1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пользуется Диван_ТВ и МКС .. расскажите

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Гость, 24.12.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто пользуется Диван_ТВ и МСС ..
    Что из них лучше…
    На Красном уже каждый дом подключен к кабельному этих двух компаний.
    Благодаря, активной рекламной компании Диван_ТВ.. многие подключились к ней.
    Но через месяц.. продолжать договор уже не хочется.. Может тогда МСС… расскажите
     
  2. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    что еще за МСС? Может МКС? Да по большому счету в плане ТВ разницы в инх нету, да и абонплата примерно одинкаовая, вот когда Инет появиться от МКС тогда будет конкурент Дому.ру
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Пользуюсь и телевидением и интернетом от ДиванТВ. МКС же только телевидение тянет. Говорят что интернет будет после НГ. Но сразу подключаться к ним я бы не стал. Придется подождать пока всё наладят, настроют, сделают более менее стабильную работу интернета! А цены на интернет у МКС радуют.
    А по поводу телевидения от ДиванТВ и интернета от Дом.ру ничего плохого сказать не могу, разве только через чур дороговато!!!
     
  4. Burster

    Burster Участник

    497
    67
    29 подключили к Диван-ТВ, а 2 января уже ни один канал не показывает. Служба поддержки не работает (телефон 33-71-71 занят круглосуточно). "Классный" сервис, :frustrate Блин!
     
  5. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    МКС, всё устраивает.
     
  6. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    кто знает, на Трахнутом вот планируется МКС?
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Vaulter,
    По моим данным, планирует, но вот когда... :)
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Burster,
    ага, у меня тоже 6 месяцев показывало, а последние 4 дня - нет. в 33-71-71 дозонился в 18-30 без проблем, днем - невозможно. Говорят, в Жилгородке вырезали магистральный кабель, очень много домов без ТВ. Что за похитители тупорылые, НЕТУ в КАБЕЛЕ МЕДИ, НЕТУ..:(
     
  9. Burster

    Burster Участник

    497
    67

    А я и в 19-00...20-00 не могу дозвониться. Постоянно занято. Написал на ихний е-мейл ([email protected]), так сегодня пришел отлуп, что такого адреса не существует). Вообще, блин, клево.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    На Спартановке есть:sla:
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А они его даже не тырят. Тупо перекусили оптику кусачками и фсе.
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Это просто диванщики оптику класть не умеют - вот сеть периодически и падает. Перед новым годом на магистрале в спартановке проблемы были.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    может это конкуренты друг другу кабели режут? :spy:
     
  14. silent

    silent Участник

    315
    0
    "Диван-ТВ" забавная контора. По раздолбайству и пофигизму они наверное могут претендовать на первое место в городе.

    Когда подключали наш дом, в квартиры по желанию провели кабели - то ли месяц. то ли два месяца бесплатно в рекламных целях. Бесплатные месяцы кончились полгода назад. Кабели никто так и не удосужился убрать ;)
    Сосед каким-то чудом умудрился достучаться до их менеджера (телефон в визитке большую часть времени недоступен). Подключил инет и бюджетный вариант кабельного (15 каналов). Монтеры пришли, протянули инет, проверили кабельное - убедились, что все работает - ушли. Каналов меньше не стало ;)

    Кстати сигнал в квартиру поступает аналоговый, никак не зашифрованный. У знакомого в доме хитрые жильцы на верхнем этаже подсоединили через делитель кабель кабельного ТВ к разводке антенны общего пользования. В результате кабельное смотрит весь подъезд :)
     
  15. Гость2

    Гость2 Гость



    Между прочим если в доме была старая разводка, то качество будет хреновое.... хотя на халяву...
    А Диван-ТВ действительно прикольная контора: за 10 дней должны по 1 кластеру (20-25 домов) развести коаксиал и оптику. Для этого иногда просверливают насквозь крышу домов, выгарают электрощиты и прочее... Кроме того разрешения на проведение работ у них нет вообще....
     
