1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ситроен С4

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Гость, 06.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Люди, владельцы Ситроен, расскажите пожалуйста про это авто. Каковы Ваши впечатления? Что нравиться, а что нет?
    Сомневаюсь вот в покупке...
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    я не владелец, но слышал тока хорошее... дизайн просто супер.. машинка на загляденье.. сам бы купил да смуoftn что франция.. а так... КЛАСС!

    добавлено через 4 минуты
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=61327
     
  3. Гость

    Гость Гость



    меня вот тоже смущает эта Франция...
    Спасибо за ссылку, много интересного узнала;)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, но согласись что дизайн просто супер.. мой глаз очень радует
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Радует... Блин не то слово как радует!!!!!!:) Когда в авто села, все думаю жить здесь буду! Да и внешне красива машинка!!!!!!!!!!!!
    А не знаешь на 2 км. они ещё продаются? Что-то я не помню там магазинов..?
     
  6. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    автосалон на 2км есть. это точно. но в Паркхаусе - то же самое
     
  7. Гость

    Гость Гость



    и цены одинаковые?
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    во всяком случае, фирма одна
    кстати, салон на 2км есть, но остались ли там ситроены - вопрос...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    у меня вот родители против, говорят в ней только сидеть и любоваться. Ломается говорят часто. Как переубедить даже не знаю!:(
     
  10. Совсем недавно стал обладателем C4 купе. Никаких отрицательных отзывов пока нет. Все очень-очень и нравится. И не правда это, что Ситроены часто ломаются! Давай, уговаривай родителей, того гляди и волгоградский с4-клуб создадим! :)
     
  11. Могу ответить на все возникшие вопросы. Стучись в асю: 229742403
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    Скажи что ремонтировать будешь самостоятельно.
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  14. 1. Да, клиренс низковат, в большей степени стоит опасаться зацепится передним бампером.
    2. Салон Ситроена у нас есть, недавно открылся в Парк-Хаусе (с обратной стороны). Не путать с моллом ПХ.
    3. Подвеска - по мне, в самый раз. Сравнивая с RAV4 и Ауди А4 - что-то среднее. Тойота жесткая, Ауди - наборот, мягкая. Вот...
     
  15. Гость

    Гость Гость


    ну расскажи про него: какая комплектация, Мкпп или Акпп (и что лучше?), цвет, ну и вообще все что хочешь. Мы когда в салоне были девушка так рассказывала быстро, что всего уже и не помню, так расмотрелася...
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    А в других городах давноесть такие клубы - не пробовали отзывы читать?
     
  17. Кстати, да, отзывы можно почитать например тут - http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=5224 и тут - http://www.autonews.ru/models_opinions/index.shtml?firm=971348&model=1099749

    У меня комплектация II, но плюс еще литье. Коробка - автомат. И я считаю, что нет ничего лучше автомата, потому что в пробках или от светофора до светофора замучаешься на механике. Тем более, как я понял, машина покупается девушке. И еще: коробка не очень задумчивая, а это есть большой плюс.

    Цвет моей машинки - песочный металлик (Jaune Scott), желтый т.е.
     
  18. Panterrra

    Panterrra Новичок

    20
    0
    Это я теперь зарегистрировалась.:)
    Спасибо за ссылку. А мне вот наоборот кажется что МКПП лучше автомата. Или привычнее... но не представляю как так ездить.
    Родители пока не соглашаются...... :( :( :(
     
  19. Ну, опять же, какую коробку выбрать - это личное дело. В пользу механики то, что расход меньше, динамика лучше и цена самой машины примерно на тысячу баксов меньше. Автомат - тут и рассказывать нечего. Просто удобно и без лишних телодвижений.

    А вот моим родителям сразу C4 понравился, и они согласились на него, несмотря на бОльшую сумму, чем была запланирована. Так что давай, уговаривай еще! Тачка классная! :)
     
  20. Panterrra

    Panterrra Новичок

    20
    0
    Да внешний вид и салон и прибамбасы все им тоже понравились, хотя вначале даже всерьёз не восприняли;) а потом наслушались "советов" и поехало.... ну в общем я знаю как действовать;) пусть даже придется подождать;)
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    1.6 с холодильником на автомате вообще не тянет,хотя если
    то может сразу заметно не будет:d
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ездил два дня, пересев на время с 520... Минусы
    - абсолютно неинформативные тормоза - тихо-тихо, потом колом.... :(
    - педальный узел тесноват для бутсов 46 размера...
    - цифровые приборы просто убили...
    - ну и мотор вообще не слышно...

    Остальное вроде ничё.. Да, дизайн супер, конечно, только спёрт у БМВ Е1. .:D
     
  23. Panterrra

    Panterrra Новичок

    20
    0
    у меня 36 с натягом...;)
    А вы с АКПП ездили?
     
  24. 1. Вот тормоза-то как раз наоборот информативные, никакого колом, они просто очень чуткие. Надо привыкнуть.
    2. Про педальный узел в принципе ничего сказать не могу. Мне с моим 41-ым - нормально.
    3. Цифровые приборы убили? Ну, этот пункт чисто на любителя.
    4. Мотор слышно. Но только примерно после 2,5-3 тысяч... :)
     
  25. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    [off] -шеф, а сколько Вы мне платить будете?
    -ну, тысяч 8, ну... с натягом 10!
    -а натягивать только Вы будете? Или заместитель тоже???[/off] (c)

    добавлено через 1 минуту
    не спорю, хотя уже писал - как девушки на Матизах так ездят???

    добавлено через 7 минут
    та же хрень на Пежо, ничего страшного - полдня пытался стекло выбить. Потом абсолютно индифирентно даже при нескольких пересадках в день туда-обратно....
    зато прикольно
    ну это вообще главный недостаток для опытного водителя - его душой чувствовать надо!
    Panterrra, бери таз - проблем со слышимостью васче не будет!
     
  26. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    недавно прокатился на ФФ2 1.6 с типтроником (100 лошадей). Понравилось. Правда я холодильник не включал. :rotating:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    А вот и зря - много нового о машине узнаешь;)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452

    На МКПП.. Сами передачи втыкаются отлично, но вот едет машина

    Я вот за два дня пару раз так "чутко" затормозил и чуть не получил удар в зад.... Тормоза должны потихоньку сначала срабатывать, и усилие должно нарастать со временем...

    Аналоговые стрелки воспринимаются и периферийным зрением и быстрее (доказано), а цифирьки надо читать....

    Мотор всё же надо слышать или чувствовать....
     
  29. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.482
    3.017
    Ситроены берут для того чтоб в них было удобней себя показать ...