полненькими коренастенькими мужчинами находятся эти самые стройные красивые девушки. Многие высокие подруги говорили и вообще встречались в основном с невысокими мужчинами, высокие им почему-то не нравились. Вот как бывает в жизни. Так что все невысокие мужчины заняты высокими девушками, а мне не досталось. :( Одни дылды окружают.
     
  28. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    а как мне сделать аватар?
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Роберт,
    Вы меня не понимаете. Я Вам про апельсины, а Вы мне про картофель. Похотливый взгляд у неследящего за собой мужика это отвратительно, а мужчина, воспитанный и знающий нормы этики и эстетики просто не позволит себе такое. Это лично моё мнение, при нём я и останусь.

    добавлено через 4 минуты
    ФИРС,
    Завышенная самооценка в том, что человек требует от других соблюдения каких-то, свойственных приличному обществу, правил поведения?

    добавлено через 11 минут
    OpenBoy,
    Егор, ты вообще читал о чём речь? По-твоему я должна быть безумно уверена рядом с мужчиной, который не считает нужным элементарно следить за собой? В, допустим, зашитыми белыми нитками чёрных брюках, сморкающимся через пальцы, и плюющим через каждые пять метров. Это дико и не вообразимо.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нетька, никто не говорит про должна, смысл не в том, смысл в том что от внешности мало тут зависит, еслои мужик нормальный и захочет тебя иметь рядом - ты будеш рядом, буть он хоть лысый и тд.
    Другое дело что не все на это способны из подобных. Но славо богу еше есть те которые считают что женшину ждать не стоит - ее надо брать. Просто брать. А не думать о том как ты ее недостоин изза своего живота.
    Редко - но так бывает.