1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маменькин сынок. Это болезнь или отмазка?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем аля, 21.10.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    что хорошего в этом?
    опыта то нет
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    PenisEnlarger, граф Глюкалоff, вы этим гордитесь?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ivan,

    это просто факт биографии.

    Но не знаю как Граф, а я от общения с противоположным полом все это время не воздерживался;)
     
  4. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки (с)
    Это я Вань, к тому, что банальные комплексы, мы превратим в жизненные принципы и понесем как знамя над головой.:gigi:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А я вообще дефственник.:blush:
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    кто переплюнет Евлампия? :hah:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    ага, чья бы корова мычала... девушку банально матросят -- она воображает что она в "гражданском браке" состоит.

    Кидают как ссаный матрац когда она ждет ребенка -- она считает что бэби "только ее"

    Продолжать?

    кстати, а Ivan то сам женат?:unknw:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да. поподробнее.
    и здесь тоже. любопытно. весьма.:kos:
     
  9. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    PenisEnlarger, в законном браке вполне возможно тоже самое
    даже ещё хуже
    и бьют, и пьют, и блядуют и дети пох...
    штамп в паспорте влияет на характер и порядочность человека?
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592

    Мне еще нет 30.
     
  11. Consigliori

    Consigliori Новичок

    3
    0

    А что плохого? ;) Опыт никуда не уйдет, а неопытного окрутить гораздо легче! Поменьше мечтайте о мачо, которые знают "все-все" и научат вас "всему-всему". Занимайтесь реальными мужчинами и научитесь принимать нас такими, какие мы есть. Тогда и не будет глупых обид на весь мужской род! :)
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Consigliori,
    а зачем нам кого-то окручивать?
    чему нас учить?
    странные у Вас представления о женщинах...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и я про то же. Некоторые барышни просто изволили заявить, что отсутсвие семьи вызвано какими-то комплексами:spy:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    некоторые барышни заявят это и еще раз. (Пенис, ты пришел! я ждала)
    Только не надо переворачивать мои слова с ног на голову. Смысл был совсем другой и чтобы его понять, знать бизнес-инглиш совсем не обязательно.
    Кстати, я жду подробностей про матрас, ребенков, гражданский брак и т.п. Можно в приват. А то, биографов Летуали развелось тьма тьмущая.
     
  15. Consigliori

    Consigliori Новичок

    3
    0
    Ну раз учить не надо, тогда тем более опыт никакого значения не имеет! :d
    "Окрутить" - значит ловко построить долговременные отношения с кавалером, именно это ведь волнует женщин, не так ли? Хотя, каюсь, слово не очень хорошее :(
    София, давайте не будем спорить о взглядах и углубляться в оффтоп, дама пережила неудачу как раз в сфере отношений, а это может больно ударить по самолюбию любого. Возможно, неопытность партнера тоже сыграла свою роль, но лучше помогите девочке выработать успешную стратегию развития отношений с таким "неопытным". Думаю, у Вас есть чему поучиться! :)
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    L_Etoile,

    речь шла не о тебе, а о распространенных случаях. А что, я в чем-то был прав? :spy:
     
  17. medved

    medved Участник

    387
    0
    Ну вообще-то она права.;) Фразу "L_Etoile... чья бы корова мычала" вряд ли можно отнести к "распространенным случаям".
    офф: ничего, что я вмешиваюсь?;)
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Лично я об этом просто сообщаю.
    Без гордости, но и без скорби.

    Вижу, что беседующие тут пытаются развить тезис о том, что первый признак НЕмаменькиного сынка - это официальный брак.

    Лично я категорически с этим не согласен.

    "Маменькин сынок" - это просто один из видов мужчин, которого трудно распознать на первый взгляд. Это просто один из недостатков, как, например, чавкание за столом. И ничего более.
    И у женщины всегда есть выбор - либо примириться с этим недостатком, либо пройти мимо такого мужчины. В чём проблема-то?

    P.S. Кстати, по описаниям биографов и очевидцев, все признаки "маменькиного сынка" - как то - ни шагу без совета и оценки мамы - были у известного советского актёра Андрея Миронова. Но это не мешало ему быть известным и популярным человеком.
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ну-ну.
    хм, ну если почитать пронтины комменты...:shuffle:
    А вообще, если бы ты был прав, я бы взвилась так же,как ты с полоборота. А я, as you can see, спокойна.

    добавлено через 4 минуты
    видимо, а втор имел в виду,что я незамужем.:glasses:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    как раз таки наоборот - видно почти сразу, начиная с одежды, заканчивая поведением.
    еще вопрос, является ли это недостатком. :) Это модель поведения, однако довольно неприглядная с женской точки зрения, поэтому ровнять это с чавканьем за столом никак не стоит. К том у же, отучить чавкать и плевать на пол можно довольно легко. А вот сделать из мужика-тряпки мачо - никак.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а вот фиг Вам, Юрий.
    Отучение чавкать: насилие над личностью равно как и создание мачо.
    Тем более что "переодеть" мужчину проще,чем отучить его ковырять в носу.
    Кста, сабжи- весьма привлекательны для определенного типа женчин. А вот с их мамашками посложнее.
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Маменькин сынок-это мило...Обожаю таких мальчиков!Они такие сладенькие,добренькие...Иногда хочется побыть рядом с таким парнем!:rev: Но...увы!:(
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    от переодеть мача не получится. С клвырянием попроще. :) Насилие - оно насилием, но все мы живем в обществе, где уважают правила и законы, так что кое-что приходится делать без желания, а по необходимости...
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Юр, а как на счет того,что тебя настойчиво попросят выщипать волосы на груди?
    Ну это я чисто теоретически...
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    зависит от характера просьбы. Что-то мне несложно сделать/делать, что-то не буду в себе менять ни за какие коврижки...:look: Если волосы выщипать - скорее всего откажусь. :look:
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    веришь, нет -- вообще не в курсе что ты и как.
     
  27. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Количество маменькиных сынков прямопропорционально кол-ву неудоволетворённых женщин.
     
  28. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    кстати бывает, что немаменькины сынки тоже не умеют женщин удовлерять, к тому же помимо физической существует еще психологическая удовлетворенность отношениями и отсутствие физической удовлетворенности может вплоне удовлетворять женщину с психологической точки зрения.
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Плохое воспитание скорее...
    Иногда так и хочется сказать "огромное спасибо" милым, заботливым мамашам..
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    гы-гы-гы, тему можно закрывать.