1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cкинхед

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 828, 25.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    828
    Интересно
    За какую правду ты борец? Что вы отстаиваете? Если вы идете против государства режима, который выбирает народ, получается вы идете против народа в целом?

    Такое мнение склабывается, что вы ходите и практикуетесь на улице.


    Вопрос: что мешает таким как ты, пойти более простым путем, взять и занять места в правительстве, создать таким образом свой режим, диктовать свои законы и после начать сортировать всех на русских и неочень! высылая того, кто не попал, куда подальше.
    :boxer:

    Или проще толпой бегать по подворотням и выборочно производить сортировку людей?

    :leb:
     
  2. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыыы, а ещё они увлекаються филателией, делают гербарии из цветов. Любят папу с мамой. переводят бабушек с дедушками на крассный свет и верят в папу римского. Хааарошие мальчики, хааарошие.:D :D :D

    А главное умненькие, во сколько идеологии в шнурки ввернули, это вам не институты посещать, книжки читать, мозги забивать и тем более никто не поймёт что у тебя там внутри, а эти сразу, херак на бантик шнурочки завязали и пошли бороться с теми у кого они на липучках .... потому что липучки это ЗЛО, ненаш продукт ЛИПУЧКА!!! Липучку носят лишь те кто из ZOGа(Zionist Occupation Goverment сионистское оккупационное правительство) падлы недобитые, они и марки не любят собирать. сЫЫЫЫЫволачи такие. Как же можно тогда с липучками страну из кризиса вытянуть? Рассу очистить, пить, курить, матом ругаться бросить и правильно шнурки научиться завязывать,а? Неее непооорядок .....:devil:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    адвокат , ты вот такой умный, а вот нехера не понял ... агрессия тут не к СКИНУ лично, а к самому движению.Редко предоставляеться такая возможность, поговорить с отморозком, представляющим себя и всё своё долбанное, деградированное движение христами спасителями и мамами русской демократии.
    :crazy:
     
  4. Адвокат

    Адвокат Гость

    Ладно. Запятые буду ставить :)
    черный кофе: а разве скины " мамы русской демократии"? они , как я думал вообще не за демократию... а ты думал иначе? глупышшшш:) и почему скины отморозки? я думал отморозки это наркоманы, алкаши, иного рода "торчки", гопота, или просто тунеядцы великовозрастные, сидящие на хребтах родителей и клянчащие у них денежку на интернет:). Или можно назвать отморозками представителей "братских народов", приехавших в Россию и загаживающих всё вокруг своих ларьков, латков, харчевен и т.д. А ты считал иначе? Глупышшш:)
    Смайлыш: с каких пор у нас на Руси государственная власть стала народной? голосовать ходят 25%, до 18% из этих 25% голосуют против всех - это и весь народ?
    Скины... ну что скины? свет клином сошёлся? я столько гадов перечислил, а вы всё: скины да скины. Ну молодые ребята, ну любят спорт и битых чурок. Чтож: каждому своё. :cool:
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ну прям Стар Варс Парт Ту :D
    Жевали жевали и к тому же приехали - все урожденные Кавказа - чурки, все кто бьет чурок - патриоты, все кто ругает этих - патриотов настоящие отморозки и массоны :D
    А вы еще говорите что наше образование - лучшее в мире. :) Такие вот экземпляры все же откуда то берутся? :)
    "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся" (с)
     
  6. McBett

    McBett Гость

    Патриотизм значит просто "убей иноверца".
    Эта трещина проходит через мое сердце.
    (с)БГ "500".
    ...думайте сами, решайте сами...
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу, в какой то степени и так, но я считаю тех отморозков которых ты перечислил, ненастолько отмороженными и опасными как вот эти недоноски. Те сами по себе, оле оле, цигить цигить, халява жизнь прекрассна, а эти строго организованы, со своей полит платформой, с конкретной ненавистью и готовностью (в стае) нападать на всё что только под руку попадёться либо для тренировки (ВЕЛИКИХ УЛИЧНЫХ БОЙЦОВ) либо просто так .... что б было, так что это спорный вопрос кто из нас глупышшшшш.
    :)
     