  16. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    А с другой стороны - количество абонентов растет. Подключенные дома - тоже... А значит и количество довольных/не довольных тоже. Как и варианты подключения (у кого-то работает, у кого-то нет, кто-то на халяву смотрит, кому-то за каждую мелочь платить приходится...). Простая статистика.... И при большом количестве, понятное дело, на всех не хватает внимания...
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Хоть кто-то догадался!
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    МКС все устраивает, тока вот ТВ1000 ниига нет :(((
     
  19. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Порнуху захотелось? :d
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.578
    1.724
    Прикольно. Наш ТСЖ запретил им проводить сеть в нашем доме (пустили только МКС), и я чувствую не зря. У родителей в доме и Диван и МКС и весь подъезд опутан проводами, матрица нах...
     
  21. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Зуб,
    да уроды млин. У меня тоже обе конторы в доме, потихоньку обрастает подъезд паутиной.
    Эти кони в разных углах подъезда провели трубы свои, нет чтоб у щита хотя бы...
    И через полэтажа до квартир ведут, да ещё то вкривь, то вкось...
     
  22. Самарий

    Самарий Новичок

    5
    0
    Вот у всех свои мнения! Я также своего придерживаюсь! "Диванщики" просто наглый народ! У меня тоже весь дом окутан, но "МКС-цы" хотя-бы бесшумно работают, за собой. Я понял одно, что каналы не на русском языке мне не нужны. Все таки выбрал МКС. Да и информационный канал у них как-то более понятен, хоть программа передач нормальная.(Был в гостях у знакомых).И музыка прикольная есть, а у Дивана какой-то кошмар, да еще с ошибками...
    Вот в принципе все мое и мнение. Хотя пока я подключил Диван по акции, халява пройдет, а там до МКС недалеко...
    Кстати, а насчет качесва Дивана я уже писал. У Ж А С !!! За такое "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ И ЗВУКА" нужно в суд подавать... То у них что - то с сигналом, то их перерубили , то просто техники пьяные не так подключили... Понабрали молодежь необученную и хотят чтобы все было хорошо, а обучить их даже не пытались... А мы страдаем, "отдавая всего каких-то 120 рублей!". Хорошо что пока у меня халява, зато увидел истинное лицо "Диван-тв". Конечно уж "МКС" видел только в гостях, но разница есть. И звук у низ не так скачет между каналами. Поэтому пока о "МКС" ничего не могу сказать.
     
  23. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    После появления конкурентов "ЭРОС" тоже, кажись, проснулся от многолетней спячки:
    "На сегодняшний день уже начата модернизация сети кабельного телевидения, которая позволит в 2007 году всем абонентам компании «Электронные Радио Оптические Системы», подключенным к сети, смотреть 50 аналоговых телеканалов по цене гораздо ниже, чем у других операторов. Жители Красноармейского района уже в первой половине 2007 года смогут подключиться к действительно качественному кабельному телевидению, а в течение года к ним присоединятся остальные 7 районов города."
    Остаётся надеяться, что это заявление не "зависнет" ток, как обещание пустить интернет по MMDS... :d
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    МКС.
    Сам смотрю только РБК и музыкальные каналы.
    Иногда (довольно часто, я бы сказал) бывают проблемы с качеством изображения, но не слишком принципиальные.
     
  25. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Диван, за более чем пол-года никаких претензий не возникло. И мантеры были трезвые и доброжелательные.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тогда за что ты их так? :gigi:

    добавлено через 4 минуты
    да это и на спутнике так... если в комнате к примеру звонят по мобильному - изображение идёт большими пикселами и подвисает вместе со звуком... на кабеле, думаю, хотя бы такого быть не может :)
     
  27. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Это случайно не ЖилГородок/51-аяГвардейская?
     
  28. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Поднимем тему.

    Думаю вот перейти на МКС с Диван-ТВ или нет? :upset:
    Обещают подключить бесплатно. А в месяц плата 100р. 20р мелочи конечно но всеже.

    Есть еще какие различия принципиальные? ктотчо скажет
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Vutshi,
    в количестве каналов на +15 больше, про цену уже сам сказал и в качестве передаваемой картинки. Попробуй.:)
     
  30. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Есть разница?