1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Все мы такие раз Коламбию ждем :gigi:
     
  2. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Ну зачем же так-то? :d Ну ошибси я , с кем не бывает...
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Фух, заключили договор:gigi:
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Считай полдела сделали. теперь ждите... ждите... ждите... Вон человек так и ждет :flower:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я тоже жду коламбию уже пол года, но я им сразу сказал что договор буду заключать когда придут ко мне кабель в квартиру тянуть!!!!
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Гость, а кто тебе его без договора протянет на халяву? :gigi:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    а как вообще пинг в играх, кто играл?
     
  8. ALEXXX1st

    ALEXXX1st Новичок

    61
    0

    CS от 5мс до 15мс - если не лагает серв.
    LA2 - elmore - 30-50мс
     
  9. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Как и ожидалось колламбия даже не позвонила ну СЦУКИ ! В понедельник иду в офись не подключат до 10.09 иду в суд!
    Кто со мной?
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Melifaro, не пойду, я исчо не платила:gigi:
     
  11. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Уже сижу на форуме бесплатно, подключили НекстВан,
    Долго жалуясь начальству подклюили все же, вроде есть повод для радости, только когда стенку сверлили пробили провода телефлнные и теперь я без телефона :crazy:
    Привыкаю к быстрому интернету
     
  12. Гость

    Гость Гость

    а на анлиме от next one реально в игры играть по интернету?
     
  13. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В августе подключилась к НекстВану буквально в течение 3-х недель. Так парни из К-Телеком даже съездили со мной в магазин за отсутствующей на моем компе сетевухой.
    Пока всем довольна.
    З.Ы. К скорости интернета мне не привыкать - на работе тоже выделенка от того же Телекома.
     
  14. reset

    reset Участник

    460
    23
    Melifaro,расскажи пожалуйста,кому-ты там мозги ...,что быстро подключили,а то я тоже собрался туда ехать и вломить им там
     
  15. silent

    silent Участник

    315
    0
    Блин.. до пеня походу так и не протянут кабель.. (45й дом по второй продольной)...
    ...хотя я не сильно расстроился:d
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    reset,
    ну так и езжай я там менеджеров а патом каб начальника ;)

    добавлено через 33 секунды
    заявление там писменное оставь!
     
  17. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А мне сказали, что перед подключением я очень сильно в трубку телефона ругался матом. Если оно так, то видимо тоже помогает :d
     
  18. Non Grata

    Non Grata Участник

    383
    0
    Вчера, 20 сентября заключил договор на подключение, оплатил. Спрашивал про причины задержек, мне достаточно правдоподобно всё описали. Обещали подключить через 60 рабочих дней, то есть до 13 декабря... Чтож... Будем ждать...
     
  19. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    :d :d :d
    Вот, вот! А потом, доставать заготовленный мешок сухарей, и терпеливо ждать приезда ментов, которые доставят тебя на "сутки"(~15), где сможешь скоротать долгожданное подключение...
    :d :d :d
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Юмарист однака, да? :p Я уже с месяц как подключен... Практически довольный...
     
  21. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Мои сердечные поздравления всем подлюченным. И оставшимся на свободе...;)
    :d :d :d
     
  22. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0
    :p Вот сижу на анлиме, кайф... качаю что душе захочеться, постоянно забываю выйти из инета когда лазаю по бесплатным сайтам, да мне покуй... Все бесплатно.... Последние лаги были и то только из за того что очередной хакер нашел ДЫРОЧКу в винде и у половины сетки послитал коннект, вообщем кайф тут у нас, жду пару друзей которые на днях подключаться, тут легко - связался с админом и попросил ну типа подключи там 2х типов побыстрее:ogo:... Единственное что звоню в тех поддрежку, так это за тем, чтобы сообщить что я очередной раз мак поменял на время:p
     
  23. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Ну, волк в лесу сдох, если уж kiss_a, от которого слова доброго обычно не услышишь, растёкся в медовой патоке... )))
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Наш дом в течение двух месяцев обещали подключить. Дай-то Шайтан, чтоб до нового году...
    Но я вот чево спросить хотел. А как на NextOne обстоят дела с безопасностью? В локалках же постоянно много червячей всяких и прочей гадости. Хватит ли простого firewall'а? Или как?
     
  25. kiss_a

    kiss_a Новичок

    21
    0
    Предохраняться нада всегда и везде, твою машину постоянно будет кто то сканировать, пытаться залезть, так что все в твоих ног.. руках... Стоит 6 каспер, пока не жалуюсь...
     
  26. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Евлампий, поставь еще антивирь, чтобы выкачанное добро проверять. Один хрен панацеи от всех бед нет.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Так че там такого секретного в ваших компутерах?:ohwe:
     
  28. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    нету такой улицы ужо!
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Это по умолчанию.:)
    Ну, я ж не только в игрушки играюсь.
     
  30. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    1. С удивлением замечаю, что все больше и больше беспокоюсь о том, когда же, наконец, и нас осчастливят. Неужели я даже завтра им позвоню?
    2. К теперешним пользователям сети хочу повторить свой вопрос: как часто к Вам приходили деструктивные данные по локалке? И приходили ли вообще?
     
Статус темы:
Закрыта.