  8. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    эээ, не трогайте скинов, политкорректные рафинированные уроды, наци вперед.
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Гыыы, какой симпотяга!!! :p:
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    и еще в догонку просвященным добродеям, не интересовались проблемой нацизма в европе, благополучной спокойной размеренной? Может пару слов об Австрии, почему же у происходит такое?
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Cher
    Если можешь привести положительные моменты такого движения , готовы тебя выслушать.
    а страшать не надо, не боимся!
    :boxer:
     
  12. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cher а ты знаешь что там происходит? И насколько это действительно так как это в средствах массовой информации описываеться? Знаешь вообще что такое политика? Знаешь сколько в Австрии проживает Инностранцев? И как на них отражаються, вот эти национал-социалистические идейки?
    И в чём вообще это движение там выражаеться?
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
  14. Адвокат

    Адвокат Гость

    Чёрный кофе: по поводу того, кто опаснее для общества: нарки или скины... не знаю из чего ты исходиш в своих доводах, я опираюсь на судебную статистику, судя по ней наркоманы, алкоголики и т.д. опаснее скинов раз в 500. Возможно тебе только хочется думать о них плохо? может потому что их проклянать модно в наше время, может в силу своей национальности. Тебе виднее. А про европу... Разве она так уж благополучна? Кто сказал?
    Кстати о наркоманах я знаю не меньше чем госпожа Романова, малюющая о них книги. Думаю что даже больше.
     
  15. Sybarite

    Sybarite Участник

    150
    0
    "Элои, элои! Ламма савахфани?" :confused:
    Вижу, расставлением запятых делу не помочь. Странно, что здесь совершенно серьезно идет дискуссия о том, во сколько раз наркоманы/алкоголики/et cetera опаснее нацистов. М-даааа.... Из-за национальных идей, милейший, столько голов поразбивали, что всякие граждане с болезненными пристрастиями и рядом не лежали. И продолжают разбивать, кстати. А на судебную статистику в этом случае опираться не вполне уместно.

    Да никто не говорил. Показалось тебе.
    Не знаю уж как Чёрному кофе, а мне ни о ком не хочется думать плохо. Само получается. В частности, когда слышу бредни о превосходстве и величии "белой расы"/"черной расы"/какие-там-еще-есть
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Конечно, в процентном соотношении алкашей и СКИНОВ алкаши выигрывают ..... (когда страна почти вся не просыхает о чём базар?) Но не каждый алкаш потенциальный преступник ....в то время что КАЖДЫЙ СКИН, это бомба замедленного действия, где то, когда то, в подворотни, из за угла она рванёт.

    Что ФАШИЗМ не опасен? Или только немецкий?
     
  17. Егор

    Егор Гость

    Не оправдывая скинов, скажу, что мне кажется все эти движения - скинов, анти скинов, идущих вместе, идущих перпендикулярно - созданы для того, что бы молодеж была чем угодно занята, тешилась взаимным мордобитием и т. д., но не решала проблему - почему мы славяне, русские, другие нации ( почти все населяющие Россию) уменьшаемся в численности и вымираем. И почему никому до этого нет дела.
     
  18. Адвокат

    Адвокат Гость

    Sybarite: я не понял, что ты желаешь сказать. Доводы твои мне кажутся непоследовательными, но возможно это от недопонимания, а не от твоего костноязычия:)

    Чёрный кофе: да я ж не спорю с тем утверждением, что скины опасны, но вот скажем если я вечерком повстречаю скинов (такое бывает), или кучку ломающихся нарков (бывает и такое), то результаты встреч определённо разные:). Я русский человек до ногтей, и потому мне скины не страшны, а вот нарки... я ни когда не пойму: зачем бы я избавлял их от ломки с помощью собственного кошелька. То есть для меня, как для нормального и полноценного по культуре и по национальности гражданина своей страны скины не опасны. А кому опасны? Все знают кому:) По поводу "бомбы замедленного действия" ты наверняка знаешь множество случаев убийства наркоманами собственных родителей с единственным мотивом: "денег дай". О скинах я такого не слышал. Делай выводы сам:)
    По поводу фашизма... ну тут не вполне уместная терминология. Дело в том, что фашизм появился в италии (а не в германии), а движение скин хедов в англии. Да ещё в разное время. Стоит определиться с такими понятиями и уж тогда решать "кто есть ху":)
     
  19. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мдя? И кому же? И если тебе как НОРМАЛЬНОМУ по КУЛЬТУРЕ и НАЦИОНАЛЬНОСТИ (хотел бы я знать что это за классификация такая, может введём ещё контроль на морду, ВАСЯ? ПРоходи!!! Голегашвилли? 20 раз отжаться и пшёл вон, выход в город только после 6 утра?)

    (у меня знакомый, рожей не вышел, ну вот не повезло ему .... не Российская, чистая, до ногтей физиономия, зато голова, научный сотрудник, доктор, ох и досталось ему от "ЧИСТОТЫ и ПОРОДИСТОСТИ" во время чеченских событий)

    Нормально это? С каких это пор, старший брат, вот такими тезисами стал кидаться? Мы ж все одна семья. :D

    А кому это надо? Что это меняет? Немецкие скины орут бей жидов и иностранцев, Австрийские то же самое орут и русские ничем не отличаються .... так в чём разница? Все хотят одного ... Чистой крови ... до ногтей, ну и гадов инородцев извести, потому что от них все беды .... Фашизм он и в африке фашизм ... но каждый из них орёт что он патриот а не фашист.
     
  20. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Адвокат
    Хорошо вы пишете про вред наркомании, красиво и правильно, но вот насчет скинов вы все-же по-моему неправы.
    Весь этот национализм это метод, в трудный для той или иной страны период (читай назревание всеобщего возмущения), найти козлов отпущения для выпуска народного гнева (тем самым отводя его от подлинных виновников происходящего) и для сплочения отдельных личностей в легко управляемое стадо ублюдков, которыму потом можно приказать что угодно, и родителей убить или ограбить, и соседей на фонарных столбах развесить поживописнее.
    Ведь идея-то чудо как хороша !!! Достаточно крикнуть быдлу: "Вы живете так плохо потому, что все у вас украли евреи, хачики, ниггеры, русские ...(нужное подчеркнуть). Это они вместе с масонами понаприехали и распродали нашу великую ...(необходимое название вставить). Надо их, гадов, только порешить и все пойдет на лад, заодно и вещички их приберете"
    И все. А несогласных и неугодных можно сразу в лагерь врагов записать, да замочить первыми, чтоб все боялись. Дальше быдло забывает про то что оно быдло, начинает чуствовать себя высшей силой призванной для очищения страны, и перестает мешать умным людям. А умные люди потихоньку делают свои мелкие дела, не суетяться даже особо, приходят к власти, распродают армию и флот, вывозят драгметаллы и нефть, начинают ****ы и революции. Все довольны.
    Интересно а как вы относитесь например к Таджикским или там Казахским скинам, что бьют проживающих там русских? Или к Латвийским и Литовским? Или вы только за "великорусских скинов" (классное словосочетание, интереснее него только вид свастики на рукаве русского парня в Волгограде или в Москве, как говорят: "За что боролись ...") говорите?
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм, знакомый сюжетиц .... 17 годом отдаёт. Тогда тоже всякая шваль из себя патриотов ставила, результаты мы наблюдали.
    Угу, я сам родом из Риги, так что видал как там с русскоязычным населением обращаються ... Что скажете ГАДЫ и СВОЛОЧИ? Правильно, именно, те кто там тоже ратует за те же самые идеи что и здесь СКИНЫ, там тоже считают себя за самых пресамых патриотов.

    Только те я как понимаю не настоящие? Это как у мусульман .... христиане неверными считаються. Удобно устроились, в мире есть только моя правда?

    Давить иностранцев везде модно и ту в Германдии тоже, потому ужасно много удовольствия доставляет наблюдать за границей, когда немцы да и наши, крутые, новые русские , вдруг оказываються теми, кого они у себя, на родине, презирают. Это можно ухахататься с этой спеси и полного бессилия.

    Почаще бы, нужно было таких "Патриотов" ставить в подобную ситуацию, может на своей шкуре бы дошло .... что людей надо ценить не по цвету кожи, не по акценту с которым он разговаривает, не по национальности, а по тому что он из себя представляет. Так то.
     
  22. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Чёрный кофе
    Респект !!!
    Адвокат
    Конечно знаем. Горцам торгующим на рынках, иностранным студентам, различным беженцам - т.е. тем кто за себя постоять не может, вот против них они толпой - сила. А тем умным людям (как написал один человек "сверхбогатые люди не имеют национальной принадлежности") которые их используют как последних шестерок, они конечно не опасны.
    Например, скины пошли по городу и начали бить "всех черных" - кто пострадает от этого больше: чеченские да цыганские мафиози которые торгуют оружием и наркотой или семья беженцев из разбомбленного доблестной российской армией Грозного да студенты из индии или армении с грузией? Мне почему-то кажется что скинхеды побоятся тронуть мафию - за это ответить придется, да так что мало им не покажется, тут они ведут себя тихо и смирно - а вот студенты да рыночные торговцы это цель по ним, это они могут.
    Это говорит только об одном - скинхеды это другое название подонков, людей страдающих от собственной неполноценности ("как так евреи и армяне работают и у них деньги есть, а нам бедным выпить/уколотся/курнуть не на что"), которые не могут разобраться в собственных ошибках и отвечать за них, не хотят работать и зарабатывать собственным горбом, они плодятся в наше смутное время в безобразнейших количествах.
     
  23. Галка

    Галка Гость

    А вы заметили,что скинам не больше 20-25 лет? Это безмозглые подростки,которые не нашли свое место в жизни,они никто. И чтобы хоть как-то реализовать себя,собираются вместе и гордо называют себя "скинами".А на самом-то деле они как никем были,так никем и остались,они трусливы,по одиночке даже ходить боятся,только толпами.
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    ты видела скинов? Обывателю их легко можно попутать с фанатами, которые зачастую обделены идеями высшего порядка.
    очень упрошенное восприятие.
    Хочется спросить а кто не труслив и кто не боиться ходить поодиночке? Гордые орлы? Они сбиваются в стаи, и не по случаю акции, а по менталитету, и каждый из вас более других проблем боится проблем с орлами, потому как знает что против поднимется целая свора. Пословица про старика и веник, который легко сломать по тростинке это чья пословица? Так почему же русским нельзя объединиться? У прибалтов нацизм в отношении русских поддерживается на госуровне, а у нас великосветские визги про быдло и его любимую игрушку со свастикой.
     
  25. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А у этих значит есть идеи ВЫСШЕГО порядка?
    ;)

    Ах так это всё таки называеться нацизмом? :eek: ну что вы говорите, надо же ... а это везде или только у прибалтов? ;)
    Для чего? против кого? Что значит обьединиться? Кому?И главное КАК? по паспорту, по роже?по обрезанному члену?

    Ну давайте все обьединимся, по району, по подьезду, по квартирной площадке ....все кто не с нами тот против нас. Давайте, круто будет, все орлы ... только не те что летают а те что гадют.

    Ну почему и где вот это зарыто, что нужно собраться вечером в подворотне, натрескаться бухлом, отломать штакетник и пойти мочить чужой район? Или чудака с другого двора???

    Почему этого нет у европейцев? Почему если я иду на немецкую дискотеку отдохнуть там ничего не происходит а если я дежурю на русской, то начиная с двух часов ночи мы начинаем долбить носы малолетним и не совсем малолетним уродам, решившим что вот кондиция и время созрели как раз для того что б кому то репу намылить?

    Итак каждое дежурство, НЕБЫЛО ещё не одной ночи что б кто то кому то харю не разбил .... классно,а? мы да мы .... мля, смотреть тошно.
     
  26. Адвокат

    Адвокат Гость

    ну сортировать рожи я пока не могу, ибо не у власти стою. Но есть перспективы всегда. Ты в меня веришь?:) А вообще - да! Я считаю, что на Руси должны жить только русские а в грузии грузины и т.д. Тогда и предпосылок к нац. вражде не возникнет. А фашизм более похож на коммунизм по структуре и лозунгам чем на нацизм. Не ну правда ребята - демократы - где вас политологии учили???:) с тем же успехом нацизм можно путать с дзен-буддизмом:))))))))

    Галка: а у вас такие наблюдения из личного опыта?:D

    Moonkan: " у них деньги есть, а нам бедным выпить/уколотся/курнуть не на что" - ваши слова? Таким образом вы просто подводите знак "=" между скинами и нарками, что свидетельствует о нулевой осведомлённости о сути вопроса. А я ведь всё разьяснял, да размусоливал. Плохо! Очень плохо усвоили пройденную тему и домашнее задание не выполнили:) Марш на чердак и учиться, учиться и ещё много много раз ... :D
    Тоже мне - "Супер радж защищающий кавказских барыг... Ой! я хотел сказать БИЗНЕСМЕНОВ!!!" Приношу свои глубочайшие извентеления всему кавказскому народу! за Всё! В первую очередь за то, что я русский! Да! и ещё сочувствую евреям - они по ошибке прибили Христа. Но! Есть версия, что на самом деле его замочили скин хеды:)
    P.S. Таджикских скинов не бывает, равно как не бывает и водоплавающих свиней:) Мало ли кто как называет себя. Морская свинка например с реальной свиньёй ни чего общего не имеет, хоть и называется... Я прав?
    :cry: :D :doc:
     
  27. Адвокат

    Адвокат Гость

    Cher: Конечно Русским людям надо объединяться, ибо мы уже этническое меньшинство на родной земле. Это статистическая правда. Но данный лозунг не вполне уместен на этом форуме. Резве не зришь перед кем бисер метаешь?:) Сам от куда будешь? И если не трудно немного о себе. :cool:
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну теперь ты нам ещё раскажи что ты сочувствуешь Христу? Кстати, ты вот АДВОКАТ, кого присабачивали Евреи к столбу? Бога или самозванца как они думали? И кто присобачивал? Не солдатики ли Пилатовы? А он не хооотел, неее, он очень нехотел .... ну и ладно, замочили, убийство налицо, ну и при чём тут вся нация? Мало убийц среди любой нации? Давай мочить всех? Наличие бога, ещё никто не доказал, религиозная ненависть однако в доказательствах ненуждаеться.
    ты так считаешь, жалко что правительство и держава так не считает .... уже со времён Ивана Грозного или ещё раньше, насколько помниться Россия вела "освободительные" ****ы, окна то там рубила в Европу, то там на Восток. Ну так за всё надо платить, неможет же всё в одну сторону, вот и приходиться теперь смиряться что живут в России люди разных национальностей .... меньше бы колоний поимели, чище кровь бы сохранили ...
    :D :D :D

    Так что никто не виноват. даже коммунисты и те не виноваты .... эта История уже давно началась.
     
  29. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А вообще, вся эта политика дерьмо. Лезть в неё, толку всё равно никакого, а врагов нажить в две секунды можно. А кому это надо?

    Короче, пусть они там все кто и чем недоволен, бошки друг другу поразбивают, а мы лучше, давайте про красивое порассуждаем. Тем более что большее не в наших силах. Аминь.
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мда, надоело.
    Итак.
    Адвокат
    Можно узнать конкретные границы этой "родной земли"?
    Можно также узнать что в Вашем представлении "русский до ногтей" - конкретно внешность интересует.


    А вот это меня особенно умилило. Если под скинами понимать людей с ярым национализмом то уверяю - бывают и еще как бывают. Таких отморозков полно в каждой нации.


    Но главное - все же отметьте пож-ста границы "родной земли", уж больно любопытно. Кавказ - как, земля родная али инородная? А карельский полуостров? А Сибирь? А Поволжье?
     
Статус темы:
Закрыта